355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Тупицын » книга "В дебрях Даль-Гея (худ. М. Ромадин)"
В дебрях Даль-Гея (худ. М. Ромадин) - Юрий Тупицын
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 21:29
обложка книги В дебрях Даль-Гея (худ. М. Ромадин) - Юрий Тупицын

Название книги: В дебрях Даль-Гея (худ. М. Ромадин)

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
59 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Детская литература
Город: Москва
Год издания: 1978
Размер: 164 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ядерная война уничтожила Далийскую цивилизацию, спалив всю планету. Уцелевшие жители потянулись в нетронутую зону, где вырос город-государство Даль-Гей — полтора миллиарда на пятачке в 200 километров, со своими взглядами на жизнь и тайнами. Встреча Землян и Делийцев поставила всех в тупик абсолютной идентичностью представителей разных планет, но не помешала образованию тесных контактов.

Тайная профашистская организация Яр-Хис, стремящаяся к неограниченной власти, обеспокоена растущим влиянием земного консульства и, опираясь на гангстеров, устраивает против землян провокации, организует похищение консула. На выручку товарищу отправляется экипаж космического патрульного корабля «Торнадо».

  • Просмотров: 371 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю