355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Стукалин » книга "По закону револьвера. Дикий Запад и его герои"
По закону револьвера. Дикий Запад и его герои - Юрий Стукалин
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 21:02
обложка книги По закону револьвера. Дикий Запад и его герои - Юрий Стукалин

Название книги: По закону револьвера. Дикий Запад и его герои

Автор книги:



16Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: НЦ ЭНАС
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-93196-828-5
Размер: 202 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дикий Запад овеян легендами. Сотни книг и фильмов в жанре «вестерн» прославляют мужественных шерифов и отчаянных бандитов. Но каковы же были они на самом деле? Что в их жизни правда, а что — вымысел? В действительности благородный Уайетт Эрп вдруг оказывается содержателем публичного дома и хвастливым лгуном; защитник простого народа Хоакин Мурьета — кровожадным палачом, убивающим бедняков всего за несколько монет; а знаменитый головорез Билли Кид — мальчишкой, который тщетно пытается жить честно!

Вы держите в руках книгу, написанную на основе исторических источников и архивных материалов. В ней впервые на русском языке рассказывается без прикрас о реалиях Дикого Запада и о людях, ставших героями многочисленных легенд.

  • Просмотров: 557 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю