355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Валин » книга "Шакалы пустыни (СИ)"
Шакалы пустыни (СИ) - Юрий Валин
  • Книга добавлена: 1 апреля 2022, 21:35
обложка книги Шакалы пустыни (СИ) - Юрий Валин

Название книги: Шакалы пустыни (СИ)

Автор книги:



31Страниц
меньше часаЧасов на чтение
3 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 395 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В одной из европейских тюрем скучает милая девушка сложной судьбы и неординарной внешности. Ей поступает предложение поработать на частных лиц и значительно сократить срок заключения. Никакого криминала - мирная археологическая экспедиции. Есть и нюансы: регион и время научных работ засекречены. Впрочем, наша героиня готова к сюрпризам.

Итак: Египет, год 1798.

Битвы и приключения, мистика и смелые научные эксперименты, чарующие ароматы арабских ночей, верблюдов и дымного пороха. Мертвецы древнего Каира, призраки Долины Царей, мудрые шакалы пустынь:. Все это будет и неизвестно чем закончится.

Примечания автора:

Книга цикла , рассказывающем о кратких периодах относительно мирной жизни некой Катрин Мезиной-Кольт. Особой связи с предыдущими и последующими событиями данная книга не имеет, можно читать отдельно. По сути, это история одной экспедиции.

  • Просмотров: 219 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю