412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Arcane » Дракон из Винтерфелла (СИ) » Текст книги (страница 15)
Дракон из Винтерфелла (СИ)
  • Текст добавлен: 15 июля 2025, 18:00

Текст книги "Дракон из Винтерфелла (СИ)"


Автор книги: Arcane



сообщить о нарушении

Текущая страница: 15 (всего у книги 80 страниц)

Глава 36

От этой девушки веяло магией весьма странной к слову магией, не тем которое я чувствовал от Безликих или же из глубин моря когда был на корабле. Также это не было похоже на то что я испытывал от чардрев.

– Вот я и нашел то что следует изучить. – проговорив это я пошел назад.

Как-никак сейчас за ней следовать я не могу, ибо она уже слишком далеко ушла от меня. Да и нецелесообразно без предварительней подготовки следовать за неизвестным элементом. Так что на помощь снова пришли мои глаза…

Сквозь глаза птиц я наблюдал как Дама под Вуалью и её любовник сойдя с лодки прошли в здание. К сожалению при входе они сразу же закрыли двери и окна, так что ничего толкового мне увидеть не удалось. Пронаблюдав за зданием всю ночь я увидел лишь то что ближе к утру вышла Дама под Вуалью с довольным любовником.

Наблюдая за её действиям в течение недели я понял что-то здание было лишь одним из немногих зданий, где бывает Дама под Вуалью. Помимо той башни я вывел ещё три по крайней мере, и ясно уже было то что придется всё же попытаться купить её услуги ради получения информации.

Найдя человека, который провел с ней последнюю ночь, ради получения информации того как же выйти на Даму под Вуалью. Последним любовником этой куртизанки был представитель аристократического дома Отарис. Искать долго этого парня мне долго не пришлось и спустя 8 часов поиска я уже имел сведения о местоположении этого человека.

*Спустя 3 часа*

Узнав у Ферро Отариса про человека который может помочь мне связаться с Дамой под Вуалью дел в этой части города у меня больше не имелось. Да и на удивление моих средств на встречу с куртизанкой хватало.

Человеком который может помочь мне устроить встречу с куртизанкой являлась женщина весьма пожилого возраста с фиолетовыми глазами. Возможно её волосы были белыми ещё с ранних пор, но в этом я уверенным быть не мог.

– Добрый день, я бы хотел узнать могу ли я удостоиться встречи с Дамой под Вуалью?

Осмотрев меня она проговорила:

– А хватит ли средств на подобное удовольствие? Ночь с Дамой под Вуалью стоит немалых денег.

Я же лишь выложил на стол десять золотых монет, на удивление стоила эта куртизанка немалых денег. Ведь на медный грош можно купить самую дешевую колбаску и рог эля, на серебряного оленя – плотно поужинать в придорожном трактире, и ещё останется пригоршня медяков в качестве сдачи. Новый полный комплект рыцарских доспехов – длинная кольчуга, латный воротник, рукавицы и шлем – стоит у хорошего кузнеца 800 оленей и больше; старые изношенные доспехи межевого рыцаря можно продать за 200 оленей. Верховая лошадь стоит от 750 оленей до полутора тысяч.

Но благодаря своему путешествию я обзавёлся приличным богатством это ещё не учитывая то сокровище которое я нашел в Медвежьем Острове. Так что деньги на данный момент не были особой проблемой для меня.

И ради знаний разного толка думаю не стыдно выложить приличные деньги, как-никак в могилу я унесу лишь свои знания да эмоции.

– Хм, завтра она сможет принять вас. Вам весьма повезло ведь обычно её встречи приходилось расписывать на десятки дней вперед.

Что неудивительно, ведь я за всё это время заработал себе имя как человек что сумел победить огромное количество брави, и как-то я высказал о том что собираюсь провести ночь с Дамой под Вуалью. Добавив к этому высказыванию то, что убью любого кто посмеет в ближайшее время проводить с ней время. И я бы удивился если эта самая куртизанка была недоступна.

– Мне частенько говорили что моей везучести позавидовали бы многие. – ответил я с улыбкой.

– Эх… Молодежь, дожидаться тебя будут рядом с Лунным Прудом, в это же самое время.

– Спасибо, и вот держите это вам. – сказав это и передав ей одну серебряную монету я удалился.

*На следующий день*

Следующим днем ближе к назначенному времени, я и Туна были уже готовы и ждали около Лунного пруда.

«Так ещё раз, ты хочешь чтобы я следовал за тобой, пока ты будешь с куртизанкой?»-спросил меня удивленный пернатый.

«Да, именно так.»-ответил с легким дергающимся бровью.

Ведь я понимал к чему сейчас будет клонить этот пернатый, зря всё-таки я его научил вещам из своего предыдущего мира и передал кое-какие воспоминания оттуда же. К сожалению вместе с полезными знаниями ему также перепали кое-какие раздражающие знания.

«Ну ты и извращенец… Эксгибиционист чертов…»-проговорил намеренно Туна.

Надо держать себя в спокойствии, ведь если поддамся такой провокации то создам лишь больше возможностей для его шуток…

«Я же тебе говорил для чего мне с ней надо встретиться!»-не выдержав выдал я.

Как ожидалось я лишь создал большой простор для шуток. К счастью мне на спасение пришла молодая девушка которая подошла ко мне и сказала:

– Господин, это вы Господин в Красном?

Господин в Красном это прозвище которое мне дали брави и люди, которые видели мои сражения. Пошло же сие прозвище от моих красноватых волос и такого же цвета одежды.

– Да, это я. Ты от Дамы под Вуалью?

На что девушка лишь кивнула и позвала с собой, и вот уже спустя какое-то время я сидел перед куртизанкой. Ещё раз мог заверить что от неё несет приличным количеством странной магии. В эмоциях у неё царило лишь малая заинтересованность по отношению ко мне, наверное это некая проф. деформация.

– Добрый день, можете называть меня Редом. А как обращаться к вам? – спросил я у куртизанки.

На что она лишь проговорила:

– Можешь обращаться ко мне как пожелаешь.

– В таком случае, будете Мисс Красавица. – решил я.

На что куртизанка лишь рассмеялась, под такие диалоги довольно быстро мы добрались до нашего место назначения. Я узнал что родом девушка из Лиса, данное место славится изысканной кухней, дорогими благовониями и доступными проститутками – здесь множество «домов подушек» и увеселительных садов, ради которых в Лис приезжают издалека. Любовь в Лисе считается искусством, и здесь ценят умелых наложниц, сведущих в этом деле. Также данное место родина множества ядов, и место где чеканят красивые монеты с изображением обнаженной женщины.

После падения Валирии Лис был оккупирован Волантисом, но благодаря восстанию и военной помощи Браавоса сумел вернуть себе независимость. Во времена Танца Драконов Лис вместе с Миром и Тирошем составлял Королевство Трех Дочерей, или Триархию. Эта конфедерация просуществовала немногим более тридцати лет и рухнула в результате гражданской войны. Современный Лис, несмотря на свое островное положение, претендует на Спорные земли и часто воюет за них с соседями – все теми же Миром и Тирошем.

Честно говоря я не удивился тому что она из Лиса, ведь там очень много женщин валирийской красоты. Как я считаю, это место изначально создавалось Валирией как курортное место.

Зайдя же в один из тех зданий где я видел эту женщину с её любовниками, я начал усиленно мониторить магию. Не найдя ничего я было успокоился, как вдруг когда мы зашли в комнату мною было замечено огромное количество магии…

*От лица Дамы под Вуалью*

Меня зовут Пэсс, родом я из Лиса но проживаю на данный момент в Браавосе, кое-какие события заставили меня изменить свое местоположение. Без этих событий я бы также продолжала жить в Лисе, ведь даже там я была наилучшей жрицей любви.

Смотря на зеркало и не увидев ничего странного, я могла сказать, что обладаю невероятной красотой истинных представителей Валирии. Фиалковые глаза, лицо сердцевидной формы без дефектов и тело ради которой не только мужчины готовы отдать всё.

Удовлетворенно кивнув я начала собираться ведь сегодня меня ждал новый клиент который хоть и обладал интересной репутацией, но ничем особенным он не обладал. И встретив его я лишь подтвердила свои мысли, всё это было так пока не пришли в один из моих домов.

– Он весьма интересный молодой человек….

Глава 37

*От лица Дейрона*

Магия которую я ощущал была как по мне весьма странной, так как была местами похожа на силу Многоликого, но иная. Также я начал ощущать дикое количество вожделение и похоти со стороны Дамы под Вуалью.

Тем временем пока я готовил свою магию, прогоняя эту самую магию по телу укрепляя его. И передав Туне быть готовым ко всему, девушка сняла свою вуаль.

За вуалью скрывалась прекрасная девушка неземной валирийской красоты, взгляд фиалковых глаз заставлял тонуть в них, миловидное личико хотелось всегда держать в сохранности, а в её пухлые чувственные губы хотелось впиться. А это прекрасное тело хотелось обнять и не отпускать. Хотелось превозносить её…

*Холод*

Вдруг я почувствовал как розовая пелена спала с глаз, и я проговорил:

– Может, перестанешь пытаться воздействовать на меня. Твои потуги пытаться зачаровать слегка раздражают.

После этих слов куртизанка словила определённую дозу шока ведь скорее всего до этого она не сталкивалась с человеком который может противостоять данной её силе. Не имею ни малейшего представления того кто способен противостоять данной её силе, так как её сила действует таким образом, что в твоей голове данная девушка становится идеалом красоты и тем кому хочется молиться.

Со стороны девушки тем временем начало веять огромным количеством похоти было такое ощущение будто ещё чуть-чуть, и она набросится на меня. А та самая магия которую ощущал с её стороны начала увеличиваться в количестве.

Мои предположения были таковы что-либо эта девушка является богиней, дитем богини или же избранницей богини. Другого объяснения тому что ощущал с её стороны то же что ощущал в Черно-Белом доме, банально нет объяснения.

*От лица Пэсс*

– Он весьма интересный молодой человек….-проговорила моя богиня.

Да, многие кто услышал бы подобные слова со стороны меня обозвали бы несмотря ни на что безумной. Но правда такова что в молодом возрасте ещё в Лисе, где люди помимо Огненного Бога верят во множества других богов и богинь начиная от Плачущей Госпожи и заканчивая Любящей Госпожой. Последняя как раз таки и решила избрать меня своей избранницей.

Любящая Госпожа это богиня которая олицетворяет собой любовь, похоть, страсть и удовольствия. Случилось это когда я начала становится полноценной женщиной, в наших краях гораздо раскрепощённое чем в том же Вестеросе. И девушек учат дарить и принимать любовь весьма рано, а уж членам аристократических семей тем более.

*8 лет назад в Лисе*

В тот день я должна была стать невестой мужчины чьей невестой мне не хотелось становиться ни в одном месте. Всё же любила я совсем другого, и становится женой тому кто тебе нелюбим не захочется никому. Молясь всем богам и прося у них спасения я услышала ответ лишь от одной Любящей Госпожи.

– Готова ли ты отдать всего себя мне за возможность быть с тем кого ты любишь?

Прозвучал вопрос полный божественности, я сразу же поняла что говорю с божественной сущностью. Недолго думая я согласилась быть той кто представляет Любящую Госпожу, и с этих пор я получила способность очаровать любого. Только вот реальность зачастую жестока с нами, и судьба сыграла со мной очень злую штуку.

Мужчина ради которого я готова была отдать всё, был нечестен со мною. Для него я была лишь ещё одной девушкой с которой можно просто переспать и бросить к чертям в поисках следующей юбки. В то время я и потеряла свою веру в любовь как таковую, и снова мне на помощь пришла моя Богиня которая сказала:

– Зачем довольствоваться лишь одним если ты теперь можешь покорить любого?

После этого события и началось покорение мною мужчин и женщин. Первые годы после становления меня избранной Богини, были замечательными я имела любого мужчину или женщину которые могли меня заинтересовать, но со временем даже это перестало приносить удовольствие.

Находясь в окружении моих мужчин и женщин я думала:

«Что ещё может принести мне наслаждение? Новые ощущения? Может покорение Королей или Королев принесет мне новый вид удовольствия?»

И снова моя Богиня помогла мне:

– Почему бы тебе не забрать Дитя Судьбы?

Увидев недопонимание в моем лице она продолжила:

– Дитя Судьбы это тот кто способен изменить ход истории этого мира. На его плечах будет лежать ответственность за весь мир в нужный час.

От услышанного моё сердце забилось чаще, ведь таких персон в моей коллекции ещё не было. А обладать подобным человеком я хотела, и хотела очень сильно.

– Вижу что тебя это заинтересовало, появился же это Дитя Судьбы недавно, и появился он на севере. Точное местоположение сказать увы не могу, так как довольно быстро его кто-то сокрыл.

– Этого достаточно, мне этого хватит. – проговорила я.

Мой путь лежал в сторону Браавоса, в этом месте я точно встречу Дитя Судьбы. Ведь этот город, где встречаются десятки людей. Да и находится сей город довольно близко ко всем северным регионам, в Вестеросе мне делать было нечего ибо нравы там были мне не по душе.

Добравшись в Браавос я решила стать куртизанкой, ведь это очень удобный способ сделать себе имя и получить известность. Вместе с тем я заработала огромное количество людей что будут следовать моим указаниям без нареканий.

Так и проходили мои дни в течение 5 лет, число рабов моих чар всё росло и росло, пока однажды не появился Он. Тот которого я ждала в течении 5 лет, тот ради которого я бросила Лис.

Дитя Судьбы, вначале я и не поняла что это он. И думала что это ещё один наемник который ищет себе девушку на одну ночь из которого бы получился неплохой раб. Но как только я попыталась задействовать на нём свою силу, а он в ответ начал сопротивляться я поняла что он особенный. Слова Богини лишь подтвердили мои домыслы:

– Это Он! Дитя Судьбы тот которого ты так ждала!

Эти слова лишь укрепили мои желания обладать им, заставить подчиниться себе. Получать удовольствие, ощутить любовь того кого называют Дитём Судьбы. И я начала ещё сильнее пытаться завладеть им усиливая свои чары, но его следующие слова будто окунули меня в холодную воду:

– Может, перестанешь пытаться воздействовать на меня. Твои потуги пытаться зачаровать слегка раздражают.

Но после пару секунд мое желание овладеть им лишь возросло, ведь только он достоин быть моим партнером. Вспоминая свои уроки которые я получила от матери и совмещая эти уроки с тем что мне дала моя Богиня я впервые за долгое время задействовала то чем давно не пользовалась. Добавив взгляду томность, открыв вид на грудь я подошла к нему медленно покачивая бедрами. Оказавшись рядом с ним и приблизившись к его уху прошептала:

– Может мы уже начнем то ради чего ты сюда пришел?

*От лица Дейрона*

После моих слов спустя пару секунд девушка слегка открыв вид на грудь так, чтобы оставалось место для фантазий, добавив во взгляд томность которая могла зажечь желание в ком угодно с весьма притягательной походкой подойдя ко мне прошептала:

– Может мы уже начнем то ради чего ты сюда пришел?

Вместе с этими словами я начал видеть кое-что странное позади неё…

Глава 38

*От лица Дейрона*

Позади этой куртизанки я начал видеть некий силуэт другой женщины которая точно не являлась человеком. Подобные мысли про человечность этой женщины возникали из-за чего-то потустороннего исходящее от неё.

Собравшись духом и взвесив все за и против я проговорил:

– Я пришел сюда не в поисках удовольствия. Я прибыл сюда из-за того что меня заинтересовала магия которая исходит от тебя.

От услышанного девушка в начале была шокирована, но спустя мгновение от неё похотью несло неимоверной мощью. И облизнувшись она проговорила:

– Я отвечу на любые твои вопросы после того как ты проведешь со мной ночь. – закончила уже она с улыбкой на лице.

Тем временем я был в шоке от подобного, ведь по большой части не понимал причину этого отношения от девушки. Не понимал как можно было желать переспать с первым встречным настолько сильно? Можно ли быть такой нимфоманкой? Или это воздействие той сущности?

Но поняв что сам я вряд ли смогу узнать настоящую причину подобных действий с её стороны, остался у меня лишь один вариант, и этот вариант спросить у девушки про причину подобных действий.

– Почему ты так сильно хочешь сделать это со мной?

От моего вопроса девушка сначала удивившись явно не знала что ответить, но потом решившись проговорила следующее:

– Последние 5 лет я ждала того кто будет любить именно меня, настоящую меня без чар и благословений Богини. И таким человеком оказался именно ты, вот почему я хотела доказать искренность своих чувств подобным образом.

Говорила она искренне и я в ответ как минимум мог быть лишь также честной с ней. И мне стоило решить что более важно для меня, информация или нечто иное? Возможно свои принципы?

– А со мной ничего не произойдет после ночи с тобой? – спросил я у девушки после того как обдумал варианты.

– Если с тобой ничего не случилось после того как я применила всю мощь чар то бояться уже нечего. И кстати меня зовут Пэсс, а как на самом деле зовут тебя?

Всё также искренне проговорила Пэсс, получается у меня не остается больше выбора. И надо быть хотя бы ради приличие честным.

– Меня зовут Дейрон, и я думаю что ночь с красивой девушкой не является чем-то сложным или ужасным.

Закончил уже с улыбкой на лице, а Пэсс в ответ полная позитивных эмоций ответила:

– Дейрон? Красивое имя, хихи рада, что ты считаешь меня красивой девушкой.

– Тебя бы не считал красивой разве что только глупый человек. Так как я уверен, что даже слепой может ощутить твою красоту.

От подобных слов Пэсс буквально застыла на пару мгновений, а следом её захлестнула волна положительных эмоций на подобии радости, смущения и видимо любви.

*18+ контент*

Решив не ждать когда она начнет действовать я впился в её губы, поцелуй начался весьма невинно без какого либо намека на страсть. Но вот уже Пэсс провела языком будто бы просясь войти внутрь, и вот уже наши языки сплелись в диком танце на выявление ведущего.

И вот уже падая на кровать Пэсс одержала победу в данном соперничестве, затем победоносно оседлав меня проговорила снимая с себя одежду:

– Готов ли ты к самой лучшей ночи в своей жизни?

И вот спустя миг передо мной предстали задорные соски в которых хотелось впиться и сиськи, которые хотелось мять. Увидев подобное пристальное внимание Пэсс прошептала:

– Можешь притронуться сегодня я вся твоя.

После подобных предложений я уже не мог удерживать себя, и впившись в правый сосок я начал играть с левым.

– Аааааххх…Дааа, именно так!.. Ведь я вся твоя!

От подобных слов мой уже стоявший аки кол член будто бы ещё сильнее укрепился к тому же казалось будто ещё чуть-чуть и член буквально прорвет штаны. А Пэсс расположившаяся буквально на моем члене не могла этого не заметить и активно елозить.

Оторвавшись от грудей и заново впившись в эти заманчивые губы, начал активно раздеваться и выпустив член я ощутил толчок от Пэсс.

– Теперь моя очередь водить.

Сказав это она взяла мой член в свои руки и проводив по нему пару мгновений одним резким движением приняла весь мой член.

– Аааххх… Как прияяятно. Теперь ты весь мой!

Проговорив данную фразу она начала активно скакать, не выдержав такой напор и тиски киски Пэсс, я довольно быстро кончил. На мои попытки вытащить из неё свой член дабы не кончить внутрь неё Пэсс лишь проговорила:

– Аааахххх… Прошу тебя внутрь!

От подобных слов внутри меня будто что-то проснулось и я схватив девушку за бедра лишь сильнее насадил её на свое мужское достоинство.

– Аааахх…. Как тепло…

Проговорив это девушка начала было подниматься, как я прогнав по всему телу магию проговорил:

– А кто сказал что это конец?

– Хооо… Значит ты можешь ещё?

– Были сомнения? – сказав это и резко поменяв позу на миссионерскую и уже смотря сверху на прелестную девушку продолжил. – Это только начало.

На окончании этого предложения девушка ощутила как мой член резко начал опять набухать. Тем временем её киска ещё плотнее заключила в прелестную тюрьму похоти.

– Мммм… Ааааххх! – прозвучали стоны девушки, и эти стоны становились уже мелодией для меня. – ДА! Ааааххх… Дери меня как шлюху!

Прозвучал приказ, и я не смел его нарушить начав поступательные движения с каждым разом все сильнее и сильнее наращивая скорость.

– Ааааах! Да! ДА! ДААА!!

Эта ночь будет и вправду весьма долгой…

*Конец 18+*

*Тем временем в другой части Браавоса*

– Говоришь появился некто очень способный в магии? – спросил мужчина довольно пожилого возраста у женщины которая в этот момент находилась подле него.

– Да Морской владыка.

Морской владыка – выборный пожизненный правитель Вольного города Браавоса. Морской владыка командует как военным, так и торговым флотом Браавоса. За века существования Браавоса в нем сменилось множество Морских владык, и их статуи украшают улицы и каналы города.

Морских владык выбирают пожизненно. Лишь после смерти старого владыки городские магистры и Хранители ключей избирают нового, причем ход этих выборов запутан, облечен тайной и часто связан с насилием – когда проходят выборы, «сверкают ножи».

Моряки привозят из дальних стран экзотических животных в дар Морскому владыке: «полосатых лошадей, огромных пятнистых зверей с шеями длинными, как ходули, волосатых свиномышей, ростом с корову, жалящих мантикоров, тигров, которые вынашивают своих щенков в сумке, жутких двуногих ящеров с косами вместо когтей».

Все эти животные обычно держались во дворце Морского владыки, где сейчас и распологались эти две лица.

Нынешнего Морского владыку звали Феррего Антарион, из знатного дома Браавоса, к сожалению это слабый и болезненный человек; браавосцы ожидают его смерти и выборов нового морского владыки в ближайшем будущем.

– Значит этот человек возможно знает способ исцелить меня….


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю