355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Бухонин » книга "Системный подход к бизнесу. Профессиональный консалтинг своими руками"
Системный подход к бизнесу. Профессиональный консалтинг своими руками - Юрий Бухонин
  • Книга добавлена: 21 января 2021, 14:30
обложка книги Системный подход к бизнесу. Профессиональный консалтинг своими руками - Юрий Бухонин

Название книги: Системный подход к бизнесу. Профессиональный консалтинг своими руками

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
135Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 28 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге Юрия Бухонина вы найдете ответы на множество вопросов, касающихся организационного развития бизнеса. Сам себя автор не случайно называет «профессиональным разгребателем бардака» – его методология «Три ступени» неоднократно помогала владельцам бизнеса не только обнаружить и устранить проблемы, мешающие стабильному существованию и развитию предприятия, но и научиться прогнозировать и не допускать самые разные нежелательные ситуации в будущем. Автор делится практическими рекомендациями, как своими руками наладить механизм бизнеса, чтобы он работал с надежностью швейцарских часов. Книга будет полезна собственникам бизнеса самого разного уровня – от ИП до владельцев крупных корпораций. Методология позволяет представить предприятие любого калибра так, чтобы оно полностью помещалось в голове владельца, что позволит ему в соответствии со своими целями оптимально наладить структуру и процесс производства продукта, а в качестве бонуса получить максимальный эффект от автоматизации.

  • Просмотров: 210 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю