355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Мухин » книга "Убийцы Сталина и Берии"
Убийцы Сталина и Берии - Юрий Мухин
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 00:40
обложка книги Убийцы Сталина и Берии - Юрий Мухин

Название книги: Убийцы Сталина и Берии

Автор книги:



48Страниц
12-13Часов на чтение
176 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза-пресс
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9955-0710-9
Размер: 471 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Культовая книга ведущего историка и публициста патриотических сил. Запретная правда о величайшем преступлении против России.

Иосиф Виссарионович Сталин не умер естественной смертью. И.В. Сталин был убит. Убит за попытку великих реформ, за намерение отстранить от управления страной коммунистическую партию и передать всю полноту власти народу СССР. Вслед за ним, по той же причине, был убит и его единственный достойный наследник Лаврентий Павлович Берия.

Так трагически разрешился конфликт, давно зревший в советском руководстве, — конфликт между людьми, поставившими себе целью построение справедливого общества, и человекообразными животными, пробравшимися во власть ради удовлетворения своих животных инстинктов. Тогда нелюди победили. Побеждают они и сейчас…

Эта книга раскрывает самые грязные тайны Кремля, о которых молчат уже более 60 лет. Это историческое расследование выносит справедливый приговор врагам народа, убившим не только Сталина и Берию, но и великое будущее СССР!

  • Просмотров: 781 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю