Текст книги "Ичиро Намиказе (СИ)"
Автор книги: Loading989
Жанры:
Классическое фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 16 (всего у книги 27 страниц)
Глава 56: Внезапное событие
Сразу же после нападения мы ушли в Южное убежище, которое находилось на острове в стране волн.
Также по дороге на нас напали не слишком умные охотники за головами, стремясь получить вознаграждение за Орочимару. Разбираться с ними пришлось конечно же мне. После обыска одного из них мне в руки попала книга Бинго.
Довольно интересная книжка с нукенинами из разных скрытых деревень. Не успел я пролистнуть и страницу как наткнулся на фото Орочимару с наградой в 50млн рьё. Что уж сказать, я даже на секунду задумался о том, чтобы прирезать змея и получить деньги. Но оставил эту идею… на потом.
Тут также были известные мне личности, такие как Какузу, Дейдара, Итачи и т.д. А ещё мне удалось найти и себя, что меня несколько удивило.
Ичиро Намиказе
Возраст: 14 лет
Ранг – А
Владеет техниками стихии молнии и ветра; Основные техники: Комбинированный покров, Расенган, Техника теневого клонирования, Шуншин. Также на хорошем уровне владеет тайдзюцу и фуиндзюцу.
Особенности: Высокая скорость и выносливость, имеет большие запасы чакры.
Убил одного из «Семи мечников Киригакуре», Кетсу Куриараре при восстании в Киригакуре.
Шиноби ниже Джонина не рекомендуется вступать с ним в бой.
Награда: Ивагакуре 3.000.000 рё [живым или мёртвым]; Кумогакуре 1.000.000 рё [живым].
“Похоже, что это данные об моих способностях со времён нападения Орочимару. А Ивагакуре кажется не забыло заслуги моего отца.”
Также тут я встретился с Карин, что приходилась мне вроде как родственницей. Она была надзирателем тюрьмы, из которой и состояло убежище.
Наша первая встреча вышла немного странной… Она кинулась обнимать меня называя «старшим братом». Оказалось, что я спас её во время Экзамена на Чунина. Её товарищей убил медведь из Леса смерти, а сама она практически распрощалась с жизнью, тут то и появился я, быстро убив зверюгу.
Карин хоть и не увидела меня из-за потери очков, но запомнила мою чакру, из-за чего и смогла узнать. Вот так я и стал ответственным за эту девочку.
В конечном итоге я решил забрать её, и в будущем отдать на попечение Цунаде. И будет у меня высококлассный ирьенин. А в том, что она будет сильна в медицине я и не сомневался. Сама её чакра имела лечащие свойства, а если она научится ей управлять, то с таким большим запасом чакры, может и превзойти Сакуру.
А для того чтобы это случилось она должна была улучшить свой контроль, чем и начала заниматься всё свободное время.
***
Прошло полгода с момента нападения Сасори и Дейдары, мне сейчас было 15 лет. Я всё также тренировался у Орочимару, хотя он редко сражался со мной. Я думаю это в основном из-за того, что я мог его в один момент победить, и он стал бы мне фактически не нужен.
Мой запас чакры всё также рос изо дня в день, и уже через год должен был стать больше чем у того же Кисаме. Проблема же была в том, что та практически заполнила печать, а у меня не хватало мастерства в фуиндзюцу чтобы это исправить.
Чакры что скопилась в печати, уже сейчас было достаточно на целый день боя, используя техники А-ранга, тот же Расенган. Единственное что я смог сделать, так это добавить функцию поглощения природной энергии. И теперь я мог в любой момент войти в режим мудреца.
Также я смог изучить Пространственно-временной барьер, которым Минато поглотил бомбу Девятихвостого и направил в другое место.
Я не мог создать более сильные печати, у меня попросту не хватало мастерства. Я был самоучкой, и без должного учителя не мог перейти на новый уровень в фуиндзюцу. А так как я в каноне не припоминаю мастера печатей Узумаки, это был тупик.
В остальном же я всё также тренировал контроль чакры, изучал новые техники, и совершенствовался в тайдзюцу. А скорость роста моей силы уменьшилась, что немного удручало. Сейчас по силе я был где-то на уровне очень сильного Каге и практически на уровне Супер-Каге. Каким был Третий Райкаге, способный подавлять Восьмихвостого.
И это меня не очень устраивало, ведь против Мадары и Обито в ЧМВШ, я не смогу сделать практически нечего. Единственным спасением был Мангекьё Шисуи, и я надеялся как-нибудь заполучить второй глаз у Итачи, чтобы приживить себе.
Но это дела будущего, сейчас же я шёл на очередное улучшение тела, что уже перестало давать высоких результатов, но всё же не было лишним. Я планирую через полгода расправится с Орочимару, а не ждать пока он сам нападёт. В то время он будет достаточно ослаблен и не будет ожидать от меня такого хода.
Зайдя в помещение, я лёг на кушетку. После чего Орочимару сделал укол. Всё было как обычно, но, внезапно я почувствовал слабость, и сразу же спрыгнул с кушетки, встав в защиту.
– Ку-ку-ку, удивлён Ичиро-кун? Наверное, ты думал, что я буду ждать ещё полтора года, пока это тело не придёт в негоднос-сть. Так и должно было быть, но видя твой прогресс, я не могу больше рис-сковать. – произнёс он, обретая своё истинную форму, гигантского белого змея, состоящего из более мелких белых змей.
“Похоже я недооценил его… Я слишком ослаблен чтобы сражаться с ним, похоже придётся уходить” – подумав я, напряжённо глядя на бросающегося в мою сторону Орочимару.
Я попробовал переместится, к метке, но… я не мог…
– Что!?...
Последним что я увидел было уродливое лицо змея…
***
Кабуто зашёл в лабораторию, и ожидал конца техники Реинкарнации живого трупа.
– Прости Ичиро-кун, ты мне даже немного нравился. Но Орочимару-сама нужно новое тело. – с лукавой улыбкой произнёс он, подходя к телу Ичиро, и введя ему антидот.
Через несколько секунд красноволосый открыл глаза, и немного оглянулся.
– Орочимару-сама?
– Всё прошло успешно Кабуто-кун, ку-ку-ку – со зловещей ухмылкой, рассмеялся Ичиро.
Глава 57: Возвращение в Коноху
Открыв глаза, я оказался в странном мрачном месте. Вокруг была лишь пустота, кроме пола, который был… живым? Он двигался, медленно окутывая меня. И на моё сопротивление тот стал ускорятся.
Вдруг мне послышался знакомый смех, и посмотрев вперёд я увидел Орочимару, которого также поглощало это нечто.
– Это моё пространство, в котором проис-сходит захват тела. Ты обречён Ичиро-кун. Вероятно, тебе интересно, почему не с-сработал Хирайшин? – он спросил, ухмыляясь.
– Это из-за моей инъекции что содержал яд Белого-Змея, а также барьере. Ох, как же мне пришлось постараться чтобы добыть этот яд. – сморщившись произнёс Змей.
– В совокупности они сделали так, что твоя чакра пришла в буйство, из-за чего ты не с-смог её использовать. Ку-ку-ку, используя твоё тело я с-смогу без проблем получить доверие Саске, и в конечном итоге заполучу его глаза! – с радостным выражением лица закончил он.
– Ты думаешь, что я позволю тебе это?
Оглянувшись назад я увидел за собой большую ярку сферу, что-то мне подсказывало что это моя душа. Это была душа, содержащая как мою часть, так и часть души Ичиро, в тело которого я вселился. В целом получалось, что эти две части слились воедино.
“Вот почему иногда я поступал по-детски. И так легко принял Минато и Кушину в качестве своих родителей. В этот момент во мне активизировался сирота Ичиро, что хотел семью и друзей. Это также объясняет почему я захотел помочь Карин”
Странная субстанция уже окутала половину моего тела, когда я посмотрел на душу Орочимару.
Его душа в отличии от моей была тусклой, а также у неё отсутствовал небольшой кусок.
– Аха-ха-ха-ха. – рассмеялся я, вызывая недоумение у Орочимару.
– Что, понял в какой безвыходной с-cитуации находишься?
– Нет, просто ты значительно облегчил мои планы. А я ведь столько всего начал придумывать, чтобы попытаться тебя убить через год!
– Не хочешь объяс-сниться? – озадаченно спросил змей.
– Так ты не видишь… Орочимару, ты захватывал тела уже сломанных людей, проще говоря безвольных кукол, что даже и не думали тебе сопротивляться. В этом и проблема твоей техники. – насмешливо проговорил я.
– У этой техники только одна проблема, и это нес-способность большинства сосудов жить дольше трёх лет!
– Нет – я опустил голову, покачивая ей – Слабость этой техники, моё существование!
Активировав режим мудреца и комбинированный покров, я вырвался из пут.
– Как такое возможно? Это моё пространство, ты не можешь делать что вздумается!
Я создал Шаровую молнию, вложив в неё все свои силы.
В моей руке появился большой шар из молний, что начал озарять светом всё пространство вокруг. А после я бросил его прямо в испуганного Орочимару. Ему нечем было защититься, и шар попал прямо в него, испепеляя довольно большой клочок местности.
– Я выиграл…
***
В очередной раз открыв глаза, я немного огляделся, и обнаружил что нахожусь в лаборатории.
– Орочимару-сама? – спросил Кабуто.
“Я сейчас всё ещё слаб, так что лучше будет немного подыграть.”
– Всё прошло успешно Кабуто-кун, ку-ку-ку – я рассмеялся, подражая Орочимару.
Кабуто же ошарашенно уставился на меня.
“Только не говорите что я…”
Внезапно он кинул что-то себе под ноги, и с маленьким хлопком, помещение заполнилось дымом.
Через несколько секунд дым рассеялся, а в комнате никого кроме меня не осталось.
“Я чувствовал, как он направился в сторону тела Орочимару, после чего ушёл”
Тело Орочимару нигде не было видно.
– Жаль… не видать мне 50млн… – я вздохнул, после чего направился в сторону комнаты Карин. Но не успел и шагу сделать как увидел, как она сама бежит в мою сторону.
– Что случилось Ичиро! Почему я чувствую чакру Орочимару-сама в тебе?
Подбежав ко мне, она оперативно начала исцелять.
– Орочимару попытался захватить моё тело, но у него не получилось. А Кабуто убежал, давай быстрее уходить отсюда.
Она шокировано посмотрела на меня, но потом кивнула, больше нечего не спрашивая.
Через несколько минут мы уже уходили с острова на корабле. Я бы и рад использовать Хирайшин, но с моим телом начало что-то происходить. Карин отметила что моя чакра сливается с чакрой Орочимару, становясь сильнее.
Похоже это был эффект от поглощения Орочимару, жаль, что не удалось поглотить и его душу. Она просто исчезла. Так что змей имеет возможность возродится, но об этом можно озаботится и потом, мы уже приплыли.
Я не хотел идти в Коноху не имея возможности нормально защитить себя, так что недельку мы провели в пограничной деревеньке.
***
– Наконец это закончилось... – пробормотал я, анализируя произошедшие со мной изменения.
К счастью тело просто стало сильнее, а также повысилась регенерация. Что касается чакры, то она стала качественнее, да и её количество увеличилось. То же самое случилось и с жизненной энергией.
В общем и целом, это был не маленький прирост силы. Что меня радовало.
– Пора. – я посмотрел на Карин, которая кивнула.
Применив Хирайшин, и потратив на него 1/3 чакры мы оказались прямо перед резиденцией, испугав зевак, проходящих мимо.
– Намиказе-сан? Давно вас не было видно, где пропадали? – спросил один Чунин.
– Да так, на миссии был, нечего такого. – я приветливо ответил, входя в резиденцию вместе с Карин.
Войдя в кабинет, меня встретила Цунаде, что опасливо косилась в мою сторону, и также в сторону Карин.
– Цунаде-сама, я вернулся.
– Ты пришёл рано, Ичиро…
– Дело в том, что Орочимару захотел захватить моё тело раньше, чем мы предполагали. Но у него не получилось – я понимал, что на слова мне никто не поверит, но всё равно, сохранял спокойствие.
– Тогда ты не против если я осмотрю тебя.
Она встала, и пошла ко мне.
“Кажется это был риторический вопрос…”
Она поводила над моим телом техникой мистической руки, после чего кивнула самой себе, и вернулась на своё место.
– Я рада что это именно ты, Ичиро. А теперь расскажи мне подробности про случившееся. А также про девушку что привёл с тобой – она достала саке, и налив себе немного, отпила.
Глава 58: Новая миссия?
– Орочимару умер… в это довольно сложно поверить… – проговорила Цунаде, устало вздохнув.
Я же в ответ кивнул, прекрасно понимая её. Ведь сам же знаю, что этот ползучий гад может воскреснуть.
– Ладно, а кто это? – она указала на Карин, которая всё это время молчала.
– Ах да, эта одна из сирот которых Орочимару подбирал. Её зовут Карин Узумаки, и вроде как, я взял над ней опеку, или что-то в этом роде. Вы ведь не против, если она останется в Конохе? – спросил я, со смущенной улыбкой почёсывая затылок.
– …Узумаки значит… – Цунаде раздумчиво пробормотала, смотря на Карин, которая немного съёжилась от столь пристального внимания.
– И чем же она особенна, раз Орочимару взял её к себе?
– Её чакра обладает сильными медицинскими свойствами. Она жила до этого в стране травы, и была вроде персональной аптечки... – проговорил я, указывая на её отметины, оставшиеся от укусов.
– Как жестоко… – хмуро пробормотала Цунаде. После чего подойдя к Карин, провела по ней техникой мистической руки, убирая отметины.
– Спасибо! – Карин искренне поблагодарила её, осматривая своё целое тело.
– Я проверила твою чакру, она и вправду обладает необычными свойствами… – немного задумчиво протянула Цунаде. – Решено, я беру тебя в свои ученицы.
Карин была ошеломлена этим предложением. Кто же не знает величайшего ирьенина Цунаде Сенджу. Потому не раздумывая она согласилась, ещё раз благодаря теперь уже нового сэнсэя.
– Иди к администрации на втором этаже, там тебе дадут ключ от квартиры, в которой ты будешь жить. – она протянула ей папку с документами, подтверждающими, что теперь, она житель Конохи. – Ичиро, ты пока останься.
Коротко попрощавшись с Карин, и обещав её навестить как освобожусь, я перевёл свой взгляд на Цунаде. Но сначала…
– Какаши-сэнсэй вы что не скучали по своему любимому ученику? – я спросил, строя грустное лицо.
– Маа… а ты кажется хорошо развил свои сенсорные способности. – Какаши улыбнулся, влезая в кабинет через окно.
– И когда это ты стал моим любимым учеником? – также с улыбкой проговорил пепельноволосый.
– Кхх… это было жестоко… Какаши-сэнсэй...
– Рад тебя видеть, Ичиро.
– И я вас, сэнсэй.
– Мне жаль прерывать ваше воссоединение, но у нас есть кое-какие дела – Цунаде достала свиток, и протянула его мне.
– Хм? Что это? Миссия?
– Да, вы с Саске идёте на секретную миссию А-ранга.
– Саске? Он должно быть стал сильным. Если конечно один ленивый шиноби нормально его тренировал… – я посмотрел в сторону Какаши, который смотрел вперёд, будто не замечая моих намёков.
– Кстати, а где Джирайя и Наруто?
– У тебя настолько хорошая сенсорика? Хотя неважно… Полгода назад Джирайя скинул свои полномочия на Какаши, и забрав Наруто с собой отправился в путешествие.
– Вот оно как, а вы хорошо продвинулись по карьерной лестнице Какаши-сэнсэй!
– Стараюсь. – лениво ответил пепельноволосый, показывая, как на самом деле "старается".
“Ага, старается он”
– И как же Джирайя смог уговорить вас занять столь напряжное место?
– Джирайя-сама обещал написать новый том Ича-Ича! – с искорками в глазах проговорил Джонин.
– Довольно! Отправляйся на миссию Ичиро! А ты изврат, иди работать, и только попробуй читать свои похабные книжонки в рабочее время, а не то…! – Цунаде одной рукой надавив на стол разломала его на две части, весьма понятно намекая на то, что будет с незадачливым сэнсэем.
– Вас поняли Цунаде-сама! – встав смирно хором воскликнули мсы, шуншином уходя из кабинета.
***
“Только прибыл в Коноху, как меня сразу же отправляют на миссию…”
Прогуливаясь по городу, я дал всем понять, что великий Ичиро Намиказе возвратился в Коноху. Мне было лень ходить к каждому знакомому и отдельно оповещать их, а с помощью сплетен, я смогу в кратчайшие сроки донести до всех информацию.
“Интересно получается, я уж думал что Наруто останется в деревне на этот раз, но канон похоже взял своё.”
Дойдя до квартала клана Учиха, я был удивлён, ведь теперь тот не был пустым. Ну, по крайне мере первая его половина. Похоже Саске начал сдавать дома, и теперь тут либо были ларьки, либо же обычные дома, в которых проживали люди.
Дойдя до особняка, я подошёл к двери и вошёл, встретившись с выходящим Саске.
– Я дома! Рад тебя видеть Саске – с улыбкой проговорил я.
Саске стал взрослее, и даже почти догонял меня в росте. А я, на минуточку, был 173 см.
– Ага. – коротко посмотрев на меня ответил он, после чего пошёл дальше, оставив меня стоять с кривой улыбкой.
“Это подростковый бунт? Меня больше не любят?”
– У нас миссия, так что будь готов выходить через два часа! – крикнул я Учихе.
– Дети так быстро растут. Помню, как будто это произошло вчера, как он радовался, что сумел без рук залазить на дерево… Хорошие были времена. – я стёр несуществующую слезу, и пошёл в сторону знакомой сигнатуры чакры, которая уж точно обрадуется моему возвращению.
“Раз уж у меня есть ещё время, почему бы не встретится со своей невесткой!“
Пройдя несколько кварталов, я увидел её.
– Хината-чан!
Она обернулась, и немного удивлённо посмотрела на меня.
– Ичиро-кун? Это ты?
– Он самый. А ты стала настоящей красавицей Хината-чан. – я улыбнулся, смотря как она смутилась. Даже мешковатая одежда не могла скрыть её хорошую фигуру.
“Повезло Наруто… Может мне отбить её у него? Нет, это неправильно, мы всё же братья, хотя если… нет, никаких если!”
– С-спасибо. Ты тоже изменился Ичиро-кун, если бы не волосы я бы тебя и не узнала. – тихо произнесла Хьюга.
– Правда?
– Да. Ты стал бледным, а ещё вырос. Кстати, а где ты был?
– На миссии. Больше нечего не могу сказать, ты уж извини.
– Я понимаю.
Мы решили переместиться в кафе, где, заказав мяса, продолжили разговор.
– Кстати, как там Токума и Неджи?
– Брат Неджи стал Джонином несколько месяцев назад, и сейчас на миссии. А на счёт Токумы-сана я не слишком осведомлена.
– Понятно. Слышал, что все с нашего класса стали Чунинами, поздравляю. Кстати, как прошёл экзамен? – я переложил готовое мясо в тарелки.
– Спасибо, мы все постарались. Экзамен проходил в Сунагакуре...
Глава 59: Незапланированная встреча
К назначенному времени мы уже собравшись вышли из Конохи, и сейчас шли в сторону страны Земли.
– Пятая получила информацию, что на Джинчурики Пятихвостого совершат нападение Акацуки. – Саске напрягся на этих словах – мы должны выяснить чем закончиться их противостояние, и доложить об этом. Будь готов к тому, что нам придётся сразится с кем-то из Акацуки.
Закончив читать свиток, я сжёг его.
Если честно я был немного раздосадован тем, что Цунаде смогла узнать о таком событии. Кажется, Какаши и Джирайя не зря свой хлеб едят. С другой же стороны, возможно, что Коноха сама заказала у Акацуки устранение Джинчурики Пятихвостого.
Нельзя отрицать что великие деревня не откажутся от шанса уменьшить мощь своих противников.
Но меня всё это пока не волновало. Единственное что меня гложет, это вероятность того что тем, кто придёт за Пятехвостным может стать Пейн. Было бы очень неприятно встретиться с ним.
– Кстати Саске, ты что-то слишком неразговорчив?
– Прости… – через несколько секунд он наконец ответил.
– Ты обиделся из-за того что я так долго не возвращался?
Судя по его реакции я понял, что попал прямо в точку.
Проведя столько времени пытаясь узнать, о чём думает мало эмоциональный Орочимару и Кабуто, я невольно стал понимать по жестам и мимике, что пытается сказать и чувствует мой собеседник. А Саске хоть и не слишком эмоциональный, но хорошо зная его, я мог догадаться, что он хочет сказать.
Саске угрюмо кивнул, продолжая перепрыгивать с дерева на дерева.
– Всё это время я был на миссии по шпионажу за Орочимару. – я не стал утаивать от него эту не слишком важную деталь.
– Что? – Саске резко остановился на одной из веток, недоумённо глядя на меня – Зачем?
– Орочимару меняет тела каждые три года. И ему приглянулось моё, так что он предложил мне пойти с ним, обещав, что сделает меня сильнее. Мы с Пятой и Джираей решили, что будет лучше, если я буду следить за Змеем, чтобы он снова не напал на деревню. В итоге я полтора года учился у него, пока тот не захотел забрать моё тело. Но он не смог, и я убил его. – коротко ответил я, не слишком вдаваясь в подробности.
– Вот оно что… – пробормотал Саске.
– Ага.
– Подожди, получается ты сильнее Орочимару?!
– Да. – я гордо приподнял голову. – Я сейчас сильнейший во всей деревне, так что, можешь обращаться ко мне если у тебя что-то случиться.
– Как ты смог стать таким сильным?
Он спросил, уже привыкший к моим внезапным закидонам.
– Я расскажу тебе потом, даже показать могу. Но сейчас у нас миссия. – я уже собирался попрыгать дальше, как внезапно вспомнил одну вещь.
– Какой же я дурак… – пробормотал я, стукнув себя по лбу.
Подойдя к Саске я положил руку ему на плечо: – Будь готов, тебя может немного укачать – после чего использовал Хирайшин, телепортируя нас к границе страны Земли.
– Теперь надо найти Хана. Смотри, сейчас ты увидишь мою козырную карту.
Я повернулся к пафосно стоящему Саске.
“Чёрт, я уж думал он будет лежать на земле, тяжело дыша и пытаясь взять себя в руки… И почему он стал таким… пафосным? Кажется, у Учиха это в крови…”
Я на секунду закрыл глаза, после чего активировал режим мудреца, открывая их снова, и глядя на напарника что сейчас буравил меня Шаринганом с трем томоэ.
– О, ты прокачал свои глазки.
– Что это за энергия? – напряжённо спросил Саске.
– Успокойся, это режим мудреца.
– Как у Джирайи-сама? Как ты смог обучится такому?
– Да, и нет. Я обучился ему у змей, и это практически стоило мне жизни. Сразу отвечу на твой следующий вопрос – нет, ты не сможешь изучить его. Для обучения режиму мудреца требуется большие запасы чакры, а также сильное тело. – я начал сканировать окружающую местность на наличие Джинчурики.
Он заметно огорчился этим фактом:
– Ясно.
– Не волнуйся, твой потенциал намного выше чем у меня, так что скоро ты станешь даже сильнее чем я. Главное иметь терпение. Я обучился многим техникам, и помогу тебе быстрее развиться, когда мы вернёмся домой.
Саске кивнул, немного улыбнувшись.
В это время я как раз почувствовал бушующую чакру хвостатого.
– Пошли, я нашёл его, и как я понял он сражается с кем-то. Нам лучше поспешить.
Через 15 минут мы были уже близко к месту боя. К сожалению, из-за огромного количества чакры Биджу вокруг, я не мог точно сказать, кто сражается с Ханом.
Когда осталось совсем немного, почувствовав опасность, я резко бросился в сторону вместе с Саске. А в следующее мгновение буря огня сожгло клочок леса, где мы стояли.
Прямо перед нами стояли два человека из Акацуки. Первый – парень с серебряными волосами, зачёсанными назад, который держал в руках косу. А рядом с ним был мужчина довольно высокого роста со смуглой кожей и глазами с зеленой радужкой без признаков зрачка и с красной склерой, у которого на плече был Хан.
– Учиха? Повезло, за тебя много заплатят. – спокойно проговорил Какузу – А ты, хм… Намиказе Ичиро , за тебя тоже немаленькая награда.
“Они будут проблемными противниками, но зная их секрет, бессмертия можно без особых потерь победить дуэт”
– Саске на тебе тот что с косой. Будь осторожен, он бессмертный, и его нельзя убить, просто задержи его пока я не закончу. Также не дай ему попробовать твою кровь, иначе ты умрёшь – я прошептал Саске, который кивнул, бросаясь в сторону Хидана, и уводя его в сторону.
Я активировал комбинированный покров, и вошёл в режим мудреца, смотря на удивлённого Какузу.
– Так ты владеешь сендзюцу, это будет непросто…








