Текст книги "Попавший под протокол очистки (СИ)"
Автор книги: дф дфд
сообщить о нарушении
Текущая страница: 10 (всего у книги 20 страниц)
– Уфф, дай мне минутку… – Минуты 2 продлилось молчание и я наконец-то сказал – Слушай, энергия… Она не поддается логике, тут количество не равно качество, а качество не равно качество, потому что качества у энергии нет, то есть умение контролировать ее и определяет "качество", тебе нужно снизить "расход" и когда у тебя выйдет, то повысится время работы.
Даже я сам себя не понял, но где-то внутри осталась уверенность в своих словах, значит правильно.
– ааа?
– Короче, отринь логику и уменьшай поток подачи, стараясь сохранить силу прежней, как-то так, наверное.
Аска встала и побежала на выход, в конце крикнув "Спасибо!"
Эхх, как она то поняла, если я сам не понял ничего из того что сказал. Даю зуб что если бы не телекинез и мозгоклюйвство, то не умел бы даже чувствовать энергия, даже дай мне источник.
Лег обратно и почувствовал всплеск энергии в атмосфере, никакого отдыха…
Собираю рюкзак, в который складываю одеяло и контейнер с едой, после чего беру раскладушку и направляюсь в генштаб, лучше иметь доступ к Еве сразу при появлении ангела, который будет через… 16 часов, примерно.
Я, конечно, мог предупредить всех сразу, но тогда никакого интереса, все таки там намечаются совместные посиделки в лифте у Мисато и работа над подготовкой Евы у Гендо, не буду мешать такому.
Скрываю себя от зрения других, посредством простой человеческой невнимательности и разворотом камер. Дохожу до Ангара с 01 и ложусь на раскладушку где-то в углу, разбудят, когда начнут искать меня.
Еще бы Мисато отправить сообщение что дома меня не будет, чтоб не вызывала тревогу о моем отсутствии. Вот теперь можно и дать телу поспать, а самому лезть в домен и разбираться, что это за букет лежит в клетке. Когда я его поверхностно сканировал, меня таким буем приложило, что лучше я буду это делать постепенно.
……………………………………………………………….
Лифт начинает потряхивать и слышится щелчок, после которого он останавливается и свет выключается.
– Что случилось? – Спрашивает Мисато
– Перебой с энергией – Предполагает Кадзи
– Такого не может быть…Несчастный случай?
– Ошибка во время экспериментов Акаги?
……………………………………………………………….
– Почему не работает? – Спросила Аска, прикладывая ключ-карту к считывателю. – Сломалось?
Проведя еще пару раз, Аска начала беситься, на что Рей просто достала аварийную инструкцию и начала ее читать.
– Да почему оно не работает! – Со злости Аска ударила по двери кулаком и пронесся грохот.
– Ой! – Она посмотрела на дело своих рук и удивилась, а после продолжила бить, раз не впускают, нужно пробиваться силой.
– Ломать чужое имущество запрещено.
– Запрещено не впускать пилотов, на их законное место!
С каждым ударом дверь все сильнее и сильнее прогибалась. После 9 удара рука Аски онемела, но дверь все-таки показала грани за которые можно ухватиться. Неосознанно напитывая свое тело энергией, она раскрыла створки ворот и повернулась к Рей.
– Добро пожаловать!
……………………………………………………………….
Ну еб твою мать, кто придумал такой мирный облик цветка для хаотичного монстра. Хууу, так, все, спокойствие…Тишина и спокойствие, даже если хаос захватывал твое тело на протяжении 16 часов, это не значит что он тебя поработил, да?
Цветок, это олицетворение меня, а если точнее, то это МОЙ порок, то есть основной генератор и моя личность одновременно. Состоит он из множества мелких пороков и что неожиданно, положительных качеств, чего я, после такого числа отрицательных качеств, не ожидал увидеть.
По сравнению с цветком, пороки лишь песчинка в плане энергетической ценности, производит оно много, но в данный момент не "подключено", что стоит сделать позже, все-таки я успел впритык к основным действиям.
Я думал вернуться за часик до отключения электроэнергии, но слишком долго провозился с цветком, так что явился я только под приход Гендо в ангар.
– Йо, как жизнь? Помочь? – Подошел я со спины к тянущим канаты мужикам.
– Будь добр. – Сказал Гендо в обществе рабочих, вот он правитель к народу, хах.
Уже хотел было проставить точки на канаты, но потом вспомнил о контракте с Евой и просто приказал ей самой поставить капсулу, все же доступ к технике, установленной на нее, она имеет.
– Что?! – Прокричал какой-то мужик, когда Ева начала двигаться.
– Ждать остальных пилотов будем? – Спросил у Главнокомандующего
– Да. – Ничуть не удивленный Гендо, ответил мне
Обожаю этого мужика, обсидиан, скрывающий внутри мягкую плоть.
– Принято.
Когда Ева закончила, я спокойно подошел и сел на подставленную ею кисть.
Интересно выходит, если в оригинале пилоты пробирались сквозь вентиляцию, то тут Аска грубой силой открывала каждую дверь на своем пути, жуткая женщина, даже я не научился все-еще напитывать свое тело энергией, может потому-что тело не моё? Наверное.
По пути, эти двое даже успели разговориться. Как она сумела разговорить Рей? Это вопрос вселенского масштаба, а я не настолько заинтересован в таком, так что не важно, даже хорошо, что они сближаются.
– Мы встретили пилотов Лэнгли и Аянами, они прошли через двери – Раздался голос работника.
– Как? Электропитание отключено.
– Они…Двери голыми руками вскрывали…
– Хахах – Посмеялся и поздоровался с вышедшими девушками – Приветик.
– О! Ты тут?! – Аска указывала на меня обвиняющим пальцем(высшая мера устрашения)
– Привет. – А Рей, это Рей.
– А где мне еще быть – Сказал я, перед тем как запрыгнуть в капсулу и начать помогать настраивать остальных Ев, все таки их Евы не автономны.
Всё закончив, мы направились к шахте лифта, которую раскурочили и открыли, раз уж двери будут чинить, то пускай и эту починят.
– Ломать чужое имущество запрещено.
– А кто сказал что оно чужое, наш дом родимый, НЕРВ. – К двум из трех эта фраза подходила, у Рей здесь клонов жопой жуй, а я тут переродился дважды.
– Вы здесь родились? – Спросила Аска во время забирания по шахте, все таки мы собрались пораньше, чем Маториил успел здесь наслюнявить, так что пробирались мы относительно спокойно.
– Относительно – Ответил я.
– Да. – Ответила Рей
– Тогда почему тебе это дом?
Её серьезно интересовал такой вопрос?
– Потому что мое тело распылилось на атомы и собралось в Еве-01, так что моё новое место рождения-НЕРВ.
– Чего?!
– Позже как-нибудь расскажу.
– Интересно послушать.
Мы уже взобрались наверх и перед нами предстал 9 ангел, Маториил.
– Слабое место у него в глазках?
– Очевидно.
– Я оказываю огневую поддержку с воздуха, Аска в авангарде, Рей издали стреляешь.
– Принято – Послышался сдвоенный голос.
Подлетаю и начинаю мечом отрезать лапки паучка, но они не поддавались, прочный гад, хотя может брюшко будет помягче.
Ангел в свою очередь пытался попасть по Аске, но она легко уворачивалась от его лап на запредельной скорости.
Неужели физовик из Аски вышел? Мдее, хотя может она сама себе всё так представила, вот и выходит у нее физическое усиление.
Уворачиваясь от очередного удара, Аска усилила ноги, придавая себе ускорение и проскочила вплотную к глазам, куда ее клинок вошел как нож в масло.
– Всё? – Спросила она, тяжело дыша.
– Видимо…Хорошо справилась.
– Ха-ха, ну конечно, это же я!
– Ну да-ну да.
Вдруг образовалась связь со штабом, чем я и воспользовался, оповещая об окончании операции.
– Молодцы! – Послышался с того конца голос Рицуко
Еще не вытащили Мисато? Ага, сидят в лифте, разговаривают, может наконец-то в дом мужика приведет, хотя зная незавидную судьбу этого мужика…Мдэ, ладно уж, дела греховно-любовные не моё дело, моё ангелов рубить и смотреть на то как на счет прилетают деньги и энергия.
Кстати, на счет энергии, половину энергии ангела забираю себе, половину от остатков Еве, а оставшуюся делю между Рей и Аской, надеюсь такое малое количество не повредит их личностям.
Уже дома я спокойно пил чай и наблюдал, как Аска рассказывает о своих подвигах Мисато.
Так спокойно и приятно, однако, даже стало интересно что будет если эту идиллию разрушить какой-нибудь катастрофой, хотя тут и без меня есть кому, напрягаться даже не надо.
Глава 16
Снова будние дни… И чем заняться?
На часах 6 утра, а я сижу пью чай на кухне, самое приятное время, когда все спят и никто не мешает, великолепно.
Потихоньку тишина даже начала надоедать, подумал включить телевизор, но будить всех не хотелось, так что я остался в своей тишине.
Пупупу, вот иронично что я ждал такой тишины все время, а когда она настала, то стало скучно, эх.
От скуки пошел рыться в вещах Синдзи и нашел там плеер, так-то легендарная вещь, правда все песни стерлись… Обидно, хотелось бы послушать что он там себе включал на протяжении всего сериала.
Раз ничего не попишешь, то чего добру пропадать, надо только поискать музыку в интернете. В технике этого мира я не разбираюсь, так что нам нужен тот кто разбирается, а это нам к Аобе… Аобэ… Будет Аобе, я не знаю как склонять Аоба. Тц еще и смысл слова потерял…
Выйдя из дома, направился в геофронт, на улице стояла полнейшая тишина, прерываясь редкими жителями, навевало спокойствием.
Дойдя до Геофронта и главного мостика, я не обнаружил Аобу… Аобе… Блять.
– Привет, Майя, не подскажешь где Аоба? – Я подошел к уткнувшейся в журнал Майе.
– А! – Она вскрикнула от неожиданности и выронила журнал, потянувшись к табельному – А… П-Привет, он выпросил себе выходной на неделю, так что его нет. А он тебе зачем?
– Думал поинтересоваться на счет техники, пригодилась бы.
– Аа, понятно… – Протянула она и подобрала журнал. – Ну… Его нет, так что приходи в следующий раз…
Как меня тактично выгоняют, чего я ей не понравился то…
– Ладно, тогда удачи, не буду мешать.
Я направился к выходу и вдруг вспомнил про МАГИ. Точно, я же хотел изучить его.
Выйдя в коридор, сел на лавочку и притворился спящим, если спросят, скажу что впадлу было идти и решил дождаться пока Мисато приедет на работу, закончит свой рабочий день и отвезет меня. Херня план? В первый же раз прокатило…Только в тот раз мне правда было впадлу ходить и я просто уснул у Мисато в кабинете.
Произвел скан в область МАГИ и обнаружил три духовных шара, щас поковыряемся…
………………………………………………………………..
Наоко Акаги, я хлопаю вам стоя, ваше изобретение поразило весь мир и юного духоведа, потому то все три МАГИ являются лютейшим сборником душ, объединённые проводами и программами, нечто!
Мне даже стало интересно, они лично каждого человека убивали и его душу туда засовывали или просто создали ловца, если так можно выразиться, и ждали пока он заработает?
В каждом из суперкомпьютеров заложено по десятку душ, вместе с слепком личности самой Наоко, как там было то..
Первый Мельхиор, это Наоко как ученая.
Второй Бальтазар, это Наоко как мать.
Третий Каспар, это Наоко как женщина.
Причем если присмотреться, то у них вышло лишь на половину, то есть они все и вправду имеют отличительные друг от друга качества, но без всех качеств, не может быть самой Наоко, так что частичка остальных есть в каждом суперкомпьютере.
Еще и треть души Наоко также сидит в каждом МАГИ, невероятная женщина, буквально жила и умерла ради своего творения, и я сейчас не только про Суперкомпьютер, ради Рицуко тоже. Как-никак, именно её МАГИ выбрали в финале, а не Гендо, хотя тут и повлияло присутствие подобия сознания в машине из-за цельной души Наоко.
Я бы мог сейчас скрестить части Акаги, но я не верю в себя настолько, не хочу становиться как создатель души Рей, если с Наоко случится тоже самое, я сам себя не прощу.
Эх, ладно, уже 8 утра, пора бы и домой, завтрак приготовлю, да засяду еще что-нибудь делать, появились некоторые идеи.
Раз уж обычные люди могут создавать артефакты на основе души, по типу МАГИ и Евангелиона, то чем я хуже.
………………………………………………………………..
Сижу у себя в комнате, ем творог и пришла мысль, почему бы не скачать музыку на плеер посредством своей головы?
Если точнее, то сделать из плеера артефакт, в котором будет музыка, только вот нужна ли мне для такого чья-то душа или хватит точек с функциями?
Беру плеер и осматриваю его в духовном плане. Обычный предмет, не имеющий при себе ничего. Ставлю внутрь точку и пропитываю энергией, а дальше просто не понимаю что делать…Мдаа, рано мне пока таким заниматься…Хотяя, есть же Рам.
Призываю духа и ко мне подбегает кот из комнаты Мисато, то-то я его не видел в последнее время, спал где не попадя. Кот спокойно ложиться на мои колени и из него вылетает дух, вот теперь можно работать.
Отдаю команду "Вселиться, связать с отделом в домене, вылезти"
Я заранее приготовил отдел в домене, где хранил свою память как музыку, файлы и фото, архив если кратко. Там я сделал отдельную комнату для музыки, так что ничего сложного не должно быть.
Через несколько секунд дух закончил и я осматриваю плеер, ничего не изменилось, кроме появившейся связи между мной и плеером. Пробую включить его и ничего не происходит, эхх.
Отдаю новую команду "Вселиться, связать с отделом в домене, сохранив функциональность предмета, вернуться"
На этот раз он включился и даже названия треков на экране появились, подключил наушники и попробовал включить, на что у меня в домене заиграл Сплин. Эхх, еще раз.
Хочу отдать команду, но после передумываю, тут же просто поменять сторону вывода, ничего сложного не должно быть…наверное?
Спустя пятнадцать минут разборок я наконец-то сделал нормальное положение и информация бралась из отдела в моем домене и воспроизводилась через плеер. То есть отдел был лишь картой памяти, в которой хранилась информация, а все команды и само воспроизведение происходило по плееру.
Слушая Либерию от Horus, мне пришла мысль, а чего я карту памяти не переделал в хранилище памяти? Я же мог сократить время работы над этим. Немного подумав, отмел идею, так как карту придется перезаписывать, а в данный момент плеер имеет прямое подключению ко мне, так что я могу управлять плеером даже без рук, плюсов явно больше.
Что-бы еще превратить в артефакт…
Пока я осматривал комнату на наличие приблуд, ко мне в комнату постучались.
– Ау, открыто.
– У тебя и замка нет чтобы закрывать – Сказала Аска, заходя в комнату – Где лежит сахарозаменитель?
– Чего?
– Са-ха-ро-заменитель – Повторила она по слогам
– Нет такого, если надо, то сходи купи, обычный сахар в ящике над плитой.
– Как нет? Вы что простой сахар используете?
– Мисато, вообще чай с сахаром не пьет, а мне заменитель отвратен.
– Ну ладно…
Она уже хотела выйти, но потом застыла и спросила.
– Не хочешь по магазинам сходить?
– Не особо, если это такой предлог для свидания, то не тому человеку ты предлагаешь, я вообще ходить не люблю. – Я потянулся и продолжил – А если тебе просто компаньон нужен, то возьми Рей, у нее как раз одежды обыденной нет.
Она надулась, но промолчала и вышла. Самоконтроль у нее явно лучше стал, радует. Так, продолжим с артефактами.
Беру в руки очки и примерно думаю что с ними можно придумать…Рентген мне не сдался… Получение информации как в костюме железного человека?… А как сделать то, мне для такого подобие МАГИ нужно, а отбирать у НЕРВ их мегамозг не особо хочется…
Поставил пометку на идею с ИИ в очках и просто сделал их прозрачными со стороны смотрящего, чтобы зрение не затемнялось, но при этом глушило солнечные лучи.
Ломать законы физики с помощью точек от телекинеза было необычно, такая херня и подтверждает, что это нихрена не телекинез. Я ведь буквально придаю свои правила в пределах точки, получается это не телекинез, а управление миром? Сутью? Расширение территории?
Выходит, если способность и вправду настолько сильная и единственное ограничение, это мой запас энергии и, возможно, представление о итоге, то я могу создать страпельку и уничтожить вселенную?
Я было уже создал точку, но сразу же развеял её. Я еще не настолько обезумел, чтобы разрушать вселенную какой-то теорией, надеюсь.
Эх, ладно, разрушить мир всегда можно, как минимум для такого существуют ангелы, следующий у нас как раз второй из числа умных, который использовал кинетическую энергию, чтобы разрушить Токио-3 посредством падения с космоса.
По факту его можно легко убить, даже по каноновской версии, чем собственно я и займусь. Остался вопрос стоит ли рассказывать об ангеле НЕРВу? Нет. Я не буду слишком много говорить, иначе зачем они нужны…Как там было то…"Зачем стучаться в дверь, если я мог бы дать ключ, но кто не видел трудности, просто читер в игре". Примерно та же ситуация, так что пускай крепятся, им еще меня нейтрализовывать в будущем, если я сорвусь и прогнусь под чужими личностями.
Вздыхаю и выхожу обратно на кухню, захотелось пожевать чего-нибудь. По пути встретил, только что вставшую, Мисато.
– Доброе утро.
– Доброе, чай будешь?
– Ага… – Сказала она с зевком.
– Мне тоже – Вскинула руку Аска.
– Ты же не пьешь чай…Стоп, а зачем тебе сахарозаменитель нужен был?
– Секрет – Подставила она палец к губам.
– Эхх.
Я спокойно налил три кружки чая и сделал себе бутерброды, которые разобрали как только я поставил их на стол. Снова вздохнув я пошел делать еще, продуктов так не напасешься на них…
– Вы бы хоть позавтракали сначала, а потом бы бутерброды жрали.
– Я думала это и есть завтрак. – Ответила Аска
– Нее, он обычно омлет или яичницу делает. – Сказала ей Мисато
Вот что странно, Аска живет тут уже несколько недель, но ни разу не завтракала с нами, это первый раз.
Я достал из холодильника сковородку с заранее приготовленным омлетом и поставил греть на плиту. Неужели я и вправду столь шаблонный, что у меня завтрак из двух блюд на всю жизнь. Наверное…
После завтрака я лег обратно спать, все таки всю ночь не спал…
………………………………………………………………..
– В честь чего сидим? – Спросил я, снимая обувь
– Повышение Мисато – Ответила мне Аска.
Поздоровался со всеми и сел за стол. Тут была вся тройка заместителей, то есть Аоба, Майя и Хьюга, еще тройка пилотов и Акаги с Мисато. Оказывается Аска и Рей сходили за одеждой, потому что сейчас Рей сидела в свободной черной футболке с принтом Евангелиона-прототип и простых синих джинсах, прикольно, где только нашла принты с нашими Евами, Аска, кстати сидела в такой же футболке, только с её ноль второй.
Праздник шел своим чередом, все пили и веселились, иногда со мной перебрасывались шутками, а я отвечал на них, через часик даже Майя, которая немного отсела, когда я сел рядом, начала со мной весело переговариваться на тему отношений Кадзи и Мисато, все таки она была там, когда открывали лифт, хехе. Когда Кацураги услышала что мы обсуждаем, то я быстро был схвачен за шею с намерением задушить.
– Ладно-ладно, великой госпоже только такой же великий человек, а не этот opezdol – Только после этих слов меня отпустили и я уже шепотом разговаривал с Майей.
Когда на нас падал взгляд великой Кацураги, мы быстро делали вид что обсуждаем что-то с соседом…Как же я прокололся в первый раз, когда повернулся к Мисато, потому что она сидела справа от меня.
– Карбюратор. – Сказал я первое что пришло в голову с уверенным лицом.
– Что? – Растерялась Мисато.
– Вот именно, где карбюратор в Евангелионе?
– …Спроси у Рицуко лучше – Когда речь заходила о технической части Евангелиона, она начинала теряться и перекидывала всё на Акаги.
– Хорошо.
Пытаясь не заржать я отвернулся и продолжил пить сок, мог, конечно, алкоголь, но сок повкуснее будет, а градус опьянения для меня все равно одинаковый.
Спустя часа 2–3, все постепенно начали расходиться. Первой ушла двойка из пьяного Аобы и несущего его Хьюги, после них Рицуко и Майя в том же состоянии. Остались только пилоты и Мисато.
– Кстати – Обратилась ко мне Аска – Как тебе?
– Что?
– Как что? Сам же сказал мне сходить с Рей за одеждой, я вот и решила сходить с ней, раз тут повод появился в виде праздника, а теперь оценивай!
– Отлично выполненная работа, надеюсь это не единственный наряд на все случаи жизни?
– Нет, конечно, она сначала хотела купить только это, но я порекомендовала ей купить много одежды, чтобы и на свидание сходить и дома посидеть!
– Вот и молодец – Сказал я ей, ставя тарелку в раковину. – Себе же тоже что-то купила?
– Конечно! Для поддержания командного настроя я купила 3 пары одинаковых футболок, каждому по одной – Указала она на свою футболку
– Дай угадаю, моя с принтом ноль первой?
– Ага, сейчас принесу… – Она убежала в свою комнату и вернулась обратно с копией своей футболки. – Держи, примеряй.
Я спокойной снял футболку и напялил заместо своей зеленой черную, на что Аска смутилась.
– Прикольно и сидит хорошо.
– Мог же в комнате переодеться, придурок!
– Впадлу..
Вернувшись в комнату к знатно пьяной Мисато, я поднял её и понес в кровать, пускай спит, а не маячит перед детьми своим нажравшимся рылом. После того как вернулся, я налил себе чай и сел за стол.
– Синдзи, а куда ты унес Мисато-сан? – Спросила Рей.
– Спать положил, а что? Боишься что я с ней что-то сделал? – Ответил я, отпивая из стакана.
На мой ответ, Аска почему то залилась краской.
– Подумала что ты ей мог навредить.
– Эх, я ж не тупой садист-маньяк, чтобы воровать людей при свидетелях.
– Ты умный садист-маньяк?
– Я вообще не садист-маньяк…
– Но ты ангел.
– Но не садист-маньяк, да и во мне человеческого не меньше, чем в вас.
– В плане разума?
– Это тоже, люди, как недавно узнал, появились от Лилит, 2 ангела, так что я такой же человек, просто немного лучше.
– Что?! – Вскрикнула Аска.
– М?
– Рассказывай!
– А..Ты же не знаешь…
– Я тоже не знаю – Сказала Аянами.
– Ну ладно… – Я сделал глоток и продолжил – Так, сначала был первый ангел, Адам, потом прилетела Лилит, которая была с копьем Лонгина, с помощью которого и запечатала Адама, после чего, она заполонила всю планету ЛСЛ из которого произошло всё живое на планете.
Немного помолчав, я продолжил.
– После нескольких веков, некая экспедиция пробралась в антарктиду, где лежал запечатанный Адам, которого они разбудили, вынув копье Лонгина, из-за чего произошел 2-ой удар и начали появляться ангелы, порождения Адама. – Снова сделал глоток чая – А во всей этой схеме, я простой порожденец порождения Лилит, относительно… Появилась Ева-01 из Лилит…
– Её сделали не люди? – Все таки не смогла сдержаться и задала вопрос, мерно слушающая меня Аска
– Не, сделали её то люди, но из Лилит, то есть вырастили, все таки Евы, это живые существа. Так вот, Сел я как-то в еву, а она меня как херанула, в итоге я превратился в ЛСЛ из которой пересобралось моё тело.
– Звучит странно.
Пока Рей глубоко задумалась, Аска просто отреагировала, видимо не так уж ее интересовало из чего человек произошел.
– Ладно, я спать пойду, сидите отдыхайте.
– Спокойной ночи – отозвались два голоса одновременно.
– Спокойной.
Зашел в комнату и вздохнул. Был ли смысл это все рассказывать? Нет, наверное, но пускай думают, им это полезно, тем более я не буду вечно помогать им, когда-нибудь все равно свалю с этого мира, а этим тут еще и жить.
Блять, скоро же ангел! Я со всей этой вечеринкой забыл, что она была в предверии нападения ангела, как его там…Сахакиил вроде. Впрочем, не так уж и важно это, все равно собирался действовать по канону, грубой силой остановить его прямо перед падением, может даже получиться поглотить его разум, все таки развивающийся ангел, это круто.
Как я помню, он сбрасывал частички себя на планету, чтобы просто примериться с точкой падения, а после использовал кинетическую энергию для падения. Вот бы и я таких живых существ умел создавать, чтобы они всё за тебя делали, нужно было бы только подождать пока они обучатся и всё, безбедная жизнь и стакан воды стареющему мне.
С такими мыслями я призвал духа и начал его изучать, может быть получится из него сделать подобие ангела…А что если засунуть туда плод жизни? У меня таких много после убийства ангелов, как никак плод жизни, это хранилище энергии, которое у меня раньше переработалось сразу в порок, но после боя с паучком я забрал его плод, как духовный фактор, в чистом виде, его и можно запихнуть в Рама.
После объединения, Рам стал трястись. Оставив его так на некоторое время, я стал терпеливо ждать. Спустя час он успкоился и начал осматриваться.
Неужели появилась разумность, это хорошо, будет лучше выполнять команды.
Пробую втиснуться в его разум и обнаруживаю полную пустоту с редкими пластами информации в которых хранилось память духа, интересно, получается это место расширилось при появлении разума, раньше то здесь места было впритык,
Хуу, ладно, пускай осматривается, отдаю команду на переход в "кошачий режим" и отпускаю его. Сам же ложусь в кровать и пытаюсь уснуть.
Эх, еще 7 ангелов и Лилин, учитывая вендету Мисато на ангелов, иронично что последним ангелом окажется сам человек.








