355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Мухин » книга "Почему Врут Учебники Истории"
Почему Врут Учебники Истории - Юрий Мухин
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 23:24
обложка книги Почему Врут Учебники Истории - Юрий Мухин

Название книги: Почему Врут Учебники Истории

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
44 тыс.Всего слов

Соавторы: Александр Шабалов
Серия: ,
Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9265-0607-2
Размер: 118 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Война против нас не заканчивалась и после 1945 года ни на минуту. Она просто приобрела другие формы. Вступая на пост президента США, Кеннеди заявил прямо: «Мы не сможем победить Советский Союз в обычной войне. Это неприступная крепость. Мы можем победить Советский Союз только другими методами: идеологическими, психологическими, пропагандой, экономикой».

В этой войне участвуют и авторы учебников. Извращая исторические факты, подменяя духовные ценности, они внушают детям ненависть к социализму, к своей стране, заставляют их на все смотреть глазами озлобленных лагерных стукачей, космополитов.

Ложь о Сталине «демократы» превратили в мощное оружие, которым была уничтожена наша Великая Держава. Но сможем ли мы восстановить разрушенное ими, если позволим продолжать клеветать на Сталина, отравлять ложью души людей?

  • Просмотров: 392 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю