355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Багирра » Чувствуй дождь на своей коже (СИ) » Текст книги (страница 11)
Чувствуй дождь на своей коже (СИ)
  • Текст добавлен: 6 мая 2017, 22:30

Текст книги "Чувствуй дождь на своей коже (СИ)"


Автор книги: Багирра



сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 11 страниц)

Эпилог

Я лежала на животе, в то время как любимый мужчина лежал рядом, и прижимал меня к себе. Нет, не так. Любимый муж. До сих пор непривычно произносить это. Попыталась спрятать улыбку, но от него ничего не скроешь.


– И что тебя развеселило? – Ян склонился надо мной и хитро прищурился.


– Абсолютно ничего. Я просто никак не привыкну, что замужем.


– Могу доказать, – хмыкнул он и стал стягивать простыню с моих плеч.


– Я не об этом, – засмеялась я и, хлопнув по наглым рукам, легла щекой на его грудь.


Особых изменений после свадьбы я не ощутила. Разве что кольцо и штамп в паспорте. Я не была из тех девушек, кто любым способом пытался затащить своего парня в ЗАГС. Но это не значит, что я не была рада. Нет, я была на седьмом небе от счастья, как и все пять лет, что мы жили вместе. Платье, фата, его костюм и вся остальная одежда сейчас были раскиданы по комнате. То невероятное чувство, когда надеваешь кольцо на его руку, а он на твою. И то, как он выносит тебя из ЗАГСа. Это непередаваемые чувства. Друзья Яна на свадьбе были удивлены, что он решился на такой шаг. Лишь самые близкие знали о том, насколько сильно он изменился. Он редко говорил мне, что любит, но я не обижалась, потому что изо дня в день он доказывал мне свои чувства поступками. А я просто была счастлива рядом с ним и любила его за всё.


– Знаешь, чего я хочу…


– Я ведь не железный, отдохну, и все будет.


– Дурак, я не об этом. Я хочу ребенка, – я закинула голову назад и посмотрела на Яна. Я видела, что он любит Никиту и балуется с ним при любой возможности. Никита – мой младший брат, которого Татьяна родила спустя два года, после свадьбы с папой. – Если ты не готов, я пойму, – пошла на попятную я, когда он задумался о чем-то на несколько мгновений.


– Готов, Романова, очень даже, – он резко перевернул меня на спину и навис сверху.


– Уже больше суток Гордеева, – обиженно, но с улыбкой проговорила я и хлопнула его по плечу.


– Гордеева. Мне нравится, как звучит, – сказал он и, перехватив мою руку, закинул себе за шею. – Ну, что? Приступим к выполнению твоего желания? Обещаю, я буду очень стараться, – улыбнулся он и поцеловал меня.





    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю