Текст книги "Дыши глубже (СИ)"
Автор книги: Eiya Ell
сообщить о нарушении
Текущая страница: 9 (всего у книги 15 страниц)
– Когда ты рядом, да еще и в такой позе, мозги напрочь перестают работать, – тяну ее к себе и впиваюсь в рот. Моя сладкая.
– Нам ехать нужно! – еле отрываюсь от нее, – я еще не все вещи собрала, а ты….ты… – хватает за член, через брюки, дергаюсь назад, – угомони своего дружка, – смеется. Повоорачивается и продолжает собирать вещи. Откуда столько вещей ума не приложу?!
– Я хочу твою попку, она такая сексуальная, ммм, – чувствую скоро слюни потекут у меня.
– Извращенец, даже и не думай.
– Думаю, и хочу, и получу, – подхожу, отбираю сумки, – давай помогу, а то я кончу в трусы, пока стою наблюдаю.
– Говорю же извращенец! Наглый, сексуальный маняк, – смеюсь, – я хочу голубцы, а он что хочет?
– Ты за голубцами хочешь на рынок? Я закажу в ресторане.
– Я не хочу в ресторане, я хочу сама сделать.
– Какая разница, Амаль, я закажу, одно и тоже.
– Ни одно и тоже, я сама хочу сделать. САМА.
– Давай заедем тогда в торговый центр, там купим все необходимое.
– Нет, я хочу на рынок. Ты не понимаешь, там на рынке, там другая атмосфера, живая, все кругом пахнет фруктами, овощами, – она при этом еще прикрывает глаза, как будто на самом деле сейчас чувствует запах рынка и овощей.
– Ладно, заедем на рынок.
– Ура! – она подпрыгивает, обнимает, – спасибо, ты будешь таскать пакеты, а я буду выбирать.
– Хорошо, согласен, – куда мне деваться то, эти ее гармоны бушуют, приходиться мерится и тащится на рынок.
Рынок.
Амаля просто пархает и летает как бабочка, подходит практически к каждому столику, трогает нюхает, что то кладет в пакет, ей с удовльствием взвешивают, продают. Смотрю на нее, и не могу поверить, что она пол часа назад в палате кричала и практически плакала, что я привез ей комбиненизон для беременных, который был ей слишком велик.
– Я что такая толстая? плачет, Зачем ты купил такой большой комбинезон? Зачем купил вообше что то, без моего согласия? Я просила привезти что то из своих вещей, которые кстати у тебя дома, о чем я сейчас желаею! А ты мне привез этот балахон….– сморкается в салфетку.
– Я хотел как лучше! Я просто сказал им, чтобы дали, что то для беременных.
– Что то для беременных? – киваю, стараюсь утянуть в поясе, застегнуть на самы первые пуговицы по бокам комбинезона, чтобы она не казалась слишком велика. Я откуда мог знать, что он для беременных на последних сроках?! Еле уговорил ехать в нем, потому что желания ехать и привезти ей что то из ее вещей не было. Всю дорогу она молчала, смотрела в окно.
А сейчас пожалуйста, она ходит по рынку, все нюхает, что то пробует, что то покупает, цветет и пахнет, а я ташусь за ней с пакетами. И вообще, черт возбми, я ташусь сейчас от ее счастливого вида.
Наконец, скупив пол рынка, мы отправляемся домой. Сразу как только положил пакеты на стол на кухне, притянул ее к себе.
– Я хочу голубцы!
– Я хочу тебя, твои голубцы это долго, так что иди сюда.
Хватаю на руки и несу в спальню, ложу на кровать, она не сопротивляется. сама тянется к моим губам. Молния проносится по телу, когда ее язык проникает внутрь и нежно посасывает мой язык. Руки тянутся к ремню брюк, помогаю ей растегнуть, и ее рука ныряет внутрь боксер, берет в свои нежные ручки член, нежно поглаживает головку. Громкий стон вырывается из моей груди, года она круговыми движениями гладит головку.
– Мой ненастынтый, – шепчет в губы, целует, не отрывается от губ, рука вовсю орудует на моем члене. Теряю напрочь рассудок, одним движением освобождаю ее от одежды, потом избавляю себя от одежды, поворачиваю ее на живот, ставлю подушку под живот, раздвигаю ее ягодицы и нежно скольжу внутрь. Двигаюсь уверенно, но медленно, моя девочка горячая и влажная, такая скользкая и отзывчивая, приподнимает попку, чтобы я глубже входил.
Стоны удовольствия и наслаждения не перестают вылетать из наших губ, наклоянюсь, засосвыаю кожу на шее. Одной рукой нахожу тугое колечко на попе, делаю круговые движения вокруг ануса.
– Алекс, – она пытается убрать мою руку.
– Тихо, расслабься, не дергеайся, тебе понравится, продолжаю движения, и вхожу на пол пальца, чувствую как она напрягается.
– Не надо, яникогда не….
– Я знаю, доверлся мне, расслабся…….– она расслабляется, двигаюсь и внутри нее и пальцем. уже до конца вхожу пальцем, там тоже сколько, – девочка моя, ты такая мокрая, умереть можно, какое это наслаждение. Тебе нравится?
– Алекс… – я не перестаю двигаться, добавляю второй палец, – аххх Алекс.
– Расслабся, тебе же нравится?
– Да… но больно…
– Я нежно…….– выхожу и вхожу пальцами почти до конца, там тоже расслаблено, горячо и влажно, Амалины стоны летают по всей комнате, чувствую ее пульсацию, она содрагается в оргазме, издавая громкий стон. Быстро выхожу, заменяю свои пальцы членом. Бля, как же туго, аж в глазах потемнело от такого кайфа.
– Я убью тебя Алекс, когда закончим, – она напряглась, нотки оргазма еще пристутствуют в ее теле, пользуюсь моментом и начинаю двигатся. Медленно, как же скользко.
– Убивай, – хриплю на ушко, продолжаю двигаться в ее попке, – ты просто огонь, и так убиваешь меня, – она расслбаляется, и двигается в такт мне, – не больно?
– Чуть….
Нахожу ее клитор и начинаю массировать круговыми движениями. Я тону в наслаждении, теряю голову. Беру за юедра, сильнее тяну к себе, вколочиваюсь в ее нежную попку, нежными не глубокими движениями, взлетаю в миг, кончаю, изливаюсь в ее попку, когда чувствую как она прижимает мой член попкой, издавая громкий стон, разрываясь в оргазме. Слазию с нее, притягиваю к себе на грудь, целую в макушку.
– Я с тобой летаю…….
– Я не думала, что от этого можно получать удовольствие, но все равно убью тебя, когда отдышусь.
– Хорошо, убивай….– смеюсь, – пошли, идти сможе8шь или нести?
– Куда?
– В душ, – наклоняюсь, целую ее лицо весьде.
– Я сама пойду, ыммм…. без тебя, – полднимается идет в душ.
Я расслабленно валяюсь, пока она не выходит с душа. Иду к ней.
– Все хорошо? Ничего не болит?
– Ничего не болит, – целует в губы, – я оденусь и займусь голубцами, пока ты примешь душ.
– Хорошо, я тебе помогу немного, потом в душ, – накидываю штаны, иду в душ мою руки и на кухню, пока она одевается, я успеваю перекрутить мясо в фарш.
Она кипятит воду и обдает кипятком капусту, впервые вижу как делают голубцы.
Десять минут и лисьтя капусты лежат на подносе.
– Я в душ, крути уже свои голубцы без меня, – целую и ухожу.
Какого же мое удивление, когда я выхожу из душа и вижу, что она делает. А именно, в маленькие листья капусты ложет фарш, чуть прикручивает и в рот, жует с закрытыми глазами, рис хрустит под зубами. Я не верю свои глазам! Она ест сырой фарш? В капусте?
Не сдерживаюсь, когда она повторяет, сколько она уже съела сырого фарша?
Подлетаю к ней, она перестает жевать, замирает.
Хватаю мусорное ведро, подношу к ее лицу:
– Выплюни! – мотает голову в стороны, не жует и не глотает, и не отвечает, потому что рот полный, – Амаля там сырое мясо, сырой рис, выплюни! Это вредно, сырой фарш! Как ты можешь такое есть? Выплюни!
Она смотрит в глаза и глотает.
Глава 18
АМАЛЯ
– Не выплюну! Алекс, это так вкусно, попробуй! – делаю ему тоже, маленький совсем лист капусты, немного фарша и вуаля! Обалденно вкусно! Тяну к его рту.
– Ты что делаешь? Даже и не думаю пробовать, – он отходит назад, ставит на пол мусорное ведро, – и ты не станешь, ты не понимаешь как это вредно! шас подожди, – подходит к холодильнику, открывает, что то там ищет, – вот, слава Богу дома етсь, – чеснок? да, он чистит его, – ты должна это съесть!
– Что? Чеснок? Я должна есть чеснок?
– Да. Он уьбет в твоем желудке все вредные…эти….которые бывают в сыром мясе, – я встала и потихоньку отхожу назад.
– Я не стану есть чеснок! Сам ешь!
– Ты ела сырое мясо, а не я. Так что ешь чеснок, – он идет ко мне, я уже уперлась в столещницу, идти некуда, перд носом головка чеснока.
– Ты сума сошел Алекс! Убери от меня этот чеснок! – он умыляеться.
– Госопди, дай мне сил выжить эти восемь месяцев!
– Ты говоришь как старик, – смеюсь.
– Открой роти! Ну же, пожалуйста, ради наших малышей!
– И не подумаю! Не смей пихать это мне в рот!
Меня спасает звонок в дверь. Алекс разочерованно смотрит на меня.
– Иди открывай, – он голый, только с душа, завернуты только бедра в полотенце.
– Не пойду, я с полотенцем на голове, – я как вышла с душа только оделась, волосы не сушила.
– Полотенце на голове – лучще, чем полотенце только на бедрах, поверь, – опять звонок в дверь, что за нетерпимый гость? – иди, пока соседи не вышли.
– А кто там? – предчувствие какое то нехорошее.
– Откуда я знаю? Иди открой, я быстро оденусь.
Открываю дверь. Женщина средних лет, и мужчина. Стоят с пакетами в руках, они что пол рынка купили?
– Здравствуй, – говорит женщина.
– Здравствуйте.
– А вы кто? И что тут делаете? И где Алекс? – говорит женщина, толкает меня, освобождая для себя путь, проходит дальше.
– Здравствуй, – говорит уже мужчина, мило улыбаясь. Закрываю за ними дверь и иду следом.
– Мама! Папа! – Алекс выходит из комнаты, и обнимает женщину. Теперь понятно кто это такие, только мне от этого ни легче. От стыда я готова провалиться в сквозь землю! Первый раз встреча с ними должна была произойти с полотенцем на голове? Алекс накинул на себя домашние штаны и футболку, волос еще влажный, взьерошенный, но выглядит лучше меня. Он отходит от матери обнимает отца.
– Мы так соскучилсиь! Ты про нас совсем забыл, не приезжаешь, не звонишь, ну ладно, редко звонишь, чем таким ты занят? – возмущается женщина, и в этот момент я чувствую себя лишней в кургу их семьи.
Потихоньку, незаметно ныряю в спалню. Где все мои вещи еще стоят в пакетах. Снимаю полотенце, расечываю, не сущу. Сажусь на кровать.
Руки заледенели.
Что я тут делаю?
– Ты что тут делаешь? – Алекс заходит, хватает за руку тащит на кухню, где уже вовсю расположились его родители, – хотел вам представить Амалю. Амаля это моя мама – Антонина Федоровна, и папа – Анатолий Викторович.
– Рада знакомству, – дрожащим голосом произношу я, женщина улыбается.
– Я тоже, очень рада, – произносит его мама, – уверена ты не запомнила наши имена, поэтому можно теть Тоня, и дядя Толя, – мы улыбаемся.
– Очень приятно.
– И все таки, Алекс – кто эта милая девушка? – спрашивает его мама.
– Амаля, она….. моя…
– Я, мы…я помощница, мы работаем…….я работаю в компании Алекса
– Не помнится, чтобы ты знакомил нас со своими работниками, – все так же загодочно улыбаясь произносит его мама. Папа же сидит хмыкает.
– Она моя девушка, невеста, – говорит уверенным голосом Алекс.
– Невеста? – произносим мы одновременно с его мамой.
– У тебя есть невеста, а мы не в курсе?
– Мама, я хотел вас познакомить, но не было подходяшего случая. То есть времени, – он крепко жмет мою руку.
– Ну что ты как не родная стоишь? – говорит его мама, поднимается с места и идет к нам. Обнимает меня, – я так рада, так счастлива, что мой непутевый сын, наконец решил женится.
– Непутевый? – переспрашивает Алекс.
– Добро пожаловать в нашу семью дочка, – к нам подходит его папа, и тоже крепко обнимает меня. Я в шоке? Да.
Я стала невестой Алекса! Надо же! Какое счастье!
От моего взгляда, Алекс только пожимает плечи.
– А где кольцо? – спрашивает его мама, рассмотривая мою руку.
– Я…не успел купить.
– Говорю же, дочка, он непутевый!
– Я смотрю ты настоящая хозяюшка? – кажеться я потеряла дар речи, стою онемевшая, – голубцы сама делаешь?
– Да, мама, Амаля хотела сама приготовить, только я не уверен, что ей можно доверить сырой фарш, поэтому может ты дальше сама? Тут осталось всего то ничего, – ах ты гад! Щипаю его под зад, от чего он подпрыгивает, смотрит, – я не могу тебе доверить, ты начнешь есть сырой фарш, – шепотом говорит мне на ухо.
– Я сама! Доделаю, – растягиваю губы в улыбке, сажусь на стул, принимаюсь за голубцы.
– Я помогу, пока мужчины распокуют пакеты, Алекс, – сынок, я привезла соленые огурцы и помидоры! Сама сделала, дочка попробуешь, если понравится, я тебя научу как делать!
– Неприменно попробую! – говорю и толкаю в рот сырой голубец, маленький. И так несколько раз, Боже это так вкусно!
– Дочка… – его мама, смотрит на меня широко раскрытыми глазами, – ты ешь сырые голубцы?
– Я же сказал, ей нельзя доверить голубцы! – говорит Алекс, оставляя пакеты, хватает меня за руку, вытаскивает из за стола, – мама закончишь сама? – незнаю это был вопрос или приказ, – Амаля пока побудит в спальне, ну или в гостиной, или пошли со мной, стой тут рядом, – я покраснела как помидор.
– Алекс……..– женщина встает с места, подходит к нам, – вы ничего не хотите сказать?
– Ничего не хотим сказать, – кажется я заикаюсь.
– Почему это не хотим? – щипит Алекс, – хотим! Мама, папа…
– Алек, – я смотрю в его глаза, я боюсь, что подумают его родители? Как воспримут эту новость? Настроение в миг падает, сердце готово выпрыгнуть из груди.
– У нас будет ребенок…
Вы бы слышали как завизжала его мама!
– Господи дочка, иди я тебя обниму! – подходит обнимает, и только сейчас я замечаю в глазах этой женщины слезы.
– Я рад! Чертовски рад! – говорит его отец, крепко пожимая руку сыну!
– Это еще ни все…. Амаля скажи ты, – они все смотрят на меня, а я не понимаю, что еще я должна сказать? – Амаль, – подталкивает Алекс.
– Что? – часто моргаю, наверное гармоны, но я сейчас действительно туплю.
– У нас будет двойня!
– Ура! Боже! – кричит его мама, а у папы глаза шас вылезут из орбит, не понимаю от радости или от чего, пока он не кидается обнимать меня.
– Ты лучщее, что могло случится с нами! – шепчет его мама и…плачет, – как же я счастлива, что он встертил тебя. Ты подаришь нам долгожданных внуков. Двое сразу, – мы с Алексом переглядываемся.
– Мама, займись уже голубцами, я есть хочу, Амаля наверное уже нет, она уже съела половина сырого фарша!
– Перестань, я всего лишь пару штучек…..маленьких. – говорю и щипаю его в тоже место! Гад.
– Шас сыночек, пять минут и голубцы будут на плите!
– Я помогу, – рвусь вперед к столу, но Алекс тянет назад, хватаясь за поясь домашних брюк.
– Ты побудешь со мной, пошли.
Он берет пакеты, которые привезли его родители, и мы идем в гостиную, оставляя на кухне его родителей.
– Какая неветса, аа? Ты у меня спросил?
– И не один раз спрашивал! Мои дети не могут родиться не в браке, мы рано или поздно поженимся, так что лучще это сделать поскорее.
– Я не хочу замуж по залету! Как ты не поймешь?
– Я тебя люблю! Как ты не поймешь?
Пока мы спорили, я не заметила как его родители оказались рядом.
– Когда свадьбы? – спрашивает его отец, я поворачиваюсь к ним.
– Голубцы уже на плите, через минут сорок будут готовы, – говрит его мама, присаживаясь на диван, – так когда свадьба? Надо успеть подготовится, – от слова свадьба у меня кружится голова, и я спускаюсь на диван, рядом с его мамой. Опускаю голову га свои руки.
– Надеюсь до родов мы поженимся! – отвечает Алекс, – Амаля, что стало? Тебе плохо? он подходит, опускается на корточки.
– Все в порядке, – правда все в порядке, – у нас не будет свадьбы.
– Почему дочка? Алекс мой единственный сын, я всегда мечтала о пышной свадьбе. О маленькой и речи быть не может, да Толь?
– Конечно! Дочка если тебе тяжело, – его папа садится рядом, – мы возьмём всю организацию на себя.
– Амаля, каждая девушка мечтает о красивом свадебном платье, о пышной красивой свадьбе, у тебя все будет как в сказке, – я смотрю на его маму, которая смотрит на нас и сто процентов уже представляет в свадебных нарядах, знала бы она от чего я бежала.
– Я посмотрю как там голубцы, – иду на кухню, Алекс идет следом.
– Ванилька, – он обнимает меня сзади, – я знаю, тебе не очень приятна эта тема, но нам не избежать этого, понимаешь? Я тебя люблю, хочу чтобы ты стала моей женой.
– Я знаю Алекс что ты хочешь, но о свадьбе речи быть не может. Наши дети и так вырастут, с тобой и со мной! У них будет бабушки и дедушка! Я не хочу об этом больше говорить, кстати голубцы почти готовы.
– Готовы? Они только что закипели! Я понимаю ты любишь сырое…
– Я не люблю сырое, никогда не ела, сейчас только…
– Правда? Ни ела?
– Правда! Это может из за беременности, твои гены хотят сырое, не мои, – он спускает вниз мою водолазку, целует шею.
– Мои? Почему сразу мои?
– Да, а что? Ты же не думаешь что это я ем сырое? Это все ты! – он заливается смехом.
– Я никогда ни ел сырое мясо, особенно фарш.
– Я тоже, никогда между прочим, никогда! – поворачиваююсь к нему, – нравится?
– Что?
– Что я из-за тебя хожу в водолазке! Дома… Алекс в водолазке!
– Я не буду больше.
– Конечно не будешь! Я скоро съеду отсюда.
– Не зли меня Амаль! Ты никуда ни съедишь, – звонок в дверь отрывает его от моей шеи, которую он целовал короткими поцелуями, пока я снимала пенку с голубцов.
– У тебя всегода так много гостей?
– Вообще то нет, хм, пойду открою.
Но Алекс не успевает выйти из кухни, как мы слышим голоса… Моя мама и девочки. Его мама открыла дверь, я иду к ним, обнимаю маму, девочек по очереди.
– Как же я соскучилась! – не могу оторваться от них. Моя жизнь так неожиданно поменялась, я не успеваю привыкать. Раньше ни дня не было без девочек, без мамы. Каждый наш вечер заканчивался посиделками у меня дома, за телевизором, за долгими разговорами, мы мечтали вместе, планировали жизнь вместе…… а сейчас?
– Проходите внутрь, или мы будем стоять на пороге? – улыбчиво спрашивает его мама, – вы как раз во время! Амаля приготовила голубцы!
Я представляю их друг другу, знакомлю, и даже не удивляюсь, когда через десять минут моя мама с его родителями оживлённо что то обсуждают на диване, я же с девочками прохожу на кухню.
– Амаль, – Алекс шепчет мне на ушко, – может я спущусь в минимаркет, куплю винца?
– Винца? Твои… ммм останутся ночевать?
– Не знаю, но… по случаю знакомства, надо выпить, я скоро, – целует в висок и уходит.
– Как твои дела? – спрашивает Валя, – ты что сошлась с ним, то есть вместе теперь…
– Валя блин…. – Маша как всегда пытается закрыть рот Вале, блин как же я по ним соскучилась…
– А что… – как ни в чем не бывало продолжает Валя, – мы как были самыми родными, так и остались, правда ведь? У тебя же нет от нас секретов?
– Нет конечно, – отвечаю я.
– Тогда давай с самого начала, рассказывай. А то у нас и времени не было поговорить, всегда Алекс был рядом с тобой, – Валя улыбается, удобно расположившись на стуле.
– У тебя такой вид, – смеюсь, – как будто мы на уроке и я шас буду рассказывать историю России, – мы смеемся.
– Давай уже, – торопит уже Маша, – пока твой не вернулся.
– С чего начать? – делаю серьёзное лицо.
– Ну с того, вот…. блин, как и где… а главное когда? Вот когда ты успела залететь от Алекса? – спрашивает Валя, они с Машей пожнимают плечи, – знаешь сколько мы не думали, все никак не можем сложить в уме и прийти к объяснению событий…
– Это случилось… совсем случайно…
– Случайно? Залетела случайно? Когда еще с Игорем встречалась?
– Валя!
– А что? С Игорем она столько лет вместе, не спали, только целовались, – она смеется, – я иногда думала он гей, – мы смеемся.
– Ты никогда не говорила, что так думаешь! Как так? – спрашиваю уже я.
– Я держала это в себе, не… ну а что? Как парень может не хотеть девушку, на которой он собирается женится?
– Потому что как выяснилось, он не нуждался в сеске, – продолжаю я.
– Ладно все, не будем о грустном, давай об Алексе, – это уже Маша.
– Я теперь не понимаю, – говорю я, – что самое грустное в моей жизни… Алекс или…. Игорь.
– Ты чего? – в один голос начинают девочки.
– А что? Я беременна от человека, которого толком и не знаю…
– Ты так не думай! Вы с ним так смотрите друг на друга, как будто всю жизнь знакомы! Да ты не видела со стороны как он смотрит на тебя, прям пожирает глазами! – говорит Валя, – он такой красивый, накаченный, сексуальный, мечта девушек.
– Прекрати Валь.
– Она права, – говорит Маша, – расскажи, где с ним познакомилась?
– В тот день свадьбы….-коротко рассказываю, не скрываю ничего, – как видите, особо и нечего рассказывать, теперь он хочет женится, его родители уже планируют нашу свадьбу! У меня внутри все выкручивает, от слова свадьба!
– Как все не просто! Но с одной стороны, радуйся, дети родятся в полноценной семье! – вслух рассуждает Валя.
– Ты же знаешь, это получается замуж по залету! А через год, а может и меньше развод!
– Почему сразу развод?
– А что…
– Давай мыслить разумно…
– Я мыслить уже никак не могу! Да Алекс мне даже мыслить не даёт! Он меня сюда привез, мои вещи, не спросил моего согласия, – тяжело вздыхаю, – он только одно твердит, что это его дети, что он тоже хочет видеть как они растут!
– Блин… Как это мило…романтично. Мне кажется, – говорит Валя, – он влюблен в тебя.
– И ты туда же…
Нас прерывает Алекс, который ставит на стол бутылку вина, подходит к плите, открывает крышку кастрюли.
– Мы есть сегодня будем? Я голоден…








