355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Федотова » книга "Враг невидим"
Враг невидим - Юлия Федотова
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 19:44
обложка книги Враг невидим - Юлия Федотова

Название книги: Враг невидим

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
108 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 307 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Окончилась долгая война, солдаты возвращаются домой.

Что несут они с собой из чужих земель? Какие проклятия лежат на них, какие призраки идут по пятам за ними, пропахшими кровью и смертью?

И как встретит их родина? Что делать в мирной жизни тому, кто умеет только убивать?

…Деревушка Гринторп, идиллический уголок старого Королевства, затерявшийся меж зелёных холмов. Там само время течёт по-другому, там до сих пор можно встретить единорогов, гоблинов и фей…

Но покой её оказывается нарушен: один за другим от руки невидимого убийцы погибают ученики престижной Гринторпской школы. Главным подозреваемым по делу становится молодой отставной офицер Норберт Веттели, недавно получивший место учителя естествознания. Чтобы доказать свою невиновность, ему приходится самому взяться за расследование. Беда только в том, что сам-то он в своей невиновности, ох, как не уверен…

  • Просмотров: 304 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю