355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Focsker » книга "Королевство ведьм (СИ)"
Королевство ведьм (СИ) - Focsker
  • Книга добавлена: 17 марта 2022, 13:31
обложка книги Королевство ведьм (СИ) - Focsker

Название книги: Королевство ведьм (СИ)

Автор книги:



16Страниц
меньше часаЧасов на чтение
592Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 181 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Представление началось и закончилось ровно так, как я того хотел. Банальная история с таким же банальным финалом. Герой побеждает негодяя, заслужив тем самым мировое признание, а злодей, как тому и положено, играет в ящик. Чего здесь удивительно?

Быть может, то, что злодей сам взрастил своего героя, сам подготовил для себя ящик, и сам выбрал, как ему встретить свой конец? Безнадежно больной серийный убийца, маньяк и сам Сатана, как меня называли люди, рассчитывая отдохнуть хотя бы в аду, я неожиданно переродился в новом мире.

Мире, где всем правит сила, коварство и жестокость, где нет видеокамер, презумпции невиновности и прочей лебеды, сдерживавшей людские пороки. Наконец-то я попал туда, где мне было самое место.

Меня зовут Глауд Вольф, и это моя история.

 

  • Просмотров: 125 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю