355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Мухин » книга "Почему Путин боится Сталина"
Почему Путин боится Сталина - Юрий Мухин
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 13:40
обложка книги Почему Путин боится Сталина - Юрий Мухин

Название книги: Почему Путин боится Сталина

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза-каталог
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-906716-18-7
Размер: 122 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Почему Путин боится Сталина как черт ладана? Зачем повторяет хрущевскую ложь, горбачевскую клевету и пьяный ельцинский бред о «преступлениях сталинского режима»? Почему нынешний Кремль продолжает очернять и порочить величайшего государственного деятеля в истории России? Да потому что по сравнению с победной Сталинской эпохой крысиная возня «жуликов и воров» выглядит особенно омерзительно, а их жалкие потуги «подняться с колен» меркнут на фоне грандиозных свершений СССР! И если бы Иосиф Виссарионович не погиб в проклятом 1953-м, всей это кремляди просто не было бы место в Сталинской Сверх-Державе!

Вождя убили, когда ему было всего 74 года — по примеру кавказских долгожителей, Сталин мог прожить еще 10, 20, даже 30 лет! Представьте, какого величия достигла бы наша Родина, если бы он оставался у власти хотя бы до середины 1960-х! Насколько раньше мы полетели бы в космос, сколько побед могли бы еще одержать! А если бы он ушел на покой лишь в 70-е? Существовали бы еще гнилая Гейропа и Американский Рейх — или весь мир объединился бы в нерушимый Союз Коммунистических Республик во главе со Сталинской Россией? А доживи Вождь до 80-х— разве позволил бы он врагам народа прос…ть и разворовать Сверх-Державу?!

Эта книга задает вопросы, на которые у нынешних кремлевских временщиков нет ответов. Этот бестселлер выносит приговор врагам народа, убившим не только Сталина, но и великое будущее нашей Родины. Это историческое расследование доказывает: ЗА ОДНОГО СТАЛИНА СТО ПУТИНЫХ ДАЮТ!

  • Просмотров: 647 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю