355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Жан-Мари Буасвер » книга "Я всегда знаю, что сказать! Как развить уверенность в себе и стать мастером общения"
Я всегда знаю, что сказать! Как развить уверенность в себе и стать мастером общения - Жан-Мари Буасвер
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 16:43
обложка книги Я всегда знаю, что сказать! Как развить уверенность в себе и стать мастером общения - Жан-Мари Буасвер

Название книги: Я всегда знаю, что сказать! Как развить уверенность в себе и стать мастером общения

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
60 тыс.Всего слов

Соавторы: Мадлен Бозри
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-77052-6
Размер: 154 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Хотите, чтобы в жизни все всегда складывалось, как вам хочется? Для этого необходимо обнаружить и использовать свои лучшие качества. Эта книга поможет вам разобраться в себе и преодолеть все преграды на пути к успеху.

В первой части вы найдете ответы на многие вопросы, которые давно себе задаете. Узнаете, как избавиться от излишней тревожности и неуверенности, преодолеете зависимость от окружающих и повысите свою самооценку.

Вторая часть книги откроет все секреты общения. Вы научитесь правильно вести разговор с любым собеседником, умело обосновывать просьбы или отказы, отвечать на критику, разрешать конфликты, ориентироваться в мире языка жестов. Результаты исследований, мудрые советы и эффективные практические упражнения сделают вас уверенным в себе человеком и настоящим мастером общения.

  • Просмотров: 1150 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю