355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лин Хэндус » книга "Берег другой жизни"
Берег другой жизни - Лин Хэндус
  • Книга добавлена: 19 августа 2020, 12:30
обложка книги Берег другой жизни - Лин Хэндус

Название книги: Берег другой жизни

Автор книги:



8Страниц
меньше часаЧасов на чтение
208Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 90 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман-драма или невыдуманная история трагической любви русской женщины и немецкого мужчины. Анна Клазен приезжает в Германию, знакомится с Домиником Бергманом. Их отношения, как резко сменяющиеся декорации: глубокая любовь и обман, страдание, неожиданная смерть и воскрешение, потеря доверия, поиски себя. Странный немецкий менталитет или просто странный мужчина?

„Подглядывать“ за чужой жизнью в замочную скважину всегда интересно, а любовь с иностранцем – как запретный плод – щекочет нервы, заставляет сопереживать, всё время притягивает и остается актуальной!

Книга приоткрывает завесу над тайной заграничной жизни и любви – все не так романтично и просто, как кажется на первый взгляд. Любовь – понятие интернациональное. Она может осчастливить или ранить, независимо от страны проживания.

  • Просмотров: 120 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю