355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Вариун » книга "Все беды от женщин, или Приключения Странника. Книга 1 (СИ)"
Все беды от женщин, или Приключения Странника. Книга 1 (СИ) - Юлия Вариун
  • Книга добавлена: 7 ноября 2019, 05:30
обложка книги Все беды от женщин, или Приключения Странника. Книга 1 (СИ) - Юлия Вариун

Название книги: Все беды от женщин, или Приключения Странника. Книга 1 (СИ)

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
96 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 263 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Казалось бы, Амаллир уже свыкся со своей сломанной судьбой и приспособился жить скитающимся по миру странником, одиноким отшельником. Он даже научился любить жизнь такой, какая ему досталась после встречи с ведьмой и ее проклятьем.

Верный легкий меч всегда под рукой, в пальцах покалывают магические импульсы, готовые в любой момент сорваться в смертельное заклинание. Впереди необъятные просторы, а над головой бескрайнее небо…. Что еще надо отшельнику для ощущения полноты жизни? Это может решить только Судьба…

Как правило, все проблемы начинаются с женщины, и история Амаллира не стала исключением. Стоило спасти одну прекрасную попаданку…. Прекрасную и совершенно неуправляемую…. Ну, а где одна дама, там и другая и третья, и дальше по списку…. Как известно, чем больше женщин, тем больше проблем. Именно эту истину доказывает своими приключениями Странник…

  • Просмотров: 420 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю