355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Горюнов » книга "Стриптизерша (сборник)"
Стриптизерша (сборник) - Юрий Горюнов
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 19:21
обложка книги Стриптизерша (сборник) - Юрий Горюнов

Название книги: Стриптизерша (сборник)

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
51 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательские решения
Год издания: 2014
ISBN: Цифровая книга
Размер: 126 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книгу вошли три рассказа: «Стриптизерша», «Рыжая грусть», «Хрупкая осень».

«Стриптизерша». – Рассказ женщины, профессиональной стриптизерши, ее взгляд на профессию, на мужчин, на отношения внутри и вне клуба.

«Рыжая грусть». – Он приехал, чтобы оставить свое прошлое там, где получил настоящее, в которое верил. Две встречи, изменили его. Он понял, что то прошлое, было не настоящим, а так увлечением.

«Хрупкая осень». – Он успешный хирург. Прежняя семейная жизнь не сложилась, он привык жить один, и в свою жизнь пускает только дочь. Знакомство на улице с женщиной дает повод задуматься о будущем, но он уже опасается семейных уз. Расставание тяжелая ноша. Трагические события вынуждают его обратиться к этой женщине, он хотел бы все вернуть, но на этот раз инициатором расставания становится она. И только дочь, своим детским умом чувствует и понимает, что надо делать.

  • Просмотров: 367 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю