355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Жан Грегор » книга "Безголовые"
Безголовые - Жан Грегор
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 23:53
обложка книги Безголовые - Жан Грегор

Название книги: Безголовые

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
38 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: FreeFly
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5-98358-051-5
Размер: 101 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Блестящая сатира на современное общество, преподнесенная в виде производственного романа-антиутопии с любовной интригой и глубоким философско-психологическим подтекстом. С неизменным французским изяществом автор лихо закручивает сюжет на первый взгляд совершенно фантастической истории, в героях которой, однако, удивительно легко угадываются очень знакомые лица…

К чему лицемерить, ведь большую часть жизни мы так или иначе проводим на работе, где правят бал законы рынка, имеющие мало общего с теми ценностями, которые традиционно принято считать общечеловеческими. К чему приводит такая жизнь — наглядно показывает автор этого весьма серьезного по содержанию и исключительно остроумного по форме романа.

  • Просмотров: 224 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю