355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юлия Цыпленкова (Григорьева) » книга "Укрощение строптивого (СИ)"
Укрощение строптивого (СИ) - Юлия Цыпленкова (Григорьева)
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 22:04
обложка книги Укрощение строптивого (СИ) - Юлия Цыпленкова (Григорьева)

Название книги: Укрощение строптивого (СИ)

Автор книги:



25Страниц
8-9Часов на чтение
111 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СамИздат
Год издания: 2014
Размер: 292 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Уже прошла неделя, как меня выпроводили из наших земель и посадили здесь ждать неведомое сопровождение. А если учесть, что доставить меня должны были к жениху, с родителями которого мои заключили договор о нашем союзе, когда мне было всего три года, то мое заброшенное положение начинало угнетать.

За свои пятнадцать лет, прошедшие со дня заключения договора, я успела привыкнуть к мысли о нареченном. Потому воспринимала нашу свадьбу само собой разумеющейся. И все-таки не могла понять, почему я должна добираться до него практически в одиночку, в неведомые Ургарайские горы, а не он приехал, чтобы забрать меня. Ну, или хотя бы не прислал почетный эскорт для сопровождения. И хоть по портретам жених мне даже нравился, да и письма от него и подарки, которые я получала несколько раз в год, тоже нравились, но способ нашего воссоединения порядком разозлил и отвратил.

 

  • Просмотров: 1761 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю