355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Зоя Карпова » книга "Звездолёт (СИ)"
Звездолёт (СИ) - Зоя Карпова
  • Книга добавлена: 10 октября 2017, 15:30
обложка книги Звездолёт (СИ) - Зоя Карпова

Название книги: Звездолёт (СИ)

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
47 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 139 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Потомки атлантов стали вечными скитальцами на просторах Галактики. Из-за всепланетного катаклизма атланты бросили насиженные места и отправились к звёздам в поисках счастья…

Это был тысяча первый звездолёт, «Скиталец-1001», который мы построили в течение перелёта на неизведанную планету, используя материалы захваченных ранее астероидов. Наш путь лежал на неизведанную планету в далёкую звёздную систему, где никто никогда ещё не был.

Героиню Васку Торн, молодого пилота «Скитальца-1001», и её сотоварищей ждут необыкновенные приключения. Быстроходный клипер, посланный на разведку в полость Роша, угодит в гравитационный капкан двойной звезды. Астронавты окажутся на обитаемом Острове погибших космических кораблей. Островитяне нападут на «скитальцев», захватят клипер, а кого-то возьмут в плен. Враг обладает новейшими технологиями; он силён, коварен и опасен. Только решительный бой и великолепная смекалка могут помочь героям.

  • Просмотров: 552 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю