355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Чикуров » книга "Практическая психосоматика"
Практическая психосоматика - Юрий Чикуров
  • Книга добавлена: 16 июля 2020, 19:00
обложка книги Практическая психосоматика - Юрий Чикуров

Название книги: Практическая психосоматика

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
543Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 47 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Практическая психосоматика - новое современное направление телесно ориентированной терапии и является составной частью системы здоровья Биологическое центрирование. Метод позволяет целенаправленно выявлять и устранять скрытые напряжения телесного подсознания, что весьма благотворно сказывается не только на эмоциональном благополучии и здоровье, но и жизнеустройстве человека в целом.

Эта книга является результатом кропотливого труда и поможет получить ответы на вопросы, которые, возможно, давно поселились в голове у многих из вас. А четкая систематизация последовательности описываемых практических действий позволит вам получить практический результат быстро и уверенно!

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 446 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю