355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Ровенская » книга "Быстрый старт в beauty сфере. От начинающего специалиста до успешного мастера с превосходным сервисом"
Быстрый старт в beauty сфере. От начинающего специалиста до успешного мастера с превосходным сервисом - Юлия Ровенская
  • Книга добавлена: 9 апреля 2021, 04:31
обложка книги Быстрый старт в beauty сфере. От начинающего специалиста до успешного мастера с превосходным сервисом - Юлия Ровенская

Название книги: Быстрый старт в beauty сфере. От начинающего специалиста до успешного мастера с превосходным сервисом

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
27Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 6 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это настольная книга beauty мастера, только начинающего свой путь в красивом бизнесе или уже с небольшим опытом практики.

Книга «Быстрый старт в beauty сфере. От начинающего специалиста до успешного мастера с отличным сервисом» - это набор инструкций и чек-листов, готовых шаблонов и техник, внедрение и выполнение которых позволит вам легко и быстро создать план собственного профессионального развития, прекрасный сервис, комфортный график, лояльную базу из клиентов и существенно повысить доходность с минимальными затратами денег, времени и сил на множество курсов и тренингов.

Автор прошла путь от простого специалиста в маленьком городке до успешного мастера в столице – непростой путь проб и ошибок. В ее арсенале награды с международных конкурсов и многолетний опыт, которые и помогли составить этот практикум для вас.

Вы можете идти длинным путем, набивая свои шишки, а можете организовать быстрый и гармоничный старт своей карьеры, с помощью рекомендаций профессионала.

  • Просмотров: 105 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю