355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Йен Лоуренс » книга "Грабители"
Грабители - Йен Лоуренс
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 00:59
обложка книги Грабители - Йен Лоуренс

Название книги: Грабители

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
39 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Азбука-классика»
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2004
ISBN: 5352006751
Размер: 93 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Известный писатель Йен Лоуренс по праву может считаться гражданином морской стихии: значительная часть его жизни протекает в дальних путешествиях по морям. Наверное, поэтому так увлекательны и достоверны его книги, написанные в духе бессмертного «Острова сокровищ» Роберта Льюиса Стивенсона.

Ужасный шторм настиг у побережья Великобритании торговую шхуну «Небесный остров». Увидев блеснувший свет маяка, команда направила терпящий бедствие корабль к берегу, но вместо спасительной гавани его ждали смертоносные скалы. Шхуна погибла, а из всего экипажа в живых остался только четырнадцатилетний Джон Спенсер. Но чудесное спасение из морских волн было лишь началом его смертельно опасных приключений, ведь теперь Джон стал единственным свидетелем преступления шайки прибрежных грабителей, обманом заманивавших проходящие корабли на острые скалы, чтобы затем поживиться богатой добычей.

  • Просмотров: 313 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю