412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Lord_citxow » Повелитель Пустоты///Воплощение Энтропии Toм 1 и 2 (СИ) » Текст книги (страница 18)
Повелитель Пустоты///Воплощение Энтропии Toм 1 и 2 (СИ)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 18:47

Текст книги "Повелитель Пустоты///Воплощение Энтропии Toм 1 и 2 (СИ)"


Автор книги: Lord_citxow



сообщить о нарушении

Текущая страница: 18 (всего у книги 24 страниц)

– Нет, я имела в виду, в жизни. – Ошарашивает меня Флора.

– Эм, я же уже говорил, что не хочу ни с кем встречаться в реальности. – Довольно жестко ей отвечаю, на что она ничего не говорит, а лишь посмотрев на меня пару секунд, разворачивается и улетает.

Может я и дурак, девушка набирается смелости и после фактического прохождения игры хочет со мной лично встретиться, но встречает довольно жесткий ответ. К сожалению ничего не поделать, думаю я довольно сильно привязываюсь к людям, потому и не собираюсь даже начать хоть с кем-то лично общаться, иначе они вместе со мной окажутся в Новом мире, чего не очень хотелось допускать.

* * *

На данный момент я восседал на своем престоле в междумирье, Пожирателя Миров вот уже как десяток смертей поставили на конвейер, выбивая из него редкие ресурсы, игре надо двигаться вперед, вот и разработчики выкатили очередное обновление.

Турнир Миров, событие, где можно стать гораздо сильнее, нужно лишь занять место одного из 9 существ, что выступают от своего мира.

Но не всё так легко, это лишь будущее дополнение, сейчас в самом разгаре сопряжение миров.

Чтобы попасть на Мировой турнир надо иметь большое количество очков славы, первый топ 64 по очкам каждого мира, получат шанс бороться в самом турнире.

Причем участники одного мира не могут атаковать своих, таким образом на поле боя существует 9 сторон, в каждой из которой по десятку тысяч игроков.

Минимальные требования 80 уровень.

Очки можно получать за самые разные действия, сбор ресурсов приносит самое маленькое количество очков, в то время как убийство больше всего.

В первые часы открытия этой области мало кто понимал, что надо делать, но постепенно всё становилось понятно.

Инвентарь в сопряжения миров не работает в привычном смысле, зелья не лечат, экипировка не добавляет характеристики. Зато выдается небольшое количество бронзовых очков, которые можно потратить на экипировку, усиливающая игрока в 3 раза, собрав определенное количество железных очков, можно прокачать её и добиться усиления в 6 раз.

Каждый мир делится на 2 области, в первой бронзовые очки, за них можно покупать ресурсы для постройки баз, слабого усиления оружия, крафта зелий и т.д. вторая область соприкасается с другим миров, образуя локацию с железными очками, мини боссами и другими фишками.

Последняя локация находится посередине и объединяет все миры, в ней появляются алмазные очки, используя которые можно усилить экипировку в 9 раз. К сожалению это усиление распространяется только на сопряжение миров и в Иггдрасиле не работает.

Игра является командной, как и это обновление, игроки одной гильдии появляются рядом друг с другом, ставят свой Нексус, вокруг которого появляются шахты, фермы и простенькая база. В шахтах добываются бронзовые очки, на фермах ингредиенты, таким образом гильдия их застраивает, не позволяя другим игрокам подходить близко. В базах они складируют ресурсы, потому что даже я не могу унести много ресурсов, в описании которых присутствует слово сопряжение.

Присутствуют и игроки одиночки, которые создают гильдию из одного человека и например идут забирать ресурсы своих соседей, пока те не успели застроить свои фермы и шахты. Урон по существам из одного мира отключён, потому ничто не мешает игроку человеческой расы прийти в гильдию гетероморфов и начать уничтожать посевы и разрушать шахты, или на оборот, гетероморф может прийти к людям. Они может и сразу Нексус снесли, но так могут делать только игроки с других миров.

Вот на окраине этих земель и расположилась наша главная база и когда я говорю на окраине, это значит что к нам можно зайти только с 2 сторон, ведь остальные 2 занимает пустота, база находится на стыке границы всей карты, от чего 40% территории автоматически является непроходимыми, в отличии от других гильдий.

Первым делом я направил людей на 2 направления, это разведка ближайших миров и осмотр самого сопряжения в центре всего этого пространства.

Оказалось левый от нас мир Ванхельм, мир магии, откуда я и взял свой класс Арканиста, справа был Етунхейм, мир льда, дальше шёл Нифельхейм, мир тумана, родина Ледяных великанов и вообще всех великанов, Муспельхейм царство огня, Свартальфхейм родина гномов, Мидгард, мир людей, Альвхейм мир природы, и заканчивал этот круг Асгард, мир богов.

Таким образом, в теории, нашими противниками должны стать маги и ледяные великаны, но на практике у всех дикий разброс и вообще ничего нельзя угадать, кроме ролевиков, что например, изначально брали классы связанные со смертью в Хельхейме, огня в Муспельхейме и так по кругу.

Оказалось, чтобы попасть в среднее сопряжение, нужно было потратить небольшое количество ресурсов бронзы, построив тонкий мостик сквозь миры, что мы и сделали, добравшись до области железа и полностью её захватили, таких областей между 2 мирами было множество, но я решил поступить по-другому.

Если нельзя убивать своих, то мы пошли на чужих.

Собрав ударный отряд, я начал зачищать гильдии Етунхейма, игроки чужого мира явно такого не ожидая, просто рассыпались под нашим натиском.

Стандартной тактикой считалось накопление ресурсов на базах, улучшение сначала шахт с фермами, потом экипировки, затем основной базы, только после этого можно было уверенно лезть в смежные области, зная, что при смерти можно скрафтить бронзовую броню и опять вступить в бой за железную.

Я же поставил всё на агрессивную тактику, игроки либо копили на экипировку и мы их сносили, либо уже были с прокаченной шахтой или фермой, нам просто было плевать, даже если некоторые обладали бронзовой экипировкой, на таких игроков выходил уже я лично, а у меня тогда уже была частично железная.

Таким образом магией и мечом нам удалось продвинуться до середины области, где оказались отожравшиеся гильдии с пачками игроков с бронзовой экипировкой, после чего я скомандовал отступление. Укрывшись в железной области между 2 миров, вражеские игроки из Етунхейма думали и отсюда нас прогнать, но спустя пару убитых игроков, которых мы скинули в пропасть, всем что-то расхотелось на нас нападать. Может это и было расточительно, скидывать их всех, навсегда теряя ресурсы, но у меня просто не было времени разбираться с какой-то бронзой.

2Ч проделывал ту же тактику с Ванхельмом, Амазонки находились в середине Хельхейма.

Всю свободную бронзу, что мы добывали я вкладывал в мост, что объединяло все миры. Сам мост находился под контролем Империи Смерти, базу которого разместили возле алмазной области.

Таким образом, с помощью ресурсов трех миров нам удалось первыми достичь точки сопряжения и начать выкачивать оттуда ресурсы. Первый алмазный сет получил я, но не просто так.

– Всем привет, извиняюсь что 3 дня не было стримов, но как видите запустилось новое обновление, потому я решил скрыть кое какие тактики, это естественно не помогло, от чего спустя первые несколько часов уже все знали о моих атаках на Ванхельм и Етунхейм, видео от моего лица я выложу через пару дней, а сейчас у меня для вас новый и эксклюзивный контент. – Говорил я своим зрителям.

Когда я говорил новый и эксклюзивный контент, я имел в виду убийства, на данный момент всего 3 человек имело крылья в этом режиме, крафтились они из алмазов, от чего мне легко будет убивать остальных игроков, ведь заклинания полёта в сопряжении миров не работали.

– Сегодня мы будет развивать успех нашего захвата центрального мира и скидывать в пропасть других игроков, что пытаются сюда добраться. – Сообщил я всем свою основную цель этой трансляции.

Так и происходило, когда кто-то строился к 10 миру, я постоянно летал и сбрасывал их. Естественно я был не один, мы делали как можно больше крыльев до того момента пока одного из наших как-то не убило. Я конечно негодовал, но хотя бы враг с Муспильхейма не смог забрать крылья, после этого приказал использовать все ресурсы для крафта полных сетов алмазной брони.

В таком темпе прошло ещё четыре дня и на сцену вышли отожравшиеся игроки, не желая сил они построили на окраинах своих миров сложно разрушаемые базы и начали строить большие мосты.

Расстановка сил у всех была разная, в каких-то мирах были свои сильные новообразованные альянсы, а в других не прекращалась борьба даже за бронзу.

Муспельхейм был на втором месте, потому нам пришлось прекратить атаковать остальные миры на пересечении и сосредоточиться на Огненном мире, но и этого было мало, потому мне пришлось даже скидывать бронзу другим мирам, чтобы они тоже присоединись в гонке за алмазами.

На 11 день я позаботился, чтобы все миры в этот день добрались до пересечения, уведя при этом своих игроков, в этот день я их даже не выпускал, в центре была настоящая вакханалия, 8 миров столкнулись в ожесточенной схватке за ресурсы. Просто было невозможно определить победителей, все резали всех. Один игрок в железе мог снести троих в бронзе, а на него могли тут же налететь ещё десяток в бронзе, ресурсов было море. Мы играли от защиты, делая вылазки только за ресурсами, в основном мои игроки или ходили за ресурсами или иногда летали.

На 12 день ничего не поменялось, но вместо того чтобы запустить стрим, я принял решение атаковать больших игроков, сейчас все их силы были кинуты на центр, потому никто не мог ожидать, что самая сильная гильдия нападёт на самый отдаленный мир.

Напали мы на Альфхейм, до которого нам было очень далеко, ну вот какая гильдия в мире природы сейчас будет защищаться от воздуха, учитывая, что единственная сильный альянс находится в противоположном им мире мертвых, путь до которого самый дальний.

Таким образом наши запасы железа и бронзы росли ещё сильнее.

На 15 день во многих мирах появились игроки с крыльями, от чего мы закрылись в ещё большую оборону, у нас были самые богатые базы, экипировка и расходники, оставалось это всё удержать.

На 20 день уже у всех топ гильдий в 9 мирах было минимум по 100 человек в алмазке, а бои стали ещё сложнее и я принял решение использовать ещё одну тактику, всё своё свободное время я тратил на крафт алмазных и железных бомб. Именно в этот день я выбирал базы на которые мы будем нападать. Выбирал я по базам, ведь «ТОП» гильдии делали базу по шаблонам, вливая туда кучу денег, наши же базы состояли из построек игроков, что делали настоящие лабиринты с тройными обманками, делая проход, подлёт и подкоп просто бессмысленным действием.

Вот я и решил атаковать базы 3 уровня, на уличение которых тратились алмазы.

Для начала мой отряд завис в воздухе и начал скидывать железные бомбы, и как первые уровни анти-воздушной обороны были пробиты, я начал скидывать свои алмазные, чтобы заработать как можно больше очков и убив максимум игроков, а в конце подлетал к нексусу, ломая его и зарабатывая ещё больше.

Уничтожив так 5 гильдий, мы стали ещё богаче и опять вырвались вперед по алмазной броне.

На 25 день мы отсиживались в наших убежищах, всем что-то страшно стало от того какие мы сильные, а у мира магии и мира льда вообще получилось образовать альянс против нашего мира мёртвых. Таким образом мы зашли в режим обороны, а наружу высовывались только игроки в алмазке.

На 26 день опять всё поменялось, игроки всех миров не без помощи моей пропаганды поняли, что останутся только топ 64 их мира, потому начали всячески друг другу гадить, там блок под ногами топа уберут, тут не подлечат игрока из своего альянса, от множества таких мелких, а потом и крупных разногласий, миры начали трещать по швам. Казалось в один момент, что я наигрался и альянс всего мира магии и мира льда будет доставать потом и в обычной игре, но желание лично быть лучшим в своем мире, рушили все их планы.

А я…ничего не делал, у меня наивысшие показатели убийств и уничтожения гильдий, я уже войду в топ 64, мне даже делать ничего не надо, потому на дальнейших стримах я устраивал самые разные аукционы, за деньги уничтожая гильдии или разрушал чьи-то постройки и просто веселился уничтожая игроков.

В итоге на 30 день я вошёл в топ первой сотни во всех мирах, просто потому-что не уделял достаточного внимания охоте на игроков.

Да и зачем потеть над местом без награды. Первое место занял глава гильдии Муспельхейма с названием Святой дух, а ник их лидера Огненный дух. Так же мне было известно, что эта гильдия состояла в альянсе Троицы: Отца, Сына и Святого духа.

Глава 30

Филлерное Свидание

– Энджи, я тут кое-что узнала. – Говорила со мной Флора.

Сегодня мы всё-таки отмечали нашу победу после сопряжения миров, только вдвоём.

– Что же там такого интересного? – Скептически спрашиваю у неё.

– Ты же знаешь, что у меня гетероморфная раса? – Зачем-то спрашивает она.

– Ну да, у тебя и класс терминатора есть, ты же мне сама рассказывала. – Отмечаю давно известные факты.

– И как тебе моя маскировка, как думаешь, многие смогли это понять на начало игры в Иггдрасиле? – Спрашивает она, а мне ой как не нравится её вопрос, но чтобы не палиться, лучше отвечу максимально честно.

– Не думаю, большинство игроков берут не человеческие расы специально, чтобы выделяться, милые ушки, демонические рога, тентакли, несколько пар глаз… – Начал я перечислять разные особенности.

– То-есть, никто кроме меня так не сделал? – Под конец моего перечисления спрашивает она.

– Даже если и делают, но ты всё равно уникальна. Так хорошо замаскироваться под полу-человеческую расу.– Делаю ей комплимент, надеясь, чтобы она уже отстанет с этой темой.

– А если ещё один игрок гетероморфной расы так сделает? – Продолжает задавать неудобные вопросы.

– Тогда это будет очень хорошая шутка, ха-ха-ха-ха-ах. – Даже если она всё знает, нужно всё равно отводить от этой темы.

Я не дуб, дерево, бревно, потому надо теперь её как-то разубедить.

– У тебя истерический смех. – Замечает Фелиция.

– Да? По-моему, я часто так смеюсь! – Пытаюсь уйти от своего разоблачения.

– Так вот, я собрала парочку фактов, пересмотрела в очередной раз твои видео, а потом и стримы, и смогла кое-что узнать… – Специально не договаривает девушка.

– Эй, я не такой тупой и прекрасно понимаю все намеки. – Не выдерживаю и фактически признаюсь.

На что она мне присылает сомневающийся смайлик.

– Но сама посуди, у меня просто не было времени. Как вышел Иггдрасиль, я сразу начал играть, потом у меня было множество шансов сменить расу, но не одним из них я так и не воспользовался. – Решаю её запутать.

– А если я уже все знаю и у меня есть доказательство. – Решает она перестать со мной играть.

Это лишь значит, что сейчас я строю из себя дурака, но в слух я такого не скажу.

– Мне интересно…что ты готов сделать, чтобы эта информация не просочилась ко всем, игрок, зачистивший сотни гетероморфных гильдий, оказывается демоном, что водит людей за нос, такая сенсация явно скинет твой авторитет в глазах зрителей. А остальные гетероморфы продолжат тебя ненавидеть, за все те стычки. – Продолжает она давить на меня.

Ну и ситуация, ПЛАН находится в середине своего действа, мне никак нельзя допускать утечки этой информации…вообще никогда.

– Знаешь, не только мы с тобой такие умные, есть ещё сотни среди миллионов игроков, которые поступили также. Мы не уникальны, потому мне точно поверят, я и так видела похожие предположения, но тебе просто очень повезло со своими классами и проклятьями. – Продолжала она нагнетать обстановку.

– Просто…просто скажи, что ты хочешь? – решился я спросить на прямую.

Не говорить же ей, что я готов на всё, чтобы об этом не узнали.

– Какой-же ты глупый, я хочу тебя шантажировать. – Подтверждает она мои худшие опасения.

– И каковы условия? – Интересуюсь у неё.

Начиная рассматривать самые разные варианты устранения проблемы…даже радикальные.

– Начнём с…

* * *

*Кап-Кап* *Кап-Кап*

Рябил мелкий приятный дождь, а на взлетной площадке было только мое такси.

Остаться полностью сухим у меня не получилось. Волосы немного впитали влагу, а пиджак лучше снять, как зайду внутрь.

Вот кто знал, что меня пригласят поужинать в центр города, где какой-то богатей заказал на сегодня дождь. Пока люди из бедных районов ходят в масках с фильтрами, тут за деньги даже дождь можно заказать.

Зайдя внутрь здания, я повесил пиджак на вешалку, оставшись в одной рубашке.

– Хорошая погода, неправа ли? – Cпрашивала девушка с легкой улыбкой на губах, как только я к ней подсел.

После чего девушка на секунду задержала взгляд на моих волосах, а после достала зеркало, чтобы посмотреть на себя.

Выглядела она как красивая блондинка, хоть и крашеная, сами волосы спускались ниже плеч и были заведены за одно ушко. На ней было надето белое вечернее платье, а на шее висел такой же белый и сверкающий кулон. Сидела она возле голографического окна, показывающего закат, что лишь ещё сильнее выделяло данную особу.

Ну естественно, о чём ещё можно говорить с объектом шантажа, как не о погоде.

– Это в каком месте? Бесполезная трата ресурсов и денег! – Не соглашаюсь с ней.

– Ничего ты не понимаешь в красоте! – Отвечает она мне.

– Красота, это прыгать по лужам в ливень, а при таком моросящем дожде, только снег и будет прекрасен! – Делюсь с ней своими мыслями и воспоминаниями.

– Ты как всегда, такой шутник, столько ресурсов тратить на ливень, сам себе противоречишь. – Посмеивалась девушка.

– А заранее не могла сказать, что в ресторан приглашаешь? А если бы я пришёл в рабочем, например джинсах и толстовке. – Интересуюсь у неё.

– Тогда я бы сразу предложила поехать к тебе. – Немного краснея, отвечает она.

– Сразу? – Цепляюсь за её отдельное слово.

– Ага, как насчёт поехать к тебе, после ужина? – Решает она тут же уточнить.

* * *

Поехали мы на её парящей машине, я бы назвал её летающей, но слишком высоко она не сможет взлететь.

«Что за?» отметил я про себя, когда увидел у неё в руках вино, когда мы собирались выходить.

– Что такое, я подумала, что было бы неплохо и выпить за личное знакомство. – Ответила девушка на мой взгляд.

Подъехали мы к моему дому, что с наружи выделялся окнами, но все они были голографическими, от чего внутрь нельзя было посмотреть, в то время как в самом доме можно было создавать причудливые образы. Так же возле дома была трава…из пластика…но её я тоже не курю.

– У тебя мило и просторно. – Говорила Фелиция, как только мы зашли в мой дом. Начиная обводить всё взглядом.

– Недавно купил этот дом, всего год назад. – Отвечал ей показывая разные места.

– Покажешь мне БДСМ? – Спрашивает девушка.

– Сейчас достану, он на зарядке. – Отключаю котика с зарядки.

*Гав-гав*

И в тот же момент он начинает лаять, бегать и прыгать.

Назвал я этого робота Бесконечное Добро, Сострадание, Милосердие, коротко БДСМ. А то что он гавкает, так хотя бы не крякает.

– А тут у меня гостиная, даже если гостей у меня не бывает. Совмещена она сразу с кухней. – Продолжали мы ходить по мраморному полу, пока я показывал интерьер. Который состоял из огромного дивана, на котором было море подушек, на котором с лёгкостью поместиться 10 человек, стеклянного книжного столика, телевизора и кучи искусственных растений, что достались мне от прошлого хозяина дома. Весь этот вид завершала голограмма обычного леса и города 21 века.

Мы присели на диван и выпили по бокалу.

– Любишь красное? – Интересуюсь её выбором.

– У меня странные вкусы, знаешь ли. – Чуть смущенно улыбается она, явно думаю о чем-то своем.

– Ну как тебе вино? – Cпришивает девушка.

– Нормально, конечно не домашнее от деда, но рюмку в день для сосудов не повредит. – Оцениваю красное вино.

– Какой дед, у тебя же нет родителей⁉ – Удивляется она.

– Неважно. – Решаю не вдаваться в подробности.

– Я хочу, чтобы ты сделал мне массаж! – Говорит девушка, удобнее усаживаясь и начиная ерзать на диване.

Ну что поделать, придется помять ей плечи, обхожу диван, начиная разминать её надплечье.

– Признайся, тебе нравится, когда тебя шантажируют? – Зачем то спросила девушка.

– Ты видишь в моих действиях большую отдачу? – В ответ спросила, без энтузиазма массируя её плечи.

– Чтобы там не думала, я хочу, чтобы ты просто не доставляла мне проблем! – Жестко ей отвечаю.

– Какой ты бука, мы же так хорошо проводим время вместе. Я тут подумала, а может ты по парням, к тебе приходит девушка с вином, просит сделать массаж, а жмёшься как настоящий школьник. – Продолжает она давить.

– Вообще-то я не ОЯШ. – Решаю уточнить.

– Должна признаться, что ты полон загадок, слова наполнены смыслом, жизнь аскетизмом, так и в чём же причина? – Неожиданно попадает девушка по всем пунктам.

– И вовсе я себя ничем не ограничиваю, просто есть вещи, которые мне могут помешать. – Говорю очевидные вещи.

– Я бы подумала, что ты стесняешься или просто не имеешь опыта, но твои слова говорят о другом. – Продолжает пытать меня девушка насчет личной информации.

– Нет покоя, есть лишь страсть, нет лишений, есть лишь гнев, гнев придает тебе сил, силы даруют тебе победу. – Ответил я своей переделанной фразой.

– Отсылка на звездные войны? – Зачем-то уточняет Фелиция.

– Именно. – Подтверждаю.

– Но почему твое любимое слово это страсть? – Скептически спрашивает она, явно о чем-то усиленно думая.

– Ну как же, страсть к творчеству, страсть к еде, страсть к работе, страсть к власти, страсть к великому. Всё-таки большинство людей ограничены и не могут понять больше одного смысла, думая как все, отмечая лишь страсть как похоть. – Грустно заканчиваю.

– Но почему постоянно используешь другой пример? – Уточняет она.

– Ага, дрочить, значит раздражать, сердить, дразнить или же повторять одно и тоже действие, смыслов много. Но самое главное, это привлекает внимание. Все ограничения в голове, вот люди и реагирует на некоторые слова очень остро. – Уже в который раз повторяю эту фразу.

– Но если ты будешь говорить об этом при людях, на тебя будут смотреть как сумасшедшего. – Подмечает девушка.

– Ты права, ограничения и ТАБУ, что стоят в головах у людей, серьезная и большая тема. Но всё формируется с детства не просто так, человеческий разум способен воспринимать ограничения, создавая их сам себе с помощью нейронных связей по методу ассоциаций. Но это уже проблема общего количества знаний, люди не способны изучить одно слово, так какая речь может идти о темах? – Заканчиваю свой монолог на одном дыхании, ни к кому не обращаясь.

– И ты бы хотел, чтобы таких барьеров не было? – Уточняет она.

– Отнюдь, у меня полно техник. – Резко отвечаю.

– Техник? Ты что, думаешь, что мы живем в игре и путаешься с реальностью? – Не до конца понимает она.

– Ну знаешь, всякие техники по работе с сознанием или медитации. – Поверхностно объясняю.

– И как, работает? – Скептически спрашивает она.

– Не попробуешь, не узнаешь. А вообще плюсов по работе с сознанием слишком много. – Коротко отвечаю, не видя смысла углубляться без определенных знаний.

– Ну я же говорю, асект, монах, причем ещё и с мечом на людей прыгаешь. – Решает она меня поддеть.

– Именно, такова истина. – Подтверждаю её слова, ведь в игре я этим всем и занимаюсь.

– Истина у каждого своя. – Заканчивает девушка фразой, подтверждающей, что она не просто так смотрит мои стримы.

Но думаю, пора это заканчивать.

– Что ты там говорила про страсть. – С этими словами я перепрыгиваю диван, прижимаюсь всем своим телом к её телу и целую в губы, одновременно с этим надавливаю коленом ей между бедер, чтобы раскрыть ноги и прижаться коленом к её интимному месту.

*Чмок*

На секунду наши уста разомкнулись, меж нами появилась тонкая слюнка.

– Ха…Ха…Мхм… – Перевала она наши уста, чтобы взять побольше воздуха, прежде чем утонуть в страстном поцелуе.

С вожделением она приподнимает свои ножки, чтобы начать неловкие движения, качнувшись по моей коленке, что прижималась к её паху.

Прижимаюсь к ней ещё сильнее, начиная руками обводить контуры её тела, а затем и талии, спускаюсь всё ниже, прохожу пальцами мимо интимной части, чтобы добраться до ляшек и бедер, чуть помяв их, резко меняю свою цель на грудь, от такой неожиданности она начинает стонать чуть сильнее.

Кажется, от перенапряжения сжимаю грудь слишком сильно, от чего она прерывает поцелуй.

– Ха…Ха…Cтой. – Прерывает она меня.

– Я…я…не этого добивалась, кажется, я слишком далеко зашла. – Ошарашивает меня Фелиция.

– Мне пора. – С этими словами она легко выпрыгивает с дивана и без промедлений выбегая из моего дома.

– И что это было. – Спрашиваю у БДСМ.

*Гав*

Как-то обиженно гавкает БДСМ.

Какого это сейчас было? Может надо было с самого начала на неё наброситься, чтобы я не принимал решения брать её с собой.

Я тут может быть решаю её судьбу, пока меня так нагло провоцируют, а она вздумала сбегать.

Даже если изначально никого не было в моих планах, это ещё не значит, что судьба будет на моей стороне и не подкинет новых вводных.

…Не умереть мне волшебником.

Глава 31

Мировой Турнир

Чтобы попасть на турнир, надо иметь большое количество очков славы. Первые 64 игрока каждого мира, получат шанс бороться за первое место с начала в своем мире.

В турнире будут участвовать 64 игрока за звание Чемпиона Мира и так в каждом мире, чтобы лучших отправить на Турнир Миров. Этот турнир идёт на убывание: 32, 16, 8, 4, 2.

Сначала определяется ветка победителей, для чего надо выиграть в своем первом бое, проигравшие идут во вторую. Дальше каждый день проходят 2 боя. Противники к сожалению известны заранее и можно к ним подготовиться, а мои стили игры всем известны.

Главный приз это броня, что может потягаться с мировыми предметами. За само участие полагаются крайне высокие награды, экипировка, золото, уникальные косметические питомцы, крылья и много другое.

У каждого места своя награда, потому нельзя выиграть этот бой и проиграть следующий, награда с 59 места может быть ценнее или нужнее 30 места.

На турнире разрешается пользоваться всем: яды, формации, зелья, навыки с откатом в неделю, мировые предметы.

На бой можно было посмотреть и в «живую», просто заранее забронировав билеты, от чего я сейчас слышал гул игроков, которые переговаривались и с нетерпением ждали битвы. На трибунах творилась атмосфера азарта и соперничества, ставки были полностью официальными, потому любой мог поставить на своего бойца. Зрители не только с нетерпением ждали лучшие бои в мире смерти, но и были готовы заработать на этом.

Даже если я видел лишь одно отражение, тут всё равно собралось пару тысяч человек. Но видеть я мог только мельтешащие тени. Арена сама по себе не маленькая и зрительских мест не мало, но организаторы решили, что будут созданные отдельные локальные пространства, в которых вмещалось всего пара тысяч игроков.

По периметру всей арены были расставлены билборды, рекламирующие те или иные бренды.

Как уважающий всё и вся культиватор, у меня должна быть своя турнирная арка, где я буду всех превозмогать. Cначала на меня выйдут 2 противника 100 уровня, потом 4,8,16,31, все исключительно 100 уровня в божественной броне, каждый с мировым предметом и питомцем в виде мирового Босса. Я же буду использовать каждый раз «грязные трюки» и чудом в последний момент всех убивать, забирая их мировые предметы и боссов, усиливаясь прямо на арене. Во время всего этого я узнаю, что меня все подставили, я уже поставил на свою победу в первом матче миллиард золотых, оказывается все знали, что меня хотели предать, потому никто в меня не верил из-за чего ставка на мою победу составляла 0.01 против 1.99 после моей первой победы игроки на трибунах начали рвать на себе волосы и плеваться кровью, а я заработал свой первый триллион. Остальные начали прожигать меня взглядом полной ненависти, увеличив ставку против меня до 1,999, а у меня оставались жалкие 0,001. К концу этих кругов ада, где я каждый раз скрываю свою силу и усиливаюсь на 1000%, моя ставка была 0,000001 против 1.999999. Каждый раз я выигрывал деньги и ставил их на себя, благодаря чему поднялся с миллиона до секстиллионов. Последним моим противником был естественно создатель этой игры, после убийства местного Брахмы или Яхвы, мне наконец откроется, что я был в игре, а это был его хитрый план по своему же убийству. Окажется, что он застрял в игре, теперь он упокоился, перекинув проклятье на меня, сделав создателем всего сущего, мне же по его словам оставалось схлопнуть эту мини вселенную, так как я явлюсь сильнейшим и меня уже никак не убить, я же боготворил этот подарок небес, направившись после перемещения в Новый Мир с силами Создателя, уйдя…ну тут уже моё сознание буксует, уйду я в более высоки или низкие миры, где всё опять будет повторятся и являться компьютерной симуляцией.

И вот так каждый раз, как начинаю волноваться, в голову лезет всякая фигня, лучше вернуться к моей реальности.

В реальности, всё было необычно, первый бой я выиграл без проблем, девушка, что сражалась против меня даже не постаралась.

Во втором бою против меня попался подписчик, что сдался после начала.

У меня даже не пытались выманить навыки с большим откатом, может это из-за моей демонстрации отсутствия кулдауна?

Ставки в этих боях были 1.95 и 1.97 в мою пользу. К сожалению мало людей, что ставят против меня. Спасибо на том, что они хотя бы есть, а может всё на хейтерах и держится. Сущие копейки я получаю с этого турнира.

По прошествию ещё нескольких дней и парочки душещипательных(нет) и захватывающих боёв с разным вооружением: мечи, топоры, грабли, тяпки, ну а что вы хотели? На арене и живые растения встречались как отдельная раса, мне даже завидно как-то стало, когда другой игрок против него достал божественные грабли, надо бы и себе такие сделать. Стилями боя зачастую были уникальными, добраться до мирового турнира явно нелегко и в процессе выучить можно очень многое, и наконец были выявлены финалисты.

Арена наполнилась гулом голосов и оваций, исходящим от сотен тысяч людей. Одни проклинали казино со ставками, другие пришли или в процессе стали пьяными от проигрышных или выигранных ставок. Но как начиналось, так и прекратилось, в один момент мы с противником остались наедине.

По всей арене были произнесены наши ники и поздравления того, что мы смогли сюда добраться.

– Вот мы и снова встретились, жалкий человечишка. Малявка, признайся честно, ты испытываешь вину за то, что сделал, ведь самое время пасть на колени и молить о пощаде! – Говорил со мной гоблин-орк c именем МордаУрук. Рост его составлял 2 метра. Черные волосы, желтые глаза, малое количество одежды, длинные уши.

Я его не знаю, но всю информацию мне по нему выдали, играет за варвара, имеет сильные и редкие классы, пробит барьер здоровья, имеет 100 статов в силе и ловкости. Имеет редкую расу орка смешенного с гоблином. Всё остальное я и так видел в его боях.

– Прости…прости, мне жаль, что ты должен будешь умереть от моей руки, а твой мировой предмет окажется после этого у меня. – Начал я над ним издеваться.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю