412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » afan_elena » Их общий секрет (СИ) » Текст книги (страница 3)
Их общий секрет (СИ)
  • Текст добавлен: 2 июля 2025, 03:49

Текст книги "Их общий секрет (СИ)"


Автор книги: afan_elena



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 12 страниц)

– Довольно прагматично, – заметил он.

– Я… – Грейнджер почувствовала себя неловко.

Она не понимала, разве не в этом между ними была вся суть? Удобное место и время для реализации проекта? У нее не было романтических иллюзий относительно того, почему Драко согласился, поэтому и отпадала необходимость слишком усложнять ситуацию, притворяясь, что между ними существовало нечто кроме сухой договоренности.

В довершение, Гермиона не была уверена, что ее сердце выдержит, если она подумает об их союзе с какой угодно другой точки зрения.

– Если у тебя нет возражений, то я считаю, что моя квартира вполне пригодна для процедуры оплодотворения.

– Гермиона, да, ты просто романтик до мозга костей, не так ли?

Но, не сводя с нее глаз, Драко все-таки медленно кивнул, принимая условия.

***

«…пригодна для процедуры оплодотворения…»

Не то чтобы Малфой собирался жаловаться, но начинал чувствовать, что Гермиона ожидает, будто он будет своего рода бездушным механизмом, выделяющим сперму, которая ей требовалась.

Драко не был уверен, что сумеет провернуть все именно так.

Он по-прежнему с энтузиазмом смотрел на возможность создать ребенка, но техническая сторона вопроса все же смущала: кроме того, чтобы у него очевидно встал член, требовалось также, чтобы и Грейнджер была достаточно влажной, а Драко должен был признать, что она не казалась воодушевленной предстоящим мероприятием.

Малфой долго смотрел на Гермиону, гадая, что он может сделать, чтобы добиться ее расположения. Он никогда не слышал, чтобы она с кем-нибудь встречалась. Одно время ходили слухи, намекающие на Уизли, но даже они довольно быстро сошли на нет.

Вероятно, размышлял Драко, в ее присутствии парни вели себя как придурки. И он знал, что, определенно, был одним из таких раньше. Но теперь они с Грейнджер собирались завести совместного ребенка, и это требовало определенной деликатности. Ему, по крайней мере, хотелось бы иметь несколько приятных воспоминаний об этом событии. Учитывая, что она краснела по малейшему поводу, Драко подозревал, что покупка ей букета роз приведет Гермиону в ужас. Он улыбнулся про себя этой мысли, прежде чем покинуть ее квартиру.

***

Позже, наблюдая за тем, как Колин ковыляет к нему через футбольное поле, Малфой все еще думал о Грейнджер и их договоренности. В какой-то момент в следующие несколько дней Гермиона должна будет зайти к нему в офис или позвонить по телефону, и вечером он пойдет к ней домой, и они займутся сексом.

Будет ли это похоже на настоящее занятие любовью? Как бы Грейнджер вела себя с ним, будь между ними что-то большее, чем сухая сделка? Драко не мог бы сказать, что не думал об этом. Он не знал, была ли причина подобных мыслей в том, что он находился в попытке вырваться из сетей Астории, по которой слишком скучал, или ответ крылся в самой Гермионе. Но он определенно нервничал. Словно согласиться на это в самом начале – слишком отличалось от того, чтобы действительно вступить с ней в сексуальную связь.

Чем ближе становилась реальная дата, тем тревожнее он себя ощущал. Словно собирался броситься из башни в бурное Северное море.

***

Прошло несколько дней, когда в дверь его кабинета постучали, и Драко, подняв глаза, увидел стоящую на пороге Гермиону.

Она заламывала руки.

Он понял, что это означает, еще до того, как Грейнджер открыла рот.

– Сегодня вечером? – Гермиона вздернула подбородок, Драко воспринял это как «да» и кивнул. – Хорошо. Как насчет того, чтобы я заскочил около семи?

Она очень старалась сохранить спокойное выражение лица. Но ее руки мелко дрожали.

– Я мог бы принести ужин.

– Ты не обязан.

– Кто говорит о необходимости? Это всего лишь предложение.

Гермиона нахмурилась, и Драко почувствовал ее сомнение, волнами расходящееся вокруг. Он встал и обошел свой стол.

– Я просто имею в виду, что мы коллеги, Грейнджер. И после сегодняшней ночи мы все равно останемся коллегами. Я не назначаю тебе свидание и не пытаюсь смутить. Я просто думаю, что это может облегчить нам ситуацию. Просто разумное предложение. Мы же должны вести себя как взрослые в этом вопросе, верно?

Гермиона выглядела так, будто готова была отказаться от всего, но Малфой все-таки получил ее согласие. А после она выбежала из его кабинета обратно в свой офис напротив.

***

Тем вечером Гермиона бродила по квартире, снова и снова задаваясь вопросом, почему она решила надеть единственное платье в своем шкафу. Это была плохая идея. Драко мог видеть ее в платьях лишь на балах еще во время учебы в Хогвартсе; после окончания она определенно предпочитала джинсы или брюки. Теперь он мог бы подумать, что ее наряд – для него, и это выглядело бы нелепо, потому что их встреча не была свиданием.

Раздался звонок.

Гермиона уставилась на дверь.

Она так долго стояла, замерев, что Драко начал стучать.

– Грейнджер, я знаю, что ты там.

Гермиона распахнула дверь.

При виде нее глаза Малфоя расширились. Но он не успел произнести даже приветствие, а квартира уже оказалась закрытой – дверь едва ли не хлопнула его по носу.

Сердце Грейнджер билось, как сумасшедшее.

Драко постучал еще раз.

– У меня есть еда! – крикнул он через дверь.

Она закатила глаза, сожалея о том, что сорвалась, и, наконец, впустила Малфоя внутрь.

– Я собираюсь переодеться, – на опережение сообщила Гермиона.

– Почему бы и нет, – сказал Драко, а затем поднял руку, в которой была сумка с едой из ресторана высокой кухни. – На самом деле, я не буду возражать, если ты решишь съесть все это обнаженной.

Он не мог отказать себе в том, что было так легко: ему практически было достаточно открыть рот, как она уже краснела. Бледно-кремовая кожа Гермионы окрасилась от груди до линии волос, осветив все веснушки, рассыпанные, как волшебная пыль, на ее плечах и лице.

Пока Грейнджер попыталась испепелить его взглядом, Драко направился на кухню, насвистывая мелодию.

– Если ты не возражаешь, вообще-то, я предпочла бы, чтобы мы просто покончили с этим и ты смог бы вернуться домой.

– Никогда не позволяйте людям говорить, что романтика умерла, да, Грейнджер? – усмехнулся Малфой.

Он положил сумку с едой на стол.

– Послушай, Гермиона, особенность стояков в том, что у них есть собственное мнение. Они имеют свойство появляться в самые неудобные моменты – в середине долгого совещания, на большом банкете и тому подобное. Но каким-то образом в подходящий момент, когда кому-то действительно нужен этот стояк по прямому назначению, эта проклятая штука имеет тенденцию быть немного вялой, если ты понимаешь, о чем я.

Она несколько раз моргнула. Драко почесал затылок.

– В общем, члену иногда требуется небольшой период ухаживания. Я не машина, Гермиона. Мне нужно… расслабиться.

Драко продолжительно посмотрел на Грейнджер и вздохнул. Его глаза смягчились.

– Давай назовем ужин разминкой, хорошо?

Она неловко кивнула, а затем махнула рукой в сторону еды.

– Раскладывай по тарелкам. Я – переодеваться.

– Это будет что-то эротичное?

Гермиона покраснела.

Малфой перехватил ее на выходе, положив свою ладонь на ее локоть. Он оглядел ее сверху донизу, а потом его глаза вернулись к лицу Грейнджер.

– Расслабься, Гермиона. У нас впереди целый вечер. Надень что-нибудь удобное, хоть даже пижаму, мне все равно.

***

Пока Грейнджер переодевалась, Драко возился на кухне. Он нашел тарелки и столовые приборы на двоих. Разложил еду. Налил себе и Гермионе по стакану вина.

Когда она вернулась, Малфой скользнул по ней взглядом и почувствовал себя ошеломленным. Грейнджер была одета в короткие – слишком короткие, – пижамные шорты и футболку без бюстгальтера. Он мог это понять по тому, как ее соски торчали сквозь тонкую ткань.

Драко тяжело сглотнул.

– Что ж, отлично. Почему бы тебе не сесть? – Он выдвинул для нее стул, как будто был хозяином.

– Это моя кухня, – отметила Гермиона.

– Я стараюсь ухаживать за тобой, Грейнджер.

Она долго разглядывала его, а затем села.

Спустя время они оба приступили к еде, и комната наполнилась тихим напряжением и скрежетом металлических приборов по тарелкам.

– Знаешь, Гермиона, все в порядке, серьезно, – тихо сказал Драко.

– О чем ты?

– Что это твой первый раз.

Грейнджер замерла с поднесенной ко рту вилкой.

– Что?

– Я сказал, что все в порядке, – Малфой примирительно поднял руки вверх. – Я – тот самый парень, который к двадцати восеми годам спал только с одной девушкой, так что мы испытываем смущение почти на равных.

Ее щеки давно полыхали, но Гермиона упорствовала.

– Ты не можешь утверждать, что это мой первый раз, – настаивала она.

– Ну… Я утверждаю, что ты ничего не знаешь о соблазнении мужчины. Ты явилась в шортах, настолько коротких, что они едва прикрывают твою женственность, но при этом ты выбрала их как максимально нейтральные. Я ведь прав? Просто подумай о том, насколько сексуальны твои ноги.

– Мои ноги никогда не были сексуальными.

Драко стянул губами кусок еды со своей вилки.

– Напомни мне это позже: когда они будут обхватывать меня.

Глаза Грейнджер потемнели.

– Ты не посмеешь, Малфой.

– А что, если я это сделаю? – Драко представил, как будет глубоко внутри нее, а эти длинные ноги сожмут его тело, прижимая ближе.

– Как ты можешь быть таким расслабленным? – потребовала Гермиона.

Драко пожал плечами. Как бы он ни выглядел, внутри у него все дрожало. Он мог бы назвать это повторным лишением девственности.

– Я стараюсь ради тебя. Но не думай, что я отношусь к этому как к чему-то малозначительному.

Грейнджер нахмурилась, изучила его долгим взглядом, но все-таки приступила к еде.

– Расскажи мне, что тебе во мне нравится, – предложил Драко спустя время.

– Мне нравится, когда ты молчишь, – огрызнулась она.

Малфой проигнорировал это замечание.

– Полагаю, тебе что-то во мне все-таки нравится. В конце концов, почему-то же тебе пришла в голову идея, чтобы я стал отцом нашего ребенка.

Гермиона уперлась взглядом в грудь Драко, а затем покраснела до кончиков ушей.

Малфой тепло улыбнулся.

– Мое тело? Что ж, полагаю, это хорошо.

Повисло молчание.

– Драко, – тихо спросила Гермиона, – а почему ты сказал «да»?

Он пожал плечами.

– Ты умна, молода, и у тебя хорошие бедра. У тебя большое сердце, и из тебя выйдет отличная мать. Почему бы и нет?

Грейнджер скривилась.

– Ты только что сказал, что у меня хорошие бедра? И ты не знаешь, какая из меня выйдет мать.

– Конечно, знаю: Гермиона Грейнджер – самый честный и порядочный человек, которого я когда-либо встречал. Я бы не согласился, если бы считал, что ты будешь никудышным родителем. – Его мысли вдруг вернулись к Гринграсс, и у Малфоя защемило в грудине.

Но Гермиона все еще смотрела на него, и он заставил себя улыбнуться.

***

Грейнджер думала об Астории.

И о том, будет ли Малфой представлять Гринграсс, пока занимается с ней сексом.

Она почти спросила его об этом, но вовремя остановила себя, и они продолжили есть.

Когда они закончили, Драко отложил столовые приборы и отодвинул тарелку. Он потянулся за вином и сделал большой глоток.

Его взгляд прожигал Гермиону.

– Все будет хорошо, – сказал Малфой, и она быстро кивнула. – Я не причиню тебе вред.

Грейнджер облизала внезапно пересохшие губы.

– Это действительно мой первый раз, – зачем-то сообщила она. Настала очередь Драко кивать. – Но я знаю, как все работает между мужчиной и женщиной, я изучала этот вопрос…

– Не сомневаюсь…

– …так что просто давай сделаем это по-быстрому. Мне неловко из-за всей этой ситуации.

Взгляд Малфоя, казалось, проникал ей под кожу.

– Что ж… Мне нужно в туалет, – объявил он, – а потом встретимся в постели, да?

Гермиона неопределенно качнула головой.

Драко встал и направился в ванную.

Грейнджер посмотрела ему вслед, а затем поднялась, сложила тарелки в раковину и направилась в спальню. Она застелила постель чистыми простынями. В тумбочке лежали салфетки, и Гермиона выложила их на видное место. Проверив, что из-под полотенца не видны ее секс-игрушки, она задвинула ящик.

Если они собирались сделать это, то не было лучшего времени, чем настоящее время. Потому что ожидание сводило ее с ума.

Гермиона могла слышать Драко в ванной, звук смыва в унитазе и шум воды в трубах, когда он мыл руки. Она быстро разделась, скользнула под одеяло и уставилась в стену напротив кровати.

Покашливание Малфоя, которым он привлекал ее внимание, заставило ее резко повернуть голову. Драко стоял, прислонившись к дверному косяку, в расстегнутой у горла рубашке. Она растерянно подумала, что он, должно быть, оставил свой пиджак на кухне. Грейнджер призналась себе, что Малфой выглядел сексуально.

– Я могу войти, Гермиона?

Она прижала одеяло к груди.

Каким-то образом тот факт, что им придется увидеть друг друга обнаженными, только-только дошел до нее.

– Ты уже был здесь раньше, – ответила ему Грейнджер.

Руки Драко были засунуты в карманы.

– Но не так.

Гермиона согласилась. Когда она кивнула, он оттолкнулся от дверного проема и сделал небольшой шаг в направлении кровати.

– Помнишь, что можешь передумать в любой момент?

Когда Гермиона ничего не ответила, Малфой продолжал идти вперед, пока не остановился ближе к ней. Он расстегнул первую пуговицу на рубашке, а затем еще одну.

Грейнджер облизнула губы.

.

.

========== 5. Соблюдая договоренности ==========

Комментарий к 5. Соблюдая договоренности

Приятного чтения ))

Глава, полностью отданная близости героев ))

.

Гермиона наблюдала, как Малфой раздевается.

Она вцепилась в верхнюю часть одеяла, пока Драко сбрасывал свою одежду, несколько измятую после рабочего дня. Рубашка, носки, ремень, брюки, а затем и черные боксеры. Постепенно он оказался обнаженным.

Ее взгляд сразу же остановился на самой мужской части его тела. Пока казавшейся слабо заинтересованной происходящим.

Малфой приблизился к постели и скользнул под одеяло. Он повернулся к ней.

– Я не кусаюсь, Гермиона.

Она подозрительно посмотрела на него, а Драко пододвинулся к ней под одеялом.

Грейнджер чуть сместилась, отстраняясь.

– Ты рискуешь свалиться с кровати.

– Все нормально. Мне тут нравится.

Малфой засмеялся и качнул головой. Длинная платиновая челка упала ему на глаза.

– Если это твоя техника соблазнения, то ты читала не те энциклопедии, – пошутил он.

Гермиона тут же вспыхнула и, откинув одеяло, выскочила из кровати. Впрочем, сразу же застыла, слишком поздно осознав, что после этого она осталась голой и открытой для взгляда Драко. Его реакция была почти молниеносной: едва слова сорвались с губ, он догадался, что Грейнджер может их переиначить, – так оно и вышло, – и поспешил за ней.

– Слизеринец несчастный!

– Слушай, мне жаль. Я не имел в виду ничего дурного.

Он притянул Гермиону к себе, и она почувствовала, как его взгляд скользнул по ее бедрам, животу и остановился на груди. Ей захотелось, чтобы ее грудь была объемнее, потому что она вспомнила про Асторию и то, как пышно смотрелась эта часть ее тела.

Грейнджер опустила глаза на член Малфоя и решила, что, вероятно, Драко все же находит ее привлекательной – его тело все же реагировало на ее обнаженный вид.

– Прости, – серьезно сказал Малфой. – Перемирие?

– Чтобы заключать перемирие, необходимо доверие.

– Я доверяю тебе, – ответил он, и это остановило готовые сорваться с ее языка новые слова.

Гермиона удивилась, когда Драко сказал это. Он доверял ей? И она задумалась, было ли это взаимно. Ей пришла в голову мысль, что нет, она никогда и не думала доверять ему. Грейнджер вообще не предполагала, что между ними может быть нечто, требующее доверия. Но сейчас глаза Малфоя были искренними, и она поверила ему.

Драко смотрел на нее мягким, послушным, доверчивым взглядом, которого она никогда раньше не замечала у него, и это придало ей уверенности, которой ей так не хватало. Она смогла расслабиться и медленно вернуться в постель.

***

Драко наблюдал за ней. За покачиванием ее бедер и каштановыми волосками, спрятанными между ног.

Ареолы сосков Гермионы были бледно-розового цвета, а сама грудь – небольшая и аккуратная.

Когда они вернулись в постель, ни один не потянулся за одеялом.

Грейнджер устроилась на боку, отзеркаливая его позу, и Малфой чувствовал, как член реагирует на ее близость. Он согнул ногу, пытаясь хоть немного скрыть это, – Гермиона и без того заметно нервничала.

Драко не занимался сексом ни с кем, кроме Астории, и, за исключением одного или двух раз, у него даже не возникало такого желания. Оттого его особенно удивляло, насколько ему в этом плане сейчас нравится Гермиона.

Она не была красавицей, если сравнивать с Гринграсс, но, справедливости ради, не так много женщин могли бы соперничать с Асторией. Но Грейнджер была миловидна, с очаровательными веснушками и чуть вздернутым кончиком носа. И в ней было что-то еще, нечто, к чему Малфой не мог прикоснуться физически, но это влекло его – ее благородство и порядочность.

Драко улыбнулся, чтобы подбодрить Гермиону, и ее глаза блеснули. Напряжение между ними ушло. Грейнджер больше не подавала сигнала, что собиралась дать отпор любому мужчине в радиусе пары миль.

Что-то в его взгляде, должно быть, привлекло ее, потому что она кивнула ему и приняла более расслабленную позу. Рука Драко легла на ее талию. Грейнджер замерла, но не отодвинулась.

– Мы можем делать все так медленно, как тебе нужно, – мягко сказал Малфой.

Его большой палец провел по ее коже, такой теплой и гладкой.

Драко подумал, что было бы неплохо, если бы она его поцеловала, но у него было такое чувство, что Гермиона этого не сделает, даже если он попросит.

Ее рука в ответ коснулась его груди, сперва несмело, будто спрашивая разрешения, но потом стремительно скользнула по его соскам и опустилась между ног. Драко зажмурился и зашипел. Прикосновение Грейнджер было неумелым, но нежным, и его прошибло от того, как давно он не получал нежности. Его мысли лихорадочно скакнули к Астории и их обычно стремительному, несдержанному траху. Их обоих это заводило и устраивало. А сейчас вдруг Малфой не смог вспомнить, когда они в последний раз были нежны друг с другом.

Рука Гермионы отдернулась.

Глаза Драко распахнулись.

Его зрачки, широкие и темные, были сосредоточены на ее глазах и плотно сжатых губах.

Помедлив, Малфой сдвинул свою ладонь с ее талии и, поглаживая, прошелся до груди. Он проследил за горошиной соска, размышляя о том, как она затвердела, когда его палец повторил контур ареолы.

– В фильмах обычно все просто, – румянец разлился по лицу и груди Гермионы.

– Мы говорим о романтических мелодрамах или взрослой категории?

Она прикусила губу, вероятно, размышляя, стоит ли быть откровенной.

– Последнее.

Он подумал, что мог бы смотреть ей в глаза, не уставая.

Ее рука вернулась к его телу, а Драко продолжил медленно исследовать ее грудь.

– У тебя есть предпочтительная категория? – Грейнджер на мгновение задумалась, а потом кивнула. – Ты мне скажешь? – Малфой на ощупь ступал по неизведанной территории.

Ее щеки снова стали алыми. И она облизала губы.

– А у тебя? – Вопросом на вопрос.

Драко заключил, что это справедливо.

– Полагаю, позиция, когда мужчина сзади.

Гермиона, не моргая, смотрела на него.

– Это обычно грубо или… ? – Она говорила так тихо, что Малфой едва ее слышал.

– По-разному. – Драко дал ей время, задать новый вопрос, но его не последовало.

Не разрывая зрительный контакт, он вытянул шею, и его губы коснулись ее соска в легком поцелуе. Гермиона вздрогнула, а ее пальцы непроизвольно смяли кожу Драко чуть ниже талии.

– Что насчет тебя? – Он выдохнул горячий воздух. – Какие видео тебя возбуждают?

Ей потребовалось время, чтобы принять решение и открыться ему.

– Женщина сверху. – Грейнджер не попыталась отвести глаз.

– Это обычно яростно или…? – Малфой возвратил ей вопрос.

– Скорее нежно.

– Что ты ощущаешь, когда смотришь?

– Я… просто возбуждаюсь. Видео для этого же и созданы.

Он чуть качнул головой. Его губы были так близко, что, когда Драко говорил, они легко касались чувствительного кончика груди. Гермиона дышала уже не так ровно, как в начале.

– Я имел в виду не это. Сверху – потому что это дает чувствовать власть?

– Из-за того, что есть чувство безопасности, – помедлив, ответила Грейнджер.

Драко никогда не думал об этой позе с подобной точки зрения. Что ж, для женщин это действительно могло иметь смысл.

– Что-то еще? Может быть, какие-то ограничения?

– Малфой, – Грейнджер вздрогнула, когда он лизнул ее. – Почему мы говорим об этом? Я не думаю, что тебя касаются мои возможные ограничения.

Он чуть сжал зубами сосок, заставив резко втянуть в легкие воздух и крепче ухватиться за его тело.

– Разговоры о сексе возбуждают.

Драко втянул кончик груди в рот и обвел его языком, отчего Гермиона не сдержала свой первый стон. Затем он перешел на другую сторону и делал то же самое с другой грудью – посасывал, лизал и мелко сдавливал зубами до тех пор, пока Грейнджер не оттолкнула его, из-за того ее соски покраснели и стали сверхчувствительными.

Все еще глядя ей в глаза, Драко потянул Гермиону на себя, наверх, и она оседлала его тело. Ее колени уперлись в кровать по разные стороны от бедер Малфоя.

– Ты чувствуешь себя в безопасности сейчас?

Гермиона кивнула.

Его правая рука скользнула к тому месту, где их тела соприкасались – в вяжуще-сладком предвкушении, которое растекалось по венам, – и, когда Драко прикоснулся к волоскам, прикрывающим ее женственность, ее взгляд все-таки метнулся прочь.

Стремительно, как застигнутый врасплох заяц.

Он подождал, пока она вернется к нему и наконец кивнет, давая согласие.

Малфой просунул руку вперед и погладил складки, едва проникая между ними. Грейнджер мелко задрожала, наблюдая за его действиями.

Она отличалась от Астории. Гермиона чувствовала себя иначе и реагировала по-другому. Драко барахтался в эпицентре урагана собственных эмоций, с жадностью отличника открывая новые страницы увлекательного учебника. Там, где Гринграсс уже истекала смазкой, готовая к тому, чтобы он жестко трахнул ее, Грейнджер лишь начинала намокать.

Для каждого из них это была особая форма первого раза, и оба нервничали.

Малфой стал гладить ее медленными круговыми движениями, беря всю влагу, которую мог найти, и исследовал Гермиону с такой мягкостью рук, на которую сам не считал себя способным.

– Доверься мне…

Он помедлил, подумал немного. Опустил глаза сперва на небольшую упругую грудь, потом трепещущий живот и аккуратный треугольник темных волос. Драко отнял палец, поднес ко рту, облизнул, а затем тронул Грейнджер вновь, принявшись размазывать слюну и ее влагу по промежности. Она громко вздохнула, дернула бедрами ему навстречу и откинула голову.

Малфой услышал, как ее дыхание стало тяжелым, и, когда она вернула ему взгляд, увидел, как ее зрачки расширились от вожделения. И на миг запаниковал. Ему потребовалось несколько долгих мгновений, чтобы успокоиться и вернуться к ласкам.

Он усилил напор пальцев, погружаясь ими в нежные складки. Гермиона вскрикнула и закатила глаза от новых ощущений. Палец Малфоя скользнул в нее. Не целиком, лишь по основание ногтя, вышел и вновь вторгся, но уже глубже. Ее тело отвечало ему, изливалось влагой. Выражение ее лица было болезненно-растерянным.

– Все в порядке, Гермиона, – прошептал Драко, – пусть это произойдет.

Его собственное дыхание участилось, когда он увидел ее ответ, и чувствительный кончик его члена, выглядывающий из крайней плоти, прижался к мягкой коже на внутренней стороне ее бедра.

Малфой хотел ее.

Он мог признать это сейчас.

Хотел, чтобы она оседлала его; хотел услышать, как она кончит. Гермиона для него была новым опытом, и ему нравилось каждое новое мгновение, которое она разделяла с ним.

Грейнджер завершила мягко: прикрыв глаза, чуть задыхаясь и простонав ему на ухо нелепое «спасибо». По ее телу прошлась волна дрожи, и Драко почувствовал, как она обмякает, теряет контроль, оседает на него, сбивчиво дыша. Он погладил ее по спине.

Когда Гермиона пришла в себя, ее бедра дернулись вперед, она наклонилась к нему и обхватила член у основания, неловко ерзая и, очевидно, планируя вставить его в себя.

Драко попытался успокоить свое дыхание. Понимала ли она, насколько он возбужден?

Его ладони легли на ее бедра, когда Грейнджер уперлась одной рукой в его грудь, ее пальцы сдавили его кожу, достаточно сильно, чтобы причинить легкую боль.

– Извини, – выдохнула она, когда осознала свое действие.

Малфой дрогнул, чувствуя, как его сердце потеплело к ней. Его рука поднялась с ее бедра к щеке, прикасаясь к мягкой коже вдоль скулы одними костяшками.

Драко одновременно увидел и почувствовал, как она наклонилась, подставляясь под его прикосновения, и в то же время ее вторая рука крепче схватила его снизу, скользнула, держа пальцы кольцом, вдоль члена, и у него перехватило дыхание.

– Драко, мне нужно… – Румянец снова залил ее щеки. – …Ты знаешь…

Малфой тепло и тихо усмехнулся.

– Ты собираешься иметь власть надо мной, Грейнджер?

Его рука обхватила ее шею сзади, лаская у основания роста волос, и, когда Гермиона медленно впустила его в себя, он наслаждался происходящим гораздо больше, чем мог бы надеяться до начала.

Она прикрыла глаза и смочила языком пересохшие губы.

– Это похоже на то, что ты представляла?

Теплые, мерцающие глаза Драко встретились с ее взглядом.

– Что? – Ей требовалось усилие, чтобы поддерживать разговор.

Малфой поднял бедра и толкнулся.

– Вот так… – тихо сказал он, и Грейнджер поняла намек.

Драко откинулся на подушки и позволил ей вести: разрешил Гермионе найти свой путь, собственную скорость, проверить то, что ей нравится. Вскоре она уже сжимала его без любого смущения, и их бедра двигались вместе в устойчивом ритме. Рука Грейнджер прошла между ними, когда она оказалась на грани нового оргазма.

– Драко?

– Да… – выдохнул он, уткнувшись лицом в ее плечо. Его пальцы блуждали по спине Гермионы. Он не хотел, чтобы это прекращалось. Он не хотел, чтобы это вообще когда-нибудь прекращалось, но потом она кончила, и Драко, совершив еще несколько рваных, сумасшедших толчков, последовал за ней.

Удовольствие клубилось внутри Малфоя, и их дыхание смешивалось, когда они задыхались, прижимаясь ближе друг к другу, пока он изливал в нее свое семя.

Закончив, он перевернулся, осторожно уложив ее рядом. Веки Гермионы медленно открылись. Драко все еще был соединен с ней и смотрел ей в глаза. Он осторожно нашел ее снова, запустил пальцы в чувствительные складки, и потребовалось лишь малейшее прикосновение, чтобы вновь погрузить Грейнджер в удовольствие.

Когда Малфой вытащил из нее размягчающийся член и прижался им к ее бедру, его семя вылилось из нее на простыни.

Ни один из них не говорил. В воздухе повисло что-то, чего никто не мог бы объяснить. Но никто и не хотел.

***

Драко откинул с ее лба влажные пряди, но не разорвал объятий.

– Закрой глаза. – Это был не более чем шепот, но, чувствуя под своей рукой его учащенное сердцебиение, Гермиона подчинилась.

Прикосновением легким, как перышко, Малфой оставил поцелуи на каждом из ее глаз, а затем запечатлел третий поцелуй в ее лоб, где он остановился, прижавшись губами и замерев. Кожу Грейнджер закололо.

– Спасибо, – выдохнул Драко.

Гермиона все еще была слишком потрясена, чтобы говорить; все еще слишком поглощена моментом.

Что только что произошло между ними?

Наконец, Малфой подвинулся, улегся, прижавшись к ней всем телом, а его голова легла ей на плечо. Не задумываясь, ее руки обняли Драко. Он не был легким, но это было приятно. Гермиона поглаживала его кожу, пока губы Малфоя расслабленно прижимались к ее плечу, подбородку и шее. Она пыталась восстановить дыхание.

Что, ради Мерлина, случилось, и как их вынужденный секс превратился в настолько личное и чувственное действие?

Грейнджер растерянно глядела в потолок и не находила ответа.

.

.

========== 6. Про секс в душе, вино и странное самочувствие ==========

Комментарий к 6. Про секс в душе, вино и странное самочувствие

Приятного чтения ))

Гермиона проснулась с первыми лучами рассвета, пробивающимися сквозь бледные шторы, которые давно хотела заменить, но отчего-то каждый раз откладывала. Когда она вышла на поверхность из глубокого, приносящего удовлетворение сна, к ней вернулись чувства.

Она была в безопасности и тепле.

Она была дома.

Она была обнажена.

Теплая кожа прижималась к ее собственной, и чьи-то волосы щекотали нос.

Гермиона моргнула и открыла глаза. Рядом с ней в постели лежал мужчина со спутанными платиновыми локонами, почти закрывающими его лицо с этого ракурса. Ее руки обнимали мужчину, и постепенно к Грейнджер вернулись воспоминания о предыдущей ночи.

Драко Малфой.

Она занималась сексом с Драко Малфоем, и теперь он лежал буквально на ней и спал, как ангел. Ладонь Гермионы уютно покоилась на его спине выше лопаток.

Грейнджер отдернула руку.

Драко что-то пробормотал и прижался к ней, крепче впечатываясь носом в основание ее шеи.

Между ее ног ощущалась приятная боль в мышцах, и ей хотелось в туалет.

Она осторожно высвободилась из объятий и пошла в ванную.

Пока Гермиона выполняла утренние процедуры, ее мысли вертелись в дикой карусели. Она с трудом верила, что они довели это до конца. Они действительно пытались завести ребенка? Разве это не было безумием? Ладно, не то чтобы она не могла себе этого позволить, но это был именно Драко Малфой – что само по себе входило в категорию очевидного, но невероятного.

Включив воду в душе, Грейнджер запоздало поняла, что ее халат остался в спальне, висящем на задней стороне входной двери. Она заглянула в комнату, и ее глаза метнулись к постели. Малфой все еще спал.

Прошмыгнув к своей цели, Грейнджер подняла руку и сняла халат с крючка. Ощущение, что за ней наблюдают, заставило ее обернуться.

Драко лежал с открытыми глазами и одеялом, обернутым вокруг его бедер, и рассматривал ее еще голое тело.

Гермиона торопливо прижала махровое полотно перед собой.

Драко ухмыльнулся.

– Доброе утро?

– Привет, – ответила она.

И вдруг на нее обрушилось осознание того, как это было. Грейнджер должна была получить механическое соитие, ничего сверх того, что объективно позволило бы их телам соединиться, но, оглядываясь назад, они не действовали бесчувственно.

Они с Малфоем занимались любовью. Это шокировало ее.

***

Драко наблюдал за Гермионой, пытаясь оценить, в каком она настроении. Астория после секса чаще была непредсказуема… И его мысли почти застряли на Гринграсс, но Малфой одернул себя, когда щеки Грейнджер внезапно стали красными. Он не знал, было ли это свидетельством того, что она вспомнила что-то о прошедшей ночи, но не смог сдержать улыбку. Член дернулся, напоминая о себе.

– Как насчет второго раунда?

Гермиона наградила его удивленным взглядом.

– Я иду в душ! – Повернулась и вышла.

Драко подождал, пока не услышал шума воды включенного душа, прежде чем последовать за ней.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю