355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Гусев » книга "Во все глаза. Секретная книга для тех, кто хочет сохранить или исправить зрение"
Во все глаза. Секретная книга для тех, кто хочет сохранить или исправить зрение - Юрий Гусев
  • Книга добавлена: 18 февраля 2022, 11:17
обложка книги Во все глаза. Секретная книга для тех, кто хочет сохранить или исправить зрение - Юрий Гусев

Название книги: Во все глаза. Секретная книга для тех, кто хочет сохранить или исправить зрение

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
42Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Катаракта, глаукома, амблиопия, возрастная дальнозоркость – есть сотни заболеваний глаз и почти всегда только одно настоящее лечение – хирургическое. Люди традиционно боятся любых оперативных вмешательств на лице. Но это не про глаза. Видеть хорошо сегодня можно в любом возрасте. Главное – своевременно обратиться к врачу. В отличие от других областей медицины в офтальмологии совершены невероятные прорывы (и о них мало кто знает). Более того, современные техники лечения доступны и распространены: практически каждую патологию можно вылечить, если своевременно обратиться к врачу. В книге собраны различные советы по сохранению и восстановлению зрения и описаны современные методики помощи пациентам.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 226 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю