355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Скрипкин » книга "Инфекции, передаваемые половым путем"
Инфекции, передаваемые половым путем - Юрий Скрипкин
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 16:16
обложка книги Инфекции, передаваемые половым путем - Юрий Скрипкин

Название книги: Инфекции, передаваемые половым путем

Автор книги:



26Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Соавторы: Галина Шарапова,Генрих Селисский
Язык книги: русский
Издательство: МЕДпресс-информ
Год издания: 2001
ISBN: 5-901712-04-8
Размер: 244 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В руководстве «Инфекции, передаваемые половым путем», представлены новые современные сведения как научного, так и клинически обобщенного опыта последних лет о состоянии венерических заболеваний, в том числе и о ВИЧ-инфекции.

В книге систематизированы данные научной венерологии в области диагностики, лечения, эпидемиологии, профилактики, диспансерной, реабилитационной деятельности и алгоритму терапии смешанных инфекций.

Так же значительное внимание уделено вопросам эпидемиологии с изложением всех видов профилактических обследований, составляющих основу диспансерной работы. Впервые представлены для широкого внедрения в практику программы полового воспитания, противовенерической пропаганды, методы математического компьютерного моделирования.

Книга будет полезна не только для дерматовенерологов, но и специалистам смежного профиля – гинекологам, урологам, терапевтам, педиатрам и другим врачам практического здравоохранения.

  • Просмотров: 421 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю