355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » hot as hell potato » Твоё лекарство (СИ) » Текст книги (страница 4)
Твоё лекарство (СИ)
  • Текст добавлен: 2 декабря 2019, 08:00

Текст книги "Твоё лекарство (СИ)"


Автор книги: hot as hell potato


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 4 страниц)

Каждое ваше слово согревает, а у меня в городе как-то похолодало, знаете ли, так что… НЕ стесняйтесь:)

Пожалуйста, взорвите долбанный фикбук своей активностью, я ж знаю, вы можете. Ценю очень каждый лайк и комментарий, да что уж там, даже каждый просмотр! Пишите, стараюсь ответить каждому!

Также, напоминаю, что у меня включена ПБ, и я рада любой вашей помощи в редакции текста, это для меня тоже важно.

Я открыта для критики, предложений, обсуждений сюжета, а ещё для обнимашек с вами.

*всех поцеловаль*

========== .7. ==========

– Уилл, ну может не пойдём? – умолял Уоррен, смотря на доктора с надеждой.

– Я тебя не на казнь веду, полегче, – расслабленно кинул ему в ответ Раш, разбирая документы на столе.

–Я в этом не уверен. Ты мне ничего не рассказал о приёме.

Закончив с ненавистной бумажной работой, Уильям снял очки, повесив их на кармашек рубашки, и приблизился на опасно маленькое расстояние к парню. Он настойчиво потянулся к его пухлым губам, будто пробуя их на вкус, и, хоть сначала мальчику и не понравилось, что его вопрос был проигнорирован, и на поцелуй он отвечать не собирался, секундою позже он всё же поддался греховному искушению и притянул Уилла к себе поближе.

– Знаешь же, как заткнуть пациента, – довольно усмехнулся Харт, разрывая поцелуй, а после вновь сливаясь с одно целое с Рашем.

– Если мы продолжим целоваться, то опоздаем на приём, пошли, – доктор осторожно ‘соскрёб’ растёкшуюся ладонь Уоррена со своей щеки и сразу же перехватил её своей рукой, довольно крепко сжав.

– Я бы не против опоздать… На час-два…

– Уоррен, он идёт всего сорок минут, – на хирурге расцвела кошачья улыбка. – Тебе может даже понравится, ты ни разу не пробовал.

– Ага. Ты никогда не прыгал с Эвереста без страховки? Тебе может понравится,ты ни разу не пробовал.

Мужчина провёл хромающего парня через всю больницу, не спуская с него глаза. То ли внимательно следил за тем, чтобы тот не улизнул, то ли не мог глаз оторвать, любуясь им.

– Ну, вот кабинет. Заходи, чувствуй себя как дома… – гуманно промурлыкал Уилл и потихоньку попытался умыть руки.

– Эй, ты чего, уходишь чтоль? – испуганно спросил парень.

Раш бросил виноватый взгляд. Не получилось.

– Нет-нет, как я один?

– Мне нужно поработать. Через десять минут придёт девочка с переломом руки в двух местах, я ей нужен.

– Ты мне тоже нужен, – в серых глазах словно потух недавно искрящийся свет. – Зайди со мной хоть на несколько минут, прошу…

– Ладно, – цокнув, согласился мужчина и открыл дверь. – Доктор Флинн, здравствуйте.

Перед Уорреном в кресле сидела девушка, выглядящая на все двадцать пять, со скромным пучком из непослушных рыжих волосы на макушке, одетая в непримечательный свитер и тёмные джинсы. На плечах висел белый халат, откровенно великоватый ей. Выглядела вполне…безобидно.

– О, доктор Раш, – отвлеклась она на вошедшего мужчину, а после сразу же взглянула на рядом стоящего (отчасти побелевшего) мальчика. – Ты Уоррен, верно?

– Мгм, – только и смог вытянуть из себя Харт. На узком лбу проступили ледяные капельки пота.

– Доктор Флинн, очень приятно, – она протянула руку парню, а тот неловко пожал её уже мокрой ладонью. – Проходи за ширму, снимай штаны, я осмотрю ногу.

Уоррен, конечно, прекрасно понимал, что мужчина заранее проводит душещипательный разговор с каждым врачом, имеющим какое-либо отношение к его лечению. Рассказывает про то, что его пациент боится не бабайку, а тётю со шприцом… С одной стороны, это даже хорошо, потому что пока что ни один приём у другого доктора не закончился плачевными криками о помощи или храбрыми взлётами в космос через распахнутое окно. А с другой стороны, Харта до боли раздражало сюсюканье и несерьёзный подход. Чтобы напомнить самому себе свой возраст, парню был необходим невероятно глубокий и захватывающий французский поцелуй от Раша, старающегося сохранить баланс. Впрочем, на таких условиях мальчик был согласен на большую часть неприятных процедур.

– В общем-то, процесс реабилитации идёт очень хорошо, возле сустава… – девушка начала объяснять что-то (скорее, Уиллу, а ему эти объяснения ни к чему, он и сам закончил школу), активно жестикулируя и пользуясь тысячей непонятных медицинских терминов.

– Отлично, приятно было поболтать, – Харт практически встал, опираясь на стену, но оба доктора тут же синхронно мягко оттолкнули его обратно на кушетку.

– Магнитотерапия, несколько дней, – прозвучал приговор. – И ЛФК.

Парень бросил непонимающий взгляд на Уильяма.

– Лечебная физическая культура, – расшифровал он, стоя уже в дверях. – Полезная штука. Ну, мне пора, через пару минут забежит Диаз, посидит с тобой.

– Опять этот придурок?

– Опять этот придурок. Не натвори глупостей!

– Угу.

Уилл испарился в дверном проёме, оставив парнишку на растерзание физиотерапевту.

– Это больно? – сразу же выпалил Уоррен, абсолютно забыв о правилах приличия и стеснении. К чему притворяться? Они оба знали о том, что он ятрофоб.

– Совсем нет, – рассмеялась девушка и подошла к столику. На нём стояла упаковка геля.

Харт очень громко сглотнул, инстинктивно выискивая в кабинете открытые двери, окна, тайные проходы сквозь стену… Доктор Флинн приблизилась к нему и без предупреждения вылила немного жидкости на поврежденную ногу. От неожиданности парень взвизгнул – гель был чертовски холодным, холодным до той степени, что начинало обжигать. Да и к тому же очень мерзким, противным на ощупь.

– Не дотрагивайся, я сейчас надену аппарат, – попросила девушка, скрывшись за шторкой.

В кабинете стоял запах медикаментов, резины и… клубники? Наверное, это от геля. Уоррен вжался в кушетку настолько крепко, что казалось, что скоро он сольётся с ней в одно целое. Руки предательски дрожали, вспотела спина…

– Давайте вы меня отпустите, – не выдержав напряжения, выкрикнул Уоррен. Доктор Флинн была на удивление спокойна, позволив проявится лишь тени улыбки на лице. На лбу было буквально написано «Раш был здесь» и ниже мелким шрифтом «Раш предупреждал».

– Уоррен, солнце, тебе нечего бояться, это безобидная процедура, – постаралась ласково объяснить парню она.

– П-простите, – уже будучи в силах осознать свою глупость, извинился пациент.

– Ничего страшного. Сейчас надену аппарат. Почувствуешь тепло.

Смирившись со своей участью, Уоррен зажмурился и позволил Флинн надеть на себя замысловатое устройство, которое было зафиксировано на ноге.

– Видишь, всё хорошо, – радостно подметила она, наблюдая за реакцией парня.

Помимо того, что эта штука становилась всё теплее и теплее, Уоррен чувствовал, как понемногу отходила пульсирующая боль в ноге, и свыкнулся с новыми ощущениями, оказавшимися на удивление приятными. После десяти минут процедуры Харту это всё начало конкретно надоедать, становилось всё скучнее и скучнее. Рыжуля уткнулась в мобильный телефон, рассылала смс-ки. Он задумался, как бы смыться поскорее.

– Кхм… – обратил на себя внимание доктора Уоррен. – А долго ещё?

– Двадцать минут, – не отрываясь от телефона, буркнула девушка.

В воздухе вновь повисла тишина.

– Я проголодался.

– Уоррен, это может подождать до окончания процедуры.

– Я сильно проголодался.

– Я не могу тебя отпустить. Приказ Раша. Он сам зайдёт за тобой.

Вдруг в кабинет вошло такое долгожданное спасение – Диаз.

– Флинн, привет, – мужчина дерзко плюхнулся на кресло врача и окинул девушку взглядом.

– Д-доктор Д-диаз? – заикалась рыжуля. – Вы к Уоррену Харту?

– Я за Уорреном Хартом, – поправил Кайл и практически одним щелчком сдёрнул с ноги аппарат. – Побежали, цапля.

Обращение, конечно, было грубым, но привычным, поэтому мальчик поспешно спрыгнул и почти полетел к двери.

– Но… – только и успела бросить в след Флинн, как оба хулигана испарились.

– Чё как? – спросил Кайл, ухмыльнувшись парню. – Ну и скучная же эта девчонка…

– Точно, – согласился Харт, мысленно молясь на своего спасителя. – Куда идём?

– Кровь сдавать.

Серебристые глаза округлились, став по пять копеек, а рот немножко приоткрылся. Парень тут же остановился и чуть ли не посинел.

– Ахахахаха, опять повёлся, – Диаз расхохотался, а пациент облегчённо выдохнул. Ну и придурок.

– Я тебя прикончу, – в шутку пригрозил Уоррен.

– Ну попробуй, хромой. Чипсы будешь?

– Спрашиваешь ещё.

– Они в моём кабинете. У нас есть пятнадцать минут, пока Раш не вернулся и не начал визжать, как гиена. Хотя… вдруг тебе это кажется сексуальным?

У Диаза был куда менее просторный кабинет, зато из него открывался прекрасный вид на реку и ночной клуб, как правило, являющийся в тёмное время суток основным поставщиком пациентов. Кайла забавляло видеть, как мужчина, вляпавшийся в драку с пьяницей (а один раз было и со стриптизёршей), наломает дров (а чаще всего костей), и после, едва ли приковыляв к порогу больницы, божится, что невинно поскользнулся по пути в дом престарелых или собирался кормить зверушек, но наткнулся на неустойчивый ветхий сучок. А уж объяснять чувствующийся за километр запах текилы они даже не пытались.

Уоррен улёгся на диванчик, поймав летящую в него пачку чипсов с сыром.

– Эй, мог бы купить с луком, ты же знаешь, что я их больше люблю, – проворчал Харт, запихивая как можно больше чипсов в себя.

– А я больше люблю, когда медсёстры ходят без одежды, но почему-то никто не удовлетворяет мои предпочтения. Заткнись и ешь.

Четверть часа прошла на удивление быстро. Кайл рассказывал что-то курьёзное про коллег (о случае с корпоратива в прошлом году, когда всё зашло настолько далеко, что главврач и заведующая отделением педиатрии едва ли не сняли порно; вспомнить только, что главврач в этой больнице – женщина…), выдавал тонны дурацких подколов и откровенно насмехался над лучшим другом. Но веселье прервал ворвавшийся в хоромы Диаза Уильям. Выглядел свирепым.

– Твою мать, Диаз, скажи мне, ты совсем придурок, да?! – кричал Раш, нахмурившись. – Ты хоть раз можешь позволить мне лечить пациента нормально, без похищений, без чип… ТЫ ЧТО, ДАЛ ЕМУ ЧИПСЫ?!

– Воу-воу-воу, Раш, остынь, – подбежал Кайл к другу.

– Д-д-диаз, – мужчину разрывало от злости, – говна ты кусок, я для того слежу за его питанием? Чтобы ты опять накормил его этой хернёй?

– Да у него уже глаза стали напоминать по форме куриную грудку, мужи-и-ик.

– Уоррен, я же просил тебя, без глупостей. Ладно этот… но ты-то чего? Безболезненная, вполне по-кайфу. Зачем было сбегать с ним?

– Это ужасно ску-у-учно, – проканючил парень.

– Ну всё, сладкий, ты наказан. Диаз на всех оказывает плохое влияние. Я верил, что ты сможешь не поддаваться…

– Раш, тебе не кажется, что ты драматизируешь? – с усмешкой сказал врач.

– Заткнись, Диаз. А ты, молодой человек, будешь отбывать на физиотерапии вдвое дольше положенного.

– Что-о-о-о? Нет!

– И больше никаких встреч с Кайлом. И никакого телефона.

– Да почему?! Телефон-то тут причём?!

– Это… вредно для регенерации, понял?

Уильям резко взял парня на руки, одной рукой подхватив ноги, а другой зажав спину. Через его плечо он показал средний палец лучшему другу и демонстративно захлопнул за собой дверь.

Прибыв в палату, Уоррен вырвался из объятий мужчины и залез под одеяло, скрестив руки на груди.

– Голова не болит? – встревоженно (хоть и пытаясь это скрыть) поинтересовался доктор.

Уоррен проигнорировал его, уставившись в стену.

– Харт, не будь ребёнком, отвечай, – измотанно попросил Раш, но тот не собирался сдаваться без боя.

В ответ на игнор Уилл вплотную подошёл к кушетке и бросил угрожающий взгляд исподлобья. О-о-о, этот взгляд был знаком мальчику. Врач резко схватил мальчишку за бёдра и принялся щекотать. Ему были прекрасно известны все слабые места пациента. Уоррен сдерживал себя как мог, но позже несколько смешков всё же вылетели из его уст.

– Ну всё-всё, хватит, перестань! Болит немного.

Раш рывком перевернул больного на живот и стянул штаны.

– Не-не-не-не, я не хочу-у-у-у, – принялся ныть Уоррен, тарабаня кулаками по подушке, как маленький.

– Ангел, я не спрашивал, хочешь ли ты. Надо – значит надо. К тому же, сам прекрасно знаешь, что заслужил.

– Это неэтично – использовать медицинские процедуры в качестве наказания, а тем более для ятрофоба.

– Закрой рот, расслабь зад.

Задний проход был обильно смазан вазелином. В дрожащий от страха тоннель вписался термометр, вызвав приглушённый вздох.

– Ну что расстонался-то, ну представь себе, что это не градусник, а что-то, скажем… потолще, – Раш по-лисьи улыбнулся, а мальчик ещё больше перепугался. Не выдержав, Уилл поцеловал его в макушку, проведя рукой по спине. – Ещё чуть-чуть… Ой, у тебя чуть-чуть повышена температура. Я за мазью…

– НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Ещё минут пять Раш щекотал больного, втирая ему крем и лекции про безответственный подход к лечению… Уже на девятой минуте мужчина сорвал с Уоррена и больничную майку, и штаны, и наслаждался телом парня вдоль и поперёк, размазывая жгучую субстанцию сначала по хрупкой шее, спускаясь к тонким выделяющимся ключицам, затем охватывая прикосновениями грудь и ниже, пересчитывая рёбра и лаская живот, проскальзывал ещё ниже. Там всё и начиналось. Уилл поддразнивал мальчика, издевался над ним. Горячие прикосновения заставляли взвинчиваться Уоррена, взбудоражили его, но желанного продолжения он так и не получал. Это был слишком грубый способ наказания. Но в какой-то степени даже приятный. Мягко перевернув пациента, Уилл вылил остатки крема на спину. Стекающие до ягодиц капли лишь назойливо подзадоривали Харта. В конце процедуры врач всё-таки не удержался и жадно поцеловал Уоррена, огибая руками всё его тело. Поцелуи перешли ниже, к такой чувствительной мальчишеской шее. Каждый из них оставался красно-лиловым отпечатком. Каждый из них хмелил голову. Врач перешёл к маленькому робко торчащему ушку. Парень почувствовал лёгкое дуновение его дыхания, заставляющее войти в азарт, а затем ощутил, что мужчина оставляет на ухе влажный след, играясь язычком с мочкой, покусывая её. От прикосновений Уильяма он в край опьянел. Вот тот уже целовал не ухо, не ключицы, и даже не живот… Доводя парнишку до пика удовольствия, он использовал свой рот, как мультизадачную машину, созданную только для того, чтобы трахать Уоррена Харта. Довольные вздохи и стоны летели во все стороны, наполняли палату, и ещё больше возбуждали их.

Переведя дыхание, Уилл помог больному одеться и подсоединил к уже подготовленной руке капельницу…

А чего ему только стоило установление этого катетера…

Комментарий к .7.

Нусь… Как вам такое, читатели?

Вы у меня были очень-очень активными, за что вам большое спасибо, я даже не ожидала такого хорошего актива. Клацкайте на жду продолжение, если ещё вдруг не поставили мне нравится – ставьте!

Решила потихонечку возвращаться к NC, вот такими маленькими шажочками. Спасибо большое за ваш отклик и тёплые слова поддержки, за предложения, за активность, за благодарности, очень всех люблю, ну вы са-а-ами знаете :3

Я подумала и решила, что будет десять глав. И число красивое, и не слишком затянуто (вроде, надеюсь, типа того). Ну, главы-то почти все крошки:)

Короче, мои любимые, пишите, как вам эта глава, чего добавить, чего убрать, насилуйте публичную бету, не пропускайте ни одной ошибки, предлагайте сюжеты, вы способны поменять развитие событий!

*ОБНИМАЮ* *ЦЕЛУЮ* *РАЗДЕВАЮ*…

так, что-то не туда занёс меня рейтинг NC…

До новых встреч!

========== .8. ==========

Спустя два месяца…

Раш заполнял ненавистные медицинские карточки – несложно, но не за тем он отучился почти десять лет, чтобы выполнять работу типичного белого воротничка. Прервавшись через пятнадцать минут после начала, он тяжело вздохнул.

Как же ему стало не хватать общения в последнее время. Уилла поставили на ночное дежурство, из-за чего он никогда не высыпался, стал замкнутым и более грубым. В последнее время компанию ему составляли либо погнутые в разных частях тела пациенты, либо бутылка скотча. Времени на личную жизнь не оставалось, да и к тому же, Уильям казался сам себе самым последним человеком, который может быть хоть на йоту симпатичен кому-либо. Больше четырёх недель он не притрагивался к бритве, зарос щетиной, перестал носить рубашки, скрывая хорошо сложенный торс под уродливыми свитерами. По вечерам, свободным от работы, ему становилось тоскливо, и он вспоминал Уоррена. Переигрывал иначе все их диалоги, добавляя в них чего-нибудь остроумного или милого. Думал, где же может зависать подросток в восемь часов вечера, а когда придумывал – шёл туда, непонятно зачем, но шёл. Хотел с ним случайно встретиться в какой-нибудь кафешке. А на днях нашёл его мед. карточку, чтобы посмотреть место прописки и школу. По первому адресу уже четыре года никто не живёт. Приехав в школу, он несколько часов простоял под её окнами, но когда прозвенел звонок, быстро залез в машину, не зная, что делать, если встретит Уоррена, что говорить. Вёл Раш себя совсем по-детски. Он так хотел сделать для него что-нибудь приятное: угостить мороженным или предложить прийти к нему в гости попить чаю. Уилл отчаянно отслеживал все новости о детских профилактических осмотрах, дабы не пропустить возможность поработать с школой Харта. Настолько отчаянно, что забыл, что уже весна, и всем не до того. Он думал, много думал о том, что у парня давно мог появиться партнёр, ведь они никак не обозначали свои отношения, а уж тем более не афишировали. Да и какие между ними были отношения? Простая интрижка. Доктор жалел о том, что не предложил чего-то большего – может, Уоррен от него этого ждал, боясь сделать первый шаг. А, может, и вовсе не хотел? Слишком поздно, но Уилла всё же озарило, что он действительно влюбился. Это не были бессмысленные и пустые поцелуи, какие сыпались на него от женщин. Это была связь.

Раздался негромкий стук.

– Входите, – пробурчал Раш, вставая с кресла.

В дверях появился до боли знакомый силуэт. Вьющиеся русые локоны, которые, кажется, стали немного светлее от солнечного света, серые слегка грустные глаза и /боже/ пухлые губы, мысленно уже находящиеся во власти Уилла. Он не мог поверить своему счастью, стоявшему прямо перед ним.

Они столкнулись взглядами, и парень, явно нервничая, начал.

– Ты только не сердись, – начал он, не сводя с него глаз, – я просто очень хотел увидеть тебя, не мог придумать ничего лучше.

Уоррен приблизился ко врачу, явно ошеломленному происходящим. Его пальцы потянулись к заросшей щетиной щеке, чтобы погладить её, но рука, так и не достигнув цели, отскочила. Уилл обеспокоенно посмотрел на него.

– Ты чего? – подумав, что парень испугался дотронуться до него, спросил Раш, мягко улыбнувшись и осознавая, что Уоррен наконец-то рядом.

– Не хотел тебе говорить, но прийти просто так я не мог. А увидеть тебя ну очень уж хотелось. Вот я и…ну это…руку сломал, – последнюю фразу мальчик выпалил быстро и виновато посмотрел на мужчину.

– Харт, ты…

T H E E N D


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю