355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Борисов » книга "Игры в «Русский М&А»"
Игры в «Русский М&А» - Юрий Борисов
  • Книга добавлена: 12 апреля 2017, 22:30
обложка книги Игры в «Русский М&А» - Юрий Борисов

Название книги: Игры в «Русский М&А»

Автор книги:



33Страниц
9-10Часов на чтение
126 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство СПЕЦ-АДРЕС
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5-902415-04-7
Размер: 369 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Борисов Ю. Д. Игры в «Русский М&A»: Сборник философских и экономических эссе (художник Н. Павленко; предисловие К. Якимец; биографический очерк К. Гуленков) — М.: СПЕЦ-АДРЕС, 2005. - 560 с.

Сборник философских и экономических эссе известного публициста Юрия Борисова анализирует приватизацию и последующий) за ней передел промышленной собственности в России и 1995–2004 гг. Центральное место — металлургические войны: алюминиевая, медная, стальная. В книге также раскрываются современные проблемы общества, собственности, права, public relations. Для экономистов, философов, политологов, специалистов по связям с общественностью, студентов и широкой публики, интересующейся этими вопросами.

 

  • Просмотров: 369 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю