355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Городкова » книга "Латинский язык (для медицинских и фармацевтических колледжей и училищ). Учебник"
Латинский язык (для медицинских и фармацевтических колледжей и училищ). Учебник - Юлия Городкова
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 03:54
обложка книги Латинский язык (для медицинских и фармацевтических колледжей и училищ). Учебник - Юлия Городкова

Название книги: Латинский язык (для медицинских и фармацевтических колледжей и училищ). Учебник

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Кнорус
Город: Москва
Год издания: 2015
Размер: 9 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Представлены элементы основ латинского языка и медицинской терминологии (анатомической, клинической и фармацевтической). Греко-латинские терминоэлементы последовательно распределены по всему учебнику в соответствии с изучаемыми грамматическими темами. Рецептура дана с учетом применения ее в сестринской и фельдшерской практике. Приведены частотные отрезки наименований лекарств. Весь учебный материал изложен дифференцированно с учетом разного профиля медицинских и фармацевтических колледжей и училищ.Соответствует ФГОС СПО нового поколения.Для студентов и учащихся медицинских и фармацевтических колледжей и училищ.

  • Просмотров: 2941 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю