355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Харчук » книга "Стевия – божественный росток"
Стевия – божественный росток - Юрий Харчук
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 23:25
обложка книги Стевия – божественный росток - Юрий Харчук

Название книги: Стевия – божественный росток

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
44 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Феникс
Город: Ростов н/Д, Краснодар
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-222-13460-3, 978-5-903875-28-3
Размер: 86 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Стевия в переводе с языка майя означает «медовая трава». В фольклоре парагвайских индейцев так звали девушку, для которой судьба ее народа оказалась дороже собственной жизни. За любовь к людям и преданность, мудрость и чистоту боги подарили Стевии бессмертие, а народу Парагвая – золотую траву на счастье, здоровье и вечную красоту. Вот почему стевию часто называют божественным ростком.

Еще совсем недавно удивительные свойства стевии использовались только ограниченным кругом людей – космонавтами, подводниками и так далее – и были строго засекречены. Другими словами, она была доступна только избранным. Но всё тайное рано или поздно становится явным.

Перед вами книга, которая поможет широко использовать в быту все оздоровительные и лечебные свойства стевии. Простые и удобные рецепты на основе этого уникального растения помогут вам обрести красоту, здоровье и долголетие.

  • Просмотров: 292 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю