355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Валин » книга "«Мы одной крови». Десант из будущего"
«Мы одной крови». Десант из будущего - Юрий Валин
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 21:49
обложка книги «Мы одной крови». Десант из будущего - Юрий Валин

Название книги: «Мы одной крови». Десант из будущего

Автор книги:



16Страниц
5-6Часов на чтение
70 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: М.
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-59523-5
Размер: 218 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Долгожданное продолжение бестселлеров «Самый младший лейтенант» и «Самый старший лейтенант»! Опергруппа из будущего десантируется в 1944 год, где внезапно оборвалась связь с резидентом, внедренным во фронтовое Управление СМЕРШа. Однако в прошлом все идет не по плану, вразнос, наперекосяк – резидент убит, высадка проходит крайне неудачно, в самое пекло ожесточенного сражения за Выборг, а вдобавок еще и смершевцы заподозрили в «попаданцах» немецких агентов… Как снять с себя эти обвинения и стать для фронтовиков Великой Отечественной своими? Как доказать, что «МЫ ОДНОЙ КРОВИ»? Только в бою!

Автор благодарит: Александра Москальца – за помощь на «всех фронтах» Евгения Львовича Некрасова – за литературную помощь и советы.

  • Просмотров: 462 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю