355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кречет » книга "Система. Попаданец. Трилогия (СИ)"
Система. Попаданец. Трилогия (СИ) - Кречет
  • Книга добавлена: 10 февраля 2022, 08:30
обложка книги Система. Попаданец. Трилогия (СИ) - Кречет

Название книги: Система. Попаданец. Трилогия (СИ)

Автор книги:



48Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 512 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данное произведение можно рассматривать как фанфик на серию «Город гоблинов» Петра Жгулева. Втянувшись в прочтение замечательного произведения автора, невольно начал представлять себя на месте главного героя или его соратников. Что бы делал я и как бы себя вел в подобной ситуации? Из этого и зародилась идея данной книги, которую начинал писать лично для себя. Однако с разрешения Петра хотел бы выложить то, что получилось, на общее обозрение.

Это первое мое произведение, поэтому прошу особо рьяно не критиковать, так как ошибки в таких случаях вполне возможны. Однако, умеренная критика всегда приветствуется. Также постарался не пересечь сюжетную линию основного романа Петра с приключениями моего главного героя. Приятного прочтения.)))

 

  • Просмотров: 249 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю