355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Alina Si » книга "Сделка с дьяволом. Обретенные крылья (СИ)"
Сделка с дьяволом. Обретенные крылья (СИ) - Alina Si
  • Книга добавлена: 17 августа 2021, 08:02
обложка книги Сделка с дьяволом. Обретенные крылья (СИ) - Alina Si

Название книги: Сделка с дьяволом. Обретенные крылья (СИ)

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
182Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 102 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

— Выходи за меня.

— Что!? — резко спросила я, потому что явно не ожидала такого поворота. Может мне просто послышалось? Просто сон? Помутнение или горячка?

— Ты слышала, Алиса, — повторил он.

— Сейчас? Тогда когда моя рана не успела затянуться!? Тогда когда я оплакиваю свое горе?! — с криками я стала наступать на мужчину, — Ты уничтожил меня! И ты предлагаешь выйти за тебя!? Ты вообще в своем уме!? Я каждый день хожу на могилу, а ты! А впрочем…что тебе до меня. Я твоя игрушка.

— Не строй из себя недотрогу. Пора жить дальше, — как бы насмехаясь, продолжал говорить мужчина, прокручивая кольцо в пальцах. Я присмотрелась повнимательнее.

— Откуда!? Ты паршивец! Из-за тебя моя жизнь разделились на очередное до и после, — от нехватки дыхания, в горле появился комок, а на глазах застыли слезы.

 

  • Просмотров: 1333 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю