Текст книги "Великое прозрение. Книга 1 (СИ)"
Автор книги: Жанна Изместьева
Жанр:
Эзотерика
сообщить о нарушении
Текущая страница: 18 (всего у книги 44 страниц)
Зло преследует род
У добрых и ласковых матерей часто рождаются непослушные дети. Моя приятельница родила сынишку, когда ей было около сорока лет. Поздние дети, особенно дороги, поэтому всё тепло, всю любовь они с мужем отдавали своему чуду.
Но ребёнок был просто маленьким чудовищем. Он терроризировал отца с матерью, гневно топал ножками, требуя, например, другую жвачку взамен принесённой папой. И папа ночью бежал в ларёк и покупал то, что требовал ребёнок. Если же Мишин каприз не исполнялся, ребёнок кричал до посинения и корчился в судорогах. Мне довелось долго и упорно работать с малышом. Ему становилось то лучше, то вновь его били припадки.
Однажды к Мише в гости пришёл мальчик – ровесник и взял в руки игрушку, чтобы поиграть с ней. Миша сначала покраснел, потом побелел.
– Тетя Жанна, – гневно, со слезами на глазах, закричал он, пальчиком указывая на мальчика – «оттопорите» ему голову! Он взял мою вещь!
Откуда у ребёнка столько агрессии и злости? – ломали мы головы. Наконец, решили позвать Ангела-Хранителя, чтобы выяснить причину болезни малыша.
Ответ получен. А так ли всё на самом деле – рассудит время и вечная жизнь. Вот история человека, начавшаяся в XIII веке и приведшая его в век XX.
12.1992 г. Ангел-Хранитель Надежды:
Страдалица! Пришёл твой Ангел рассказать тебе истину. Молись горячо и каждодневно. Молись!
Ты правильно делаешь, что уповаешь на Всевышнего. Трудно Ангелу твоему. Ангел находится в мире, параллельном. Низшие слои Земли пробиваем Мы с огромным трудом, стремясь к вам на помощь. Ты видишь, сколько несчастных и злых людей ходит по Земле, когда-то богатой и здоровой. Сколько злых мыслей окружают Землю. Я даю тебе надежду. Никогда не теряй её, чтобы ни случилось. А сейчас придётся возвращаться в прошлые века.
Зло давно преследует род, и посеяно оно было в XIII веке. И с тех пор незримо ходит вокруг. Неверующие усмехнутся и скажут: сами всё придумали, забили головы глупостями. Увы, далеко не глупость, когда люди кончают жизнь самоубийством, когда злодеи убивают и воруют, когда страшно выйти вечером на улицу и малолетние дети совершают тяжкие преступления. История всегда отличалась насилием. История палачей и казнённых, история войн и убиенных ими. История инквизиции и история Святых, попавших под орудия пыток инквизиторов. Не желает Ангел возвращать тебя в историю, но нужно.
Дух, который начал свои злодеяния, не может успокоиться, и в каждом столетии выбирает себе новую жертву. XIII век – начало зла: сыном совершено убийство родной матери за кусок хлеба, который она не смогла разделить поровну меж 13 сыновьями. Мать убита ночью с помощью маленького острого предмета прямо в сонную артерию. И нет свидетелей. И вместо младшего брата, совершившего это страшное преступление, к смерти приговорён старший брат. После своей казни старший брат решил отмстить брату, и долго метался над живым. Младший прожил долгую земную жизнь. Когда он умер, старший воплотился в земное тело. Судьба свела их вновь, вернув младшего брата на Землю к старшему брату в облике маленькой прелестной дочки. Девочка росла, окружённая страстной любовью отца. Отец отдал ей все свои чувства, какие только можно дать единственной дочери.
Закон высшей справедливости Космоса решил таким образом убрать зло и избавить старшего от ненависти. Когда пришёл конец срока жизни на Земле – отец узнал правду воплощения. Нет слов, описать его чувства. Он в тот миг проклял Бога. Самое страшное проклятие.
И закружилось Колесо Зла. Сатана тут же услужливо предложил свою «помощь». Обманным путём, изменив новое воплощение старшего, «подбросил» его в тело турецкого султана и пообещал, что перемирие наступит тогда, когда в гареме султана появится красивая невольница. Но в её теле уже скрывалась душа младшего брата, предварительно наученная в низших слоях параллельного мира колдовству и чёрной магии. Эту невольницу султан сделал своей любимой женой, испепелив душу слепой ревностью ко всему и всем. Множество евнухов было казнено. Немало рабов уничтожено. Так распространяло свои щупальца зло.
Век XVI. Новое воплощение старшего брата. На этот раз во Франции. Чёрная магия делала своё чёрное дело. Были применены жесточайшие казни против, так называемого, Дьявола – самим Дьяволом. Изощрённые пытки, изощрённые яды – и страдания десятков тысяч людей. Затем – костёр. На одном из них сожгли чёрного мага те, кто воспылал завистью к его силе. Зло уничтожило зло, но…
Закон Кармы с помощью Светлых Сил вернул старшего брата на Землю убогим уродцем – карликом для того, чтобы он изжил свои прежние грехи. Над уродцем потешались и глумились над его кривыми ногами и мерзким горбом. Снова накопление желчи вместо смирения, потому что Сатана не желал просто так отдать свою жертву. Смерть карлика мучительна и жестока – толпа закидала его камнями. Вновь вознесение над Землёй, вновь попытка Белого Братства исправить ошибку былого, и старший брат послан на Землю в образе женщины.
* * *
XVII век: женщина-белошвейка, обманутая своим женихом, брошенная на произвол судьбы с ребёнком на руках. У женщины был выбор: смириться и не роптать на судьбу, воспитывая сына, или. Она пошла иным путём под воздействием сил зла. С помощью бабки – кликуши, владеющей чёрной магией, белошвейка уничтожает коварного обольстителя, в котором воплощён младший брат.
Вновь полёт над Землёй, вновь крик души, вновь ропот на судьбу и возврат к Богу. Книга Жизни уже достаточно толста, а выхода из тупика нет. Дух стремится к очищению. Дух молит спасти от страданий. Дух обещает исправиться. И вот Россия, где бушует революция. Мальчику всего 14 лет. Вера в Бога привита с детства, но страна в безбожии и в крови. И вновь соблазн нечистого. Светлый мальчик переходит на сторону «красных», отказавшись от Бога, участвует в расправах над «белыми», и в 18 лет попадает под расстрел, выравнивая карму прежних убийства. Вновь временное затишье, и вновь новое воплощение в тело.
Дух сей, как ты уже поняла, выбрал тебя, Надежда. Ты узнала краткую историю того, кого считаешь сыном. Он – раздвоенная личность, до XIII века проходил свой путь достойно, но споткнулся не по своей вине. Вот и борются в нём два начала – добро, и тень зла. То он робок и умён, то в нём просыпается зверёныш.
Ты всегда шла с ним рядом по дорогам жизни. Ты когда-то и была его матерью, которую он любил и через которую пострадал. Он и вернулся к тебе за помощью. А теперь пойми. Медведица безотчётно любит своего детёныша, не давая его никому в обиду. Медведица разорвёт всякого, кто обидит малыша. Но когда маленький глупый проказник начинает безобразничать, мать жестоко шлёпает его лапой для его же блага, для того, чтобы медвежонок не попал в беду. Она не рычит, она просто больно учит. Потому медвежонок и выживает средь зверей, себе подобных и сильных.
Борись с «тёмными» в сынишке, но не возноси Дух до крайности. С 14 лет пойдёт отработка его кармы самостоятельно. И ты должна помочь ему стать человеком, а не маленьким деспотом. Уповай, Надежда, на Господа. Ангел не оставит тебя. У тебя неспокойная старость с сыном. Сын вернулся к той, за которую когда-то пострадал. Потому и болит твоё сердце и раздваивается. Тебе помогут. Но не жди, чтобы чёрное тотчас оставило светлое. Борьба продолжается. А сейчас поразмысли надо всем. Молись:
Боже Всемогущий!
Огради меня, грешную, от стрелы летящей,
От мглы ненастной, от ворогов чёрных!
Боже Всемогущий!
Огради нас от недобрых глаз,
От змея ползучего, от зверя хищного!
Боже Всемогущий!
Стань моим Защитником и Заступником! Разорви цепи, преследующие мой род!
Дай моему сыну семя мужеское,
Помоги найти ему жену достойную
И продолжить на земле род, который принесёт
Счастье, любовь и жизнь всему живому,
Боже Всемогущий! Я уповаю на Твою Силу и молю Тебя о том,
Чтобы сын мой стал более счастливым, более разумным.
Чтобы я, раба Божья Надежда,
Дождалась от сына нового сына, от внука – нового внука,
И чтобы род наш никогда не посещали силы непотребные.
И чтобы дом наш хранил Ангел Светлый!
И чтобы Пресвятая Матерь Божья
Стояла у нашего порога
С могучей защитой моего сына «Яко за своего!»
Аминь.
Испытание Духа
А вот цепочка прожитых жизней, поведанная Ангелом-Хранителем одному молодому человеку, беда которого заключалась в том, что он сильно зависим от спиртного. Изрядно выпив, Володя начинал буянить, ругаться, «выяснять отношения» с близкими людьми. Эта пагубная страсть, увы, свойственна многим россиянам.
Володя пытался найти защиту от пагубной привычки в церкви. Ходил на молебны, купил в храме крестик на верёвочке и надел на шею. Все тщетно.
Владимира вернули в довольно далёкое прошлое и показали историю воплощений и путь развития его духа.
06.93 г. Ангел-Хранитель Владимира:
Утверди себя в великой вере в таинство жизни, Божий раб Владимир. Утверди себя в том, что ты не червь земной, а Дух, идущий на совершенство. Утверди себя в том, что жизнь, которую ты проживаешь ныне на планете Земля, лишь начальная ступенька в Великую Космическую Беспредельность. Попытайся познать своё таинственное, разумное, заблудившееся «Я». «Я» человека с большой буквы, а не «я» маленького свинёнка. Отныне ты становишься посвящённым в таинство общения с невидимой тебе силой, которую ты познаешь лишь после того, как закроешь свои земные глаза и выпустишь из тела-платья свой нерушимый Дух. Дух, который никогда не умирает, который живёт вечно. И ему могут быть доступны Миры, далёкие от Земли, звёзды отдалённых галактик, бескрайние просторы Космической колыбели, новые планеты, в которых только начинает зарождаться таинство жизни.
Тот, кто сейчас беседует с тобой, находится в мире параллельном. Тот, кто называет себя твоим Ангелом-Хранителем, миллионы лет тому назад тоже был человеком и жил на планете, умирающей ныне. Ты достаточно разумный человек. Ты добр, чуток, незлобив и не корыстолюбив. Твоё сердце мягкое, как воск, тёплое, как весеннее солнце. Ты – отзывчивая на чужую беду душа. Но есть одно «но», которое превращает чуткого человека во взрыв снаряда, и человек теряет своё лицо под воздействием мрачного зелья и не разумеет, что творит в такие минуты.
Ты неглупый человек, ты пришёл на связь с тем, кого знаешь уже многие тысячелетия.
Но память каждого земного человека запечатывается при рождении семью печатями, закрывается на семь замков. Дух прячется в физическое тело и не помнит прошлого.
В конце каждого века на Землю приходят силы Высокие для помощи, для поднятия Духа, для того, чтобы подсказать вновь и вновь:
«Человек, ты пришёл на Землю не для того, чтобы только пить, есть и наслаждаться. Ты пришёл на Землю для того, чтобы учиться, подобно школьнику, переходящему из класса в класс.
Человек живёт не одну жизнь. Дух человеческий меняет тела свои, как старые изношенные платья и рубашки, скидывая их потрёпанный тлен, и надевает новое тело-платье для перехода в новый класс.
Чтобы на чём-то сидеть, из чего-то есть, нужно соорудить стул, стол и другие предметы обихода, предметы простые, но необходимые для того, чтобы жить.
Кто-то соорудил и твоё тело, Человек. Сотворил из духовной материи космической ткани планету, которая кормит тебя, Солнце, которое греет тебя, и самое главное – самого тебя. Представь, человек, что у тебя есть тело. Сердце, почки, печень, артерии, вены, животворящая кровь, но у тебя отняли душу. Кем ты станешь, человек?
Ты станешь просто биологическим роботом. Но в тебя вдохнули душу, и ты стал духовным человеком. А разум – это то, что копится тысячелетиями».
* * *
Когда-то давным-давно по меркам Земли ты, Владимир, был первобытным человеком. Ты ступал по земле босыми ногами, тело твоё было обросшее шерстью, череп приплюснут, но в тебе уже теплился дух. Ты любил, производил детей, заботился об очаге с ярким огнём, который ты поддерживал, чтобы он не потух и чтобы ты и твои сородичи не остались голодными.
На Земле в те времена мог выжить лишь тот, кто сильнее. Ты попал в ловушку, которую соорудили тебе подобные в надежде заманить в неё мамонта, и погиб в тяжких муках. Тело погибло, из тела вышел Дух, поднялся над Землёю и стал анализировать те поступки и действия, которые были присущи ему на земле.
Твои внуки породили новое тело младенца, и твоё «Я» вновь надело на себя белковое платье. Ты стал более осторожен, более умён, более разумен. Новая жизнь через 100 лет, вновь Дух оставляет тело-платье и идёт на отдых в слои параллельного мира. Вновь отдохновение Духа и стремительное воплощение в нового младенца. Разум становится все шире и шире, опыты прошлых жизней увеличивают ум.
Новая жизнь, но уже в теле женщины – для накопления нового опыта. Рождение детей, построение новой формы сосуда для приготовления пищи, так как старая форма неудобна. Завершение жизни. Что такое десятилетия по сравнению с миллионами?
Вновь воплощение, но уже мужчиной. И ты великолепный гончар, потому что опыт прошлой удачи научил тебя сделать жизнь приятнее, удобнее. И великая радость от своего творчества, и высокие похвалы сородичей. Ты трудился для общего блага.
Гордость, добрая гордость! Но Земля жестока, а Космический Разум требует от человека научиться полезным делам и остаться всепрощающим, живущим не только для себя, но и для всех.
Варвары нападают на Великий город, насилуют молодых женщин и девушек, сжигают на кострах малых детей. Стоны, плач, ужас, тысячи смертей. Разум начинает ненавидеть, разум идёт в битву. Мирный гончар меняет профессию и куёт железные мечи, булавы и оградительные щиты. Ты не был воином, ты не разъярялся от запаха крови. Ты был мирным человеком, вновь помогающим выжить тем, кто рядом.
Вновь физическая смерть тела, вновь Дух идёт на отдых. Раскрывает свою Книгу прежних жизней, возвращается в прошлое и с надеждой смотрит в будущее.
Разум приобрёл опыт, разум учится, разум всё помнит и знает только лишь в мире, который вам сейчас невидим, но который – ваш дом с истинным родным очагом.
Невежды – отрицатели, не желающие верить в Истину, ссылаются на то, что они не могут помнить прежние воплощения. Но разве может жить нормально человек, помня круги своих прежних многих жизней – от первобытного строя до нынешнего века? Многие из тех, кто находится в сумасшедших домах, вовсе не сумасшедшие. Просто слаба печать, закрывающая прошлое, и они путают прежние жизни с нынешней. Начинают утверждать, что они Наполеон или Иван Грозный. Человек – биологическая машина, и когда в машине сгорает предохранитель, вот вам и конечный результат – сумасшедший дом.
* * *
…Жизнь продолжалась. До определённого времени всё текло хорошо, мирно. Твой Ангел-Хранитель был очень доволен твоим Духом, который развивался по законам Космической Справедливости.
Новое воплощение, новое испытание, которое проходят не все достойно. Испытание властью и золотом. Твой Дух вселился в тело кудрявого милого ребёнка, посланного богатым родителям. Ребёнок растёт в неге. Родители учат его премудростям немудрёным, а именно: как зарабатывать капитал, как обмануть на бирже себе подобного, как разорить того, кто не слишком проворно вложил свои акции в дело, претерпевающее крах. Разгорается азарт, стирается благородство, услаждает тело нега и Дух попадает под власть низших эмоций и желаний. Благородный Дух пытается подсказать что-то о совести, но совесть прячется за личину алчных людей, а разум помогает ей, доказывая, что только деньги и золото принесут счастье.
Да, счастье было. Был красивый лимузин, был бассейн, дорогие сигареты, прелестные девушки и крепкие напитки, в которых всё глубже и глубже топилась совесть Духа. Но жизнь мимолётна, быстра и неуловима. Пришла пора старости, дряхлости, и миллионы не смогли спасти плоть от неизбежного вознесения Духа ввысь.
Раскрытие Книги Жизни… О, ужас! Как я низко пал, к чему мне материальное богатство, если Дух испачкан! Но есть шанс в новой жизни исправиться. О, если бы не стиралась память.
Но закон Космической Гармонии гласит о том, что идёт испытание Духа подобно тому, как экзаменуют ученика. Ученик окончил школу, но не накопил багаж знаний, и вновь на круги своя – второй год. Вновь возвращение в ту же идиллию, в то же благополучие, но уже милой девушкой. Женщина теплее, мягче, сердечнее. Жизнь во плоти женщины приподнимает тебя, ты проходишь более-менее спокойно повторный «класс» и идёшь далее на усовершенствование.
Начало ХХ века. Ты рос в бедной семье, в которой было много детей. Испытание бедностью. Прекрасное время, босые, бесштанные мальчишки, шлёпающие по первому снегу без обуви, принимающие пищу из общего котла. Бедно, но дружно, бедно, но весело. Первая мировая война. Отца и брата призвали на фронт. Они погибли. Ты был подростком, вторым. Ты сам пошёл воевать, ради юношеского пыла, за отца, за любимого брата. Мальчишку забрали в плен, мальчишку подвергают пыткам, склоняют стать предателем. И ты не устоял, потому что имеешь Дух не воина, а земледельца. Раскаяние. В следующей жизни – проблески памяти чего-то нехорошего, постыдного. Как убежать от себя, где найти покой от ночных кошмаров прошлого? Конечно, в вине.
И ткётся ниточка всё дальше и дальше. И нанизываются на неё бусинки земных воплощений: ряд белых, серые, снова беленькие, а вот и чёрная бусинка затесалась. Совсем некрасивое ожерелье!
* * *
А Земля-старушка вертится, кряхтит, стонет и терпит:
«Сколько, сколько мне осталось жить? Моя Душа, мой Дух тоже хочет сменить старое «платье» и перейти на новую, чистую, новорождённую планету, не запачканную, не отравленную. Дети мои, человеки, вы уже достаточно разумны, чтобы понять, что я больна, что я умру в данном теле, но возрожусь в новом. И возьму с собою только тех, кто добр, чист, разумен и умён. Подумайте, дети мои, для чего вам дана жизнь? Да проживите же ещё всего лишь два оборота семеричного цикла в уме, порядочности и достоинстве. И обещаю вам: вы никогда не пожалеете об этом, потому что Создатель Вселенной дал вам разум и вечную жизнь. Но тот, кто не поднимет головы в Небо, – тот не угонится за временем и исчезнет по скудности своего ума вместе с моим израненным телом. Вдумайтесь! Пусть жизнь сера сегодня, но раз так распорядилась судьба, значит, в этой серости нужно найти спрятанную в ней изюминку».
Итак, мой друг, я протянул тебе путеводную ниточку, надеясь на твою разумность. Я вернул тебя к тысячной доле твоего прошлого. Я не стану разжёвывать тебе пищу, потому что у тебя достаточно крепкие зубы. Ты молод, у тебя всё впереди. В смысле, Дух твой молод и жизнь бесконечна. Так не опоздай на тот стремительный поезд счастья и развяжи земные узлы своими собственными руками и своим собственным умом. И да поможет тебе в бесконечном пути жизни Бог, которого ты должен носить не на шее, а в сердце своём.
Прощай, мой друг. Твой Ангел-Хранитель надеется на то, что в душе твоей останется след. До нашей встречи в Небесах. Аминь.
Страшная история
А вот случай, выходящий за рамки нашего понимания. Страшно подумать, что это когда-то могло случиться. Молодая женщина по имени Валентина жалуется на страшные головные боли. Жалуется ещё на то, что не может спокойно жить в своей квартире. И что ей на протяжении всей жизни снятся кошмары.
Побывав в её доме, я ощутила неспокойную вибрацию, царящую в атмосфере, и почувствовала невыразимую тревогу. Взяв церковные свечи, мы, читая молитву и идя по кругу, стали очищать жилище. Свечи сильно трещали и коптили чёрной копотью. С одной из стен, зловеще оскалившись, на нас смотрела маска шамана, которую Валентине подарили когда-то на день рождения. Возле неё свеча несколько раз гасла. Может быть, это она излучала негативную энергию? Ведь довольно часто кажущиеся безобидными, иные картины или предметы вносят в дом хаос. Об этом я читала в какой-то книге.
Пройдя по кругу несколько раз, мы почувствовали заметное успокоение. Но кто из нас мог предположить жуткую историю, которая могла приключиться в прошлой жизни Валентины! Когда я позвала её Ангела-Хранителя, у меня вдруг возникла сильная головная боль, а перед мысленным взором стали проходить какие-то понурые серые тени. Тени медленно двигались. Я увидела худую, измождённую женщину с небольшим свёртком на руках. На душе стало неспокойно. Я сказала о том, что вижу, но при этом ничего не слышу. – Наверное, текст не получится, – сказала я.
Валентина с мольбой посмотрела на меня. Стояла мёртвая тишина. Даже шума машин за окнами не было слышно. И вдруг, пред глазами вспыхнули два злых зелёных огонька. Они пронзили меня насквозь. От неожиданности я вздрогнула. Тут же пошёл текст, и я стала передавать то, что услышала.
Дело в том, что когда я принимаю Послания, я диктую очень быстро, иногда даже не осознавая, о чём я говорю. Тексты на бумагу за мной может записывать только тот человек, который успешно овладел скорописью. И чем быстрее человек пишет, тем меньше возникает погрешностей. Иногда перед моими глазами возникают картины. Они особенно ярки, когда я слышу слова о звёздном Небе, об иных мирах. Как будто из Небес вливается в меня искристая серебряная нить-антенна, по которой я принимаю образы, мысли и слова. Текст получился довольно неприятный, можно сказать, страшный, но я всё-таки решила его опубликовать. Ведь, в конечном итоге, в доме Валентины всё пришло в норму.
02.93 г. Ангел-Хранитель Валентины:
Жанна, тебе показали жизнь Духа. Мысль не имеет границ, ей не нужна голова, но когда головы нет у молодой женщины – это страшно даже для наших взоров.
…1934 год. Голодное Поволжье. Страшные годы. Тысячи несчастных бредут по дорогам из деревень в города в надежде получить кусочек хлеба. Чума, вши. Люди ловят и едят мух, грызунов. Стон. Всхлипы и падающие трупы людей, освободившихся, наконец, от горя. Среди толпы бредёт молодая женщина. Муж отдал ей кровь, распустив себе вену для того, чтобы она смогла сохранить молоко в своей груди для крохотного сына. Рана слишком глубока. Нет сил, остановить кровь. Муж умирает. Женщина обезумела от горя. Она кричит, зовёт на помощь. Но помощь ждать неоткуда – вокруг одни несчастные и голодные. Женщина прижимается к холодеющему трупу. Она обещает умереть с любимым. Проходит три дня. Толпы всё также медленно бредут в никуда. Ребёнок кричит, потому что у матери кончилось молоко. Ребёнок горит огнём, у него открылся кровавый понос. Мать в безумии прижимает его к трупу, чтобы трупным холодом снять жар у дитя. Ребёнок в муках умер, и мать окончательно сходит с ума.
Шакалы. Шакалы-люди, не гнушающиеся никакой падалью. Голодные шакалы с человеческим лицом, со звериным оскалом бородатых и волосатых лиц. Двое. Они ловят безумную женщину, раздевают, насилуют, убивают, отрезают голову и съедают мясо. Бог не в силах помочь.
Шакал, напитавшись мясом своей жертвы, до сих пор не может отойти от горячей крови и невидимо бродит вокруг тебя, Валентина. Не бойся его. Только сила воли, только искренняя вера в помощь Всевышнего, только чистые мысли и молитва, только знания о прошлом помогут тебе избавиться от дьявола, который не должен более воплотиться в человеческое тело. Он, пока не рассыплется в прах, будет преследовать тебя, подстерегать и молить пощады.
Сейчас можешь его простить, но когда картины прошлого встанут пред тобою, ты вновь и вновь будешь проклинать его. Он это знает, потому и опутывает тебя паучьей сетью, и пытается внедриться в твоё тело. Ему много не надо, ему нужно одно единственное – твоё прощение. Да, ты сейчас можешь его простить. Сейчас это не трудно сделать. Но позже, когда человек видит не только свою последнюю жизнь, но и все предыдущие – такое простить трудно. Нужно быть готовой к страшной картине возврата, и видеть, и чувствовать вновь и вновь, как тебя терзают. Видеть, как разводят костёр и на палочках жарят человеческое мясо.
Шакал знает, что он раскрыт. Шакал будет предпринимать хитрость, изворотливость, чтобы не оставить тебя. Знания помогут справиться. Не маска шамана виновата, а мерзкий дух, прячущийся за маску. Держи дом в идеальной чистоте, постоянно опрыскивай квартиру ароматизированными веществами, обрабатывай хлоркой. Смывай с себя органику тела. Каждый вечер принимай горячий душ, мажься духами. Не играй с шакалом. Очистка, которую вы произвели, нужна ещё и ещё. Он скоро оставит тебя, но борьба идёт. В минуты медитации, в момент расслабления, обращайся к Господу со словами:
Боже Милостивый! Прости меня грешную, без вины виноватую!
Прости насильника и изгоя, через которого пострадала душа невинная.
Огради меня и семью мою от посягательства на мою свободу.
Огради дом мой от жестокого духа.
Милость Твоя беспредельна, доброта Твоя не имеет границ.
Ты прощаешь всех и вся. Ты велик в Своих благодеяниях!
Не оставляй меня, Господи с прошлым,
Поставь на мне свою драгоценную печать за семью дверями,
За семью замками, за дальними далями,
За синим морем, за звёздным Небом.
Помоги мне прожить достойную жизнь,
Направь мои мысли только в доброе русло,
А вера моя в Тебя не угаснет вовеки.
Уповаю лишь на Тебя, Боже Милостивый.
Пошли мне в помощь Ангела Светлого,
Ангела-Хранителя души моей, невинной пред Тобою.
Раскинь надо мною своё золотое покрывало,
Солнечными нитями плетённое, которое блеском своим сожжёт нити паучьи.
Аминь.
Тяжка участь твоя, Валентина, но возрадуйся тому, что у тебя есть время всё продумать, взвесить и быть готовой ко всему. Жизнь смягчит тебя, и удар будет не столь жесток, как был бы. Господь послал в тело сына твоего нынешнего душу прежнего младенца. Ты, будучи в Небесах, сказала себе, что родишь только единственного сына, что и сделала.
Со своим прежним мужем ты обязательно встретишься в новом воплощении. Он ещё на Небесах. Прощай, не опускай головы, не теряй блеска своих глаз. Бог тебе надолго сохранил молодость за прошлое мученичество. Аминь.








