355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Светлов » книга "Эпизод 2. Странник и Вселенная"
Эпизод 2. Странник и Вселенная - Юрий Светлов
  • Книга добавлена: 2 июля 2019, 13:00
обложка книги Эпизод 2. Странник и Вселенная - Юрий Светлов

Название книги: Эпизод 2. Странник и Вселенная

Автор книги:



22Страниц
7-8Часов на чтение
101 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2008
Размер: 897 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что наша жизнь – игра! А в игре бывает «чёт», бывает «нечет»…

Все мы хотим по молодости вырваться из отчего дома на просторы… не исключено даже самой Вселенной, хотим  приключений  на свою...  голову. Опять же очень хочется на других посмотреть и себя показать. Только вот путь приключений, почему то всегда тернист.

Вот и наш Странник снова ищет свой путь… в самых дальних уголках нашей Вселенной.  Снова и снова он проходит уроки Судьбы, и они могут быть совсем не радостными...

Но когда этих приключений становится чересчур много, очень хочется домой… к маме и папе. Ну, или хотя бы отдохнуть от жизни такой, ведь Судьба со своими уроками может быть большой злодейкой.

И ещё помните: «Бойтесь своих желаний, ибо они исполняются!» – но это совсем не значит, что их реализация может вам понравится.

  • Просмотров: 415 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю