355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Злата Серебрякова » книга "Маленькая фея и Загадка Песочных Часов"
Маленькая фея и Загадка Песочных Часов - Злата Серебрякова
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 11:17
обложка книги Маленькая фея и Загадка Песочных Часов - Злата Серебрякова

Название книги: Маленькая фея и Загадка Песочных Часов

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
14 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Главсказка Интернешнл
Город: Екатеринбург
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-91614-024-8
Размер: 39 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Снежная Неделя бывает только один раз в году, об этом знает каждый обитатель Волшебной страны! Ведь самые невероятные и загадочные события происходят именно в это время! Маленькой фее Алинке и её новой подруге Лике, случайно попавшей в Волшебную страну, предстоит разгадать загадку Песочных часов и спасти всех жителей страны фей от чар злого Карлика.

Во время подготовки к Снежной Неделе Маленькая фея с подружкой находят в школьном подвале старинные песочные часы со странной статуэткой. Девочки даже не подозревают, что шутливыми заклинаниями они разбудят ото сна таинственные силы, и заворожённый великан оживёт, чтобы превратить Волшебную страну в безжизненную пустыню…

Уже захватывает дух? Фея Алинка, «тигровый» заяц и маленький художник Тюбик ждут тебя на страницах новой книги из серии «Главная сказка Волшебной страны».

  • Просмотров: 637 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю