355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ellie Empnefsi » Тайная связь, или Возьми меня в храм (СИ) » Текст книги (страница 5)
Тайная связь, или Возьми меня в храм (СИ)
  • Текст добавлен: 13 июня 2018, 15:30

Текст книги "Тайная связь, или Возьми меня в храм (СИ)"


Автор книги: Ellie Empnefsi


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 5 страниц)

Обратно во дворец Дерек привез падре на машине, после семейного обеда они с Лидией тут же уехали в частную клинику к личному доктору. Мечислав уже знал, зачем именно нужен их визит. Все события проносились перед глазами слишком быстро, будто жизнь торопила к чему-то иному, непонятному и неведомому. Но чувства Мечислава с каждым часом и днем крепли при одном лишь виде короля, и он уже точно знал, что не сможет принять целибат. Как и обещал епископу, падре останется служить королю и его семье в местном костеле. Но свою любовь заглушить он никак не мог, что безмерно мучило его. Под вечер Мечислав сидел в своей дворцовой спальне и глядел на желтый диск луны. Эта ночь была довольно светлой. Юноша задумался и не заметил, как сзади к нему подкрался Дерек. Он осторожно дотронулся теплыми ладонями до хрупких плеч падре. Тот не стал высвобождаться, а лишь развернулся и посмотрел в зеленые глаза короля.

– Я устал сопротивляться, Дерек, – шепотом произнес юноша. – Я не в силах противостоять любви. И я не знаю, что мне делать…

– Доверься мне, – Хейл дотронулся до щеки Стайлза, а затем последовал нежный поцелуй.

Очень скоро губы Дерека оказались в паху юноши. Вот тут падре мельком припомнил Бога и тут же забыл о нем. Хейл целовал юношу все приятнее, нежнее, страстнее, и… священно, что ли. Стайлз не мог подобрать нужных слов. Таким образом, Дерек отдавал свою частичку и принимал Стайлза себе. Он не делал абсолютно никакого одолжения. Напротив, король сам получал от этого неимоверное удовольствие, но в первую очередь Дерек хотел доставить наслаждение падре, чтобы тот понял, что значит страсть. Как же Стайлз в этот момент был ему благодарен за это! И, прислушиваясь к себе, все еще невинный падре не чувствовал омерзения или вины от того, что позволяет ласкать себя мужчине. Язык Дерека, казалось, находил новые, доселе неизвестные рецепторы удовольствия, от которых член юноши пульсировал и испытывал самую большую эрекцию за всю жизнь. Хотя последний раз это было в далеком детстве. Нежно перебирая дрожащей рукой мягкие густые волосы Дерека, Стайлз благодарил его за все, что он для него делал и, очень скоро сперма вырвалась из юноши, оросив лицо короля. Падре били судороги, как хронического эпилептика, черные мелкие мушки летали перед глазами, а Дерек довольный собой, весь в сперме, с нетерпимостью и страстью целовал его бедра.

Мечислав еле выдержал последующие минуты наслаждения, которые Хейл посвятил себе. Падре путался в понимании и осознании всего случившегося. Он лишь смутно, словно во сне, соображал, что его ягодицы находятся во власти короля, а сам Мечислав испытывает высочайшее наслаждение.

Когда Дерек наконец откинулся на спину и расслабленно раскинул руки в стороны. Тяжелое дыхание не унималось, а сердце юноши готово было выскочить из груди.

***

Утро падре встретил в объятиях короля. Едва распахнув веки, Мечислав хотел прочесть молитву, но понял, что не может этого сделать. Впервые за многие годы юноша не хотел обращаться к Богу или просить его о чем-то. Впервые ему не хотелось вообще думать о каком-то стыде или о грехе. Мечислав чувствовал себя, ощущал свое счастье и именно теперь понимал, о чем совсем недавно рассказал ему Крис. Дерек заговорил первым. Он уже давно не спал и наблюдал за улыбающимся своим мыслям Стайлзе.

– Видишь мир в других красках? – Хейл дотронулся ладонью до тела падре и провел рукой к паху. По телу юноши тут же пробежала очередная волна мурашек.

– Да, Дерек, – немного печально ответил Мечислав. – И я потерян. Я не знаю, что мне делать и как обо всем рассказать Крису.

– Ты снова за свое? Зачем епископу все знать? – хриплый голос Дерека соблазнял.

– Он оставляет служение на меня и уезжает с твоим дядей, – Мечиславу показалось, что сейчас в его глазах все встало на свои места.

– Вот же, – чуть не выругался король. – Теперь понятно, почему эти двое постоянно делали вид, что ненавидят друг друга. Они старались не выдать себя. И как я не заметил… Постой, и что теперь? Крис уедет, а ты должен будешь остаться вместо него?

– Я обещал ему и не могу подвести, иначе он останется, пожертвовав своим счастьем с Питером, – Мечислав тяжело вздохнул. – Но я уже не смогу принять целибат.

– Да и черт с ним, Стайлз, – схватив юношу в охапку, Хейл снова поцеловал его. – Плевать я хотел на это. Мы будем с тобой вместе, ты будешь рядом. И я буду безгранично счастлив. Управляй своим костелом, а мы станем его тайным секретом. Днем ты будешь падре, а по ночам – моим любимым.

– Но это же нечестно по отношению… – юноша раскрыл наивные глаза.

– По отношению к кому? К людям? А кто из них безгрешен? Кто честен или наивен? Никто! – Дерек приподнялся на локте над падре. – И тебе пусть будет все равно. Я еще многое тебе покажу и расскажу о бытие так называемых «святых» служителях.

Хейл и Мечислав вышли из спальни падре не раньше, чем через час.

***

«Добрый день, отец. Я надеюсь, что вы с Питером отлично отдыхаете. Острова слишком далеко от нас, но мы ждем от вас местных сувениров. Присылайте фото почаще.

Наследнику короля – Мечиславу – сегодня исполняется полгода. Как быстро летит время! Малыш очень шустрый и очень похож на своего отца. От матери ему достался покладистый характер. Лидия души в нем не чает. Кстати, совсем недавно она познакомила меня со своим «другом», мне он понравился. Я думаю, он не обидит ее. Это ее бывший сокурсник, довольно интеллигентный молодой человек.

Дерек прекрасно справляется со своими полномочиями, а я очень сильно люблю его. Отец, признаюсь тебе именно сейчас, потому что не в силах больше обманывать тебя и скрывать свои чувства к королю. Прости меня за мой грех, я люблю тебя и скучаю. И да, я непременно передам привет ему от вас обоих. Целую.»

Мечислав закрыл клавиатуру, отложил ноутбук в сторону и вышел из особняка, в котором жил последние месяцы. Солнце сильно палило и заставляло щурить глаза. На пороге стоял Дерек. Его взгляд сразу все сказал падре о предстоящем вечере. Король не оставлял любимого священника ни на одну ночь. Никогда.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю