355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрген Граф » книга "Крах мирового порядка"
Крах мирового порядка - Юрген Граф
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 10:54
обложка книги Крах мирового порядка - Юрген Граф

Название книги: Крах мирового порядка

Автор книги:



27Страниц
8-9Часов на чтение
115 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ООО «Алгоритм-Книга»
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9265-0438-2
Размер: 304 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

За последние два десятка лет установился мировой порядок, который без натяжки можно назвать американским. Его звёздный час пробил, когда рухнули башни-близнецы. И, кажется, что от него нигде не спрятаться, не скрыться, ни в одной точке планеты. Но так ли сильны США, чтобы навязывать свою волю народам? В истории было много поучительных примеров, когда гегемонизм оборачивался крахом. Не миновать этой участи и Америке.

В книге швейцарского учёного, публициста, исследователя проблемы «холокоста» Юргена Графа раскрываются тайные пружины международной политики. Рассказывается в ней и о том, что сами Соединённые Штаты контролируются, так называемыми, неоконсерваторами, для которых узкоместечковые интересы превыше всего. Это они натравили США на Ирак, в их планах война против Ирана, способная разжечь мировой пожар.

  • Просмотров: 498 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю