355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » barayar » Секретарь (СИ) » Текст книги (страница 22)
Секретарь (СИ)
  • Текст добавлен: 20 марта 2017, 17:00

Текст книги "Секретарь (СИ)"


Автор книги: barayar


Жанры:

   

Фанфик

,
   

Слеш


сообщить о нарушении

Текущая страница: 22 (всего у книги 22 страниц)

Ополоснувшись и кое-как вытершись полотенцем, они рухнули на постель. Кинни, подмяв Джастина под себя, медленно провел губами по его щеке, не целуя, а легонько касаясь. Еще немного полюбовался парнем, а потом перекатился на живот и развел ноги. Джастин замер, облизнув, вмиг ставшие сухими губы. Из ступора его вывел голос Кинни:

– Ну, ты что там, блядь, заснул, что ли?

– Брайан…я…ты хочешь, чтобы я… чтобы я…тебя

– Трахнул! – закончил мужчина за него. – А ты разве не хочешь?

– Брайан, я же сказал тебе, что это была …шутка…глупость. Просто я…мне нужно было…

– Солнышко, ты меня, очевидно, плохо слушал, – перебил его Кинни. – Я же сказал, что никогда не делаю того, чего не хочу. И потом, если мы… вместе, то я хочу знать каков ты сверху, сможешь ли меня ублажить. Или ты так плох, что…

– Почему это я плох? Ничего я не плох, просто…– взвился блондин.

Ему так и хотелось добавить, что Эрику нравилось, но все же, он посчитал неуместным упоминать это.

– Ну, тогда не заставляй, блядь, тебя упрашивать, а то я и, правда, решу, что ты ничего не умеешь, – подзадорил его Кинни.

Джастин ничего такого не ожидал. Он был уверен, что Брайан никогда не согласится быть снизу. Но Кинни доверился ему. Они теперь вместе, они … Потом, он подумает потом, кто они теперь.

Тейлор облизнулся, глядя на великолепное тело перед собой. Это был не какой-то там одноразовый трах и не Эрик, это был Брайан. Брайан обнаженный и такой красивый! Мальчишка осторожно провел пальцами по спине, ощущая шелковистую кожу под ними. Потом начал оглаживать все смелее и смелее. За пальцами заскользил язык, вылизывая каждую родинку и впадинку, каждую косточку. Джастин устроился между ног любовника, а тот с готовностью развел их шире, давая больший доступ.

И Тейлор кинулся с головой в этот омут. Сейчас его было уже ничем не остановить. Добравшись до ягодиц Кинни, он принялся вылизывать их, целовать и покусывать, еле сдерживаясь, чтобы сильно не вцепиться зубами в упругую плоть, чтобы не прокусить до крови, а потом слизывать, слизывать и слизывать каждую капельку. Он аккуратно раздвинул идеальные половинки и легким мазком языка прошелся по сжатому колечку ануса. Это было здорово! Стон, который он услышал, только больше подстегнул его к действию. Но Джастин коварно улыбнулся и начал выцеловывать бедра и ноги Брайана. Потом снова вернулся к анусу и уже взялся за него всерьез. Он лизал, увлажнял, расслаблял, пытаясь проникнуть языком как можно дальше. Брайан громко стонал. И если учесть, что парень делал римминг первый раз, то судя по реакции любовника, с делом справлялся.

– Джастин, хватит. Давай уже…трахни меня, – простонал Кинни.

Тейлор потянулся за презервативом и смазкой. Конечно, он прекрасно понимал, что для Брайана слюны было не достаточно. Блондин нанес побольше смазки на пальцы и проник внутрь сначала одним, потом другим. Хорошенько смазав отверстие, он раскатал резинку по члену и приставил ко входу. Брайан подтянул колени к груди и приподнял задницу повыше. Джастину казалось, что как только он окажется в этой жаркой тесноте, то не успеет и дернуться, сразу кончит. Кинни нетерпеливо дернул бедрами, и блондин, стиснув зубы, собрав всю волю в кулак, толкнулся внутрь.

Он бы не смог передать ощущения, охватившие его – удовольствие, наслаждение, блаженство, радость? Все сразу. Он медленно, не останавливаясь, начал продвигаться, крепко удерживая Кинни за бедра. Вошел до конца и остановился, давая привыкнуть и себе и Брайану. Тот тяжело и прерывисто дышал. Но вот он шевельнулся, и Джастин начал двигаться. Сначала медленно, потом разгоняясь, набирая темп. Найдя правильный угол, постоянно проезжаясь по простате, он еще больше ускорился. Толчки стали сильными, размашистыми. Крупные капли пота падали на спину мужчины, а парень старался их слизнуть. Тейлор протянул руку и взял член Брайана, пытаясь дрочить ему в такт своим движениям. Получалось не совсем синхронно, но Кинни вдруг выгнулся, застонал и кончил, заливая руку Джастина густой теплой спермой. Парень почувствовал, как запульсировала задница вокруг его члена, сильно сжимая, и тоже кончил с протяжным стоном. Они повалились на кровать, ловя ртом воздух. Немного отдышавшись, Джастин скатился с Брайана, снял презерватив и выбросил его.

– Это было, блядь, здорово! – подал голос Кинни. – Теперь я всегда перед сексом буду кормить тебя до отвала у Дебби.

Джастин ткнул его в бок и захихикал.

Они некоторое время просто лежали, не двигаясь, оглушенные и ослепленные после секса, а потом Брайан накрыл собой Джастина, припав губами к его шее, и все началось сначала, с той лишь разницей, что теперь мужчина с силой вбивался в мальчишку, заставляя его стонать и корчиться от удовольствия.

Утром, когда солнечные лучи уже вовсю хозяйничали в квартире, Брайан вынырнул из сна, но, не открывая глаз, улыбнулся. Джастин был на месте, привалившись к его боку и зарывшись носом куда-то в подмышку.

– Вот, теперь другое дело, теперь все правильно…– прошептал мужчина, снова погружаясь в сон.


Эпилог

Прошло два года.

– Брайан, черт побери! Мы не можем всю свадебную церемонию просидеть в этой кладовке, – возмущенно прошипел Джастин, пытаясь нащупать свои брюки.

– Почему? Мне здесь очень нравится, – теплые ладони Кинни легли на нежные обнаженные полушария партнера и несильно сдавили, притягивая его ближе.

– Потому что здесь так темно и тесно, что я не могу даже брюки надеть, – попытался вывернуться блондин. – Мы тут уже всю пыль и паутину собрали.

– А я не хочу, чтобы ты их одевал, – ладони сильнее сдавили ягодицы, а губы пощипывали нежную кожу шеи. Затем одна рука медленно переместилась на член мальчишки и мужчина удовлетворенно мурлыкнул, чувствуя, как твердеет ствол в его руке.

—Брайааан! Что ты делаешь?! Мы же уже…– застонал Джастин, толкнувшись в руку любовника. – Прекрати, нам надо идти, сейчас начнется… Вот уж не думал, что свадьбы тебя так возбуждают.

– Меня не свадьбы возбуждают, а ты в этом костюме, – Брайан провел ладонью вверх-вниз по члену Тейлора, поласкал большим пальцем головку. – И ты, как я вижу, тоже не против тут остаться.

Джастин прерывисто задышал, снова толкаясь в умелую руку.

– Не против, но…нам…надо идти… Не останавливайся, пожалуйста…

– Угу! Скоро пойдем.

Кинни сделал еще пару движений и развернул блондина спиной. Тот чуть ли не носом уткнулся в стену.

– Господи! И как только ты додумался сюда залезть?

Брайана ухмыльнулся, зашуршав оберткой презерватива. Еще секунда, и он легко скользнул в разработанное отверстие партнера.

Когда все закончилось, и они опять начали приводить себя в порядок, толкая друг друга, Джастин вдруг вскинулся:

– А где коробочка с кольцами?

– Я не знаю, была у тебя, – последовал ответ.

– Но я отдал ее тебе, перед тем как мы…Брайан, куда ты ее дел?

– Да здесь, наверное, где-то валяется. Сейчас найдем, – он пошарил, натыкаясь на какие-то ведра.

– Ищи скорее.

– Кажется, нашел.

Они вывалились из темной кладовки, щурясь, привыкая к свету. Джастин выхватил у Брайана коробочку, проверил все ли на месте, еще раз поправил одежду.

– Посмотри, как я выгляжу?

Брайан глянул на блондина и сыто улыбнулся. Тот выглядел хорошо оттраханным, взъерошенный, с опухшими от поцелуев губами, пылающими щеками и горящими глазами.

– Охуенно!

Но Джастин не купился на это.

– Брайан, ну почему тебе вечно невтерпеж? Вот как мы теперь появимся на церемонии? – он попытался пригладить волосы, но махнув рукой на эти тщетные попытки, устремился на поляну, где должна была состояться церемония бракосочетания. Брайан последовал за ним.

***

Место, где проходило это важное мероприятие, было украшено аркой с живыми цветами, всюду стояли вазы с белыми розами и висели разноцветные шары. Просто море шаров. Все уже собрались и ждали начала, тихонько переговариваясь.

Джастин влетел под арку и остановился около брачующихся – Эрика и его будущего мужа Джека, успешного бизнесмена тридцати восьми лет, безумно влюбившегося в парня. Оба, грозно взглянули на него, а друг зашептал:

– Где ты был, черт побери? Мы уже должны были начать десять минут назад.

– Прости, Эрик. Просто Брайан…понимаешь он…он нервничает…он…

– Ничего не объясняй. И так все понятно. Вечно вы, как два похотливых кота. Кольца у тебя?

– Да. Вот они, – блондин показал коробочку, виновато погладывая на друга.

Церемония бракосочетания началась.

Пока Джастин краснел и бледнел, Брайан с невозмутимым видом присоединился к остальным гостям, совершенно не обращая внимания на гневные взгляды. Что такое десять минут? В конце концов, они ведь пришли. И вообще, он не собирался на это жуткое, по его мнению, мероприятие, но все же почтил своим присутствием – естественно благодаря Джастину. И за это, как ему казалось, он заслужил маленькую компенсацию.

Вездесущий Ханникат, конечно, сразу все понял. Он наклонился к рядом сидящему Майклу:

– О! Наша сладкая парочка, наконец, объявилась! Гляди-ка, натрахались вдоволь! Малыш явно балует своего Жеребца.

– Может, наоборот? Это Брайан балует его, – возразил Майкл.

Его кислая физиономия, выглядела красноречивее любых слов.

– Да ты что, сладкий! Именно малыш балует нашего Брайана. Разве не видишь, кто верховодит в их паре? Брайан, конечно, уверен, что он, а мы естественно поддерживаем его в этом заблуждении. Но на самом деле, пальчики хрупкого блондина крепко держат нашего Кинни за яйца. У мальчишки, прямо таки, оказалась бульдожья хватка. Кто бы мог подумать?!

—Эммет, ты что, с ума сошел? О чем ты говоришь? Да Брайан…

– Ой, Майки, я тебя умоляю! С тех пор, как они сошлись, а ведь прошло уже два года, два, Майки, как часто Брайан приходит в «Вавилон» один? – перебил друга Эммет. – Это бывает только, когда они ссорятся. Он приходит, надирается, трахает от силы пару задниц, как будто спускает пар, и уходит. Я подозреваю, что у них существует некая договоренность в этом вопросе. Вообще-то, я даже не пытаюсь понять их. Кинни-Тейлор – отдельная вселенная, где живут только эти двое.

– Все равно, Брайан… он… – попытался что-то возразить Новотны.

– Наш Брайан Кинни состоит в отношениях, смирись уже с этим, Майкл, – продолжал Эммет. – Тебе пора отпустить его и наслаждаться своим профессором. Бен замечательный, и он любит тебя.

При упоминании о Бене, Майкл улыбнулся. Тот задерживался в Униврситете, но обещал подъехать.

– Знаешь, я просто горжусь всеми нами, – продолжал шептать Эммет. – Не завари мы кашу с этим пари, вряд ли наша парочка соединилась и была бы счастлива. Они ведь действительно счастливы и заслужили это.

– Да уж, – хмыкнул Майкл.

– А еще, я горжусь тобой, – Ханникат сжал его руку. – Ты молодец, что сумел подружиться с Джастином. Что ни говори, а он очень милый, умный и талантливый мальчик. Вошел в пятерку студентов, работы которых отобрали для выставки молодых художников. Ты, кстати, не забыл про нее? Мы все завтра приглашены и идем поддержать нашего малыша.

– Как же, забудешь тут, если он по сто раз на дню звонит и напоминает об этом. А Брайан того и гляди лопнет от гордости за него, – пробурчал мужчина.

– Конечно! Конечно, Брайан горд. Парень успевает, и учиться, и работать. Благодаря ему, у «Киннетика» отбоя нет от клиентов. Удивляюсь, откуда у столь хрупкого создания столько сил? Так что порадуйся за них, Майки, просто порадуйся. И помяни мое слово, не пройдет и полгода, как мы будем гулять на свадьбе у этой парочки.

– Что???

Майкла чуть удар не хватил, а Эммет, довольный произведенным эффектом, с невинным лицом уставился на молодоженов.

Майкл вздохнул. Конечно, Эммет прав. Ему пора было отпустить Брайана, успокоиться и не тешить себя ложными надеждами. Теперь у него был Бен, которого он любил. А Брайан… Брайан его друг, лучший друг. Оставалось только порадоваться за него и пожелать счастья, но что-то сжималось в груди и скребло, не давая освободиться. Может, со временем? Он надеялся, что пройдет еще какое-то время, и любовь к Брайану отпустит измученное сердце. А когда теплая ладонь Бена легла на его плечо, он улыбнулся и окончательно уверовал в это.

***

Брайан Кинни, оторвав взгляд от своего блондина, посмотрел на гостей. Вот они, его друзья, «семья», которая несколько увеличилась с появлением в его жизни Джастина, но все равно осталась такой же сумасшедшей, и которую в глубине души он любил. Да, да! Правда, очень глубоко, так, что и под угрозой смерти не признался бы в этом.

С трудом, но он смирился и с Дженнифер, матерью Джастина, которая, наконец, приняла сына, таким, какой он есть. Постепенно, но прочно она вошла в их жизнь, чтобы заново научиться понимать и любить. И парень дал ей этот шанс, как дал тогда и Брайану.

Но самое главное – у него был Джастин. Кто бы мог подумать, что смешной, нелепый мальчишка в мешковатом костюме с брекетами на зубах, появившийся в его кабинете около трех лет назад, разобьет все преграды, сметет все стены и заберет себе его сердце. Его бывший секретарь, его чучело, его принц, его судьба, его …любовь.

Брайан улыбнулся, достал телефон и набрал номер.

—Синтия?

– Брайан?

– Ты оказалась права, и я хотел сказать спасибо!

– За что?

– За счастье, Синтия, за счастье!


КОНЕЦ



    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю