355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Флёри » книга "Шахматы. Чёрная королева (СИ)"
Шахматы. Чёрная королева (СИ) - Юлия Флёри
  • Книга добавлена: 15 января 2019, 16:00
обложка книги Шахматы. Чёрная королева (СИ) - Юлия Флёри

Название книги: Шахматы. Чёрная королева (СИ)

Автор книги:



44Страниц
13-14Часов на чтение
190 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 502 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

За один день Алена каким-то неимоверным образом ухитрилась расстаться с парнем, разругаться с матерью и уйти из дома. Ах, да, она же еще и работу потеряла. Чем не повод вернуться к истокам и попробовать начать все с начала? Да вот незадача… очень уж хочется доказать, что она, как журналист, все же чего-то стоит. Так, почему бы не пробраться в осиное гнездо и немножечко там не пошуметь? Идея, что надо. Осталось совсем немного: подобраться поближе, найти надежных информаторов и всего делов! Ну, и еще вовремя унести ноги.

Марта скучать не привыкла. Вокруг нее всегда много людей, еще больше мнений и, разумеется, в записной книжке целый список опасных мужчин. Она любит играть в игры, она предпочитает выходить из них победителем, но что делать, если победить в этот раз, означает растоптать небезразличного тебе человека? Стоит задуматься над следующим шагом, а еще лучше протянуть так необходимую в этот момент руку помощи.

На первый взгляд, Алена и Марта не имеют точек соприкосновения. Они настолько непохожи, будто из разных миров. Они не подозревали, что однажды встретятся, но, раз уж так случилось, стоит посмотреть, что из всего этого получится.

 

  • Просмотров: 1674 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю