355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Яромир Тишинский » книга "Вечная осень нового мира (СИ)"
Вечная осень нового мира (СИ) - Яромир Тишинский
  • Книга добавлена: 6 ноября 2017, 15:00
обложка книги Вечная осень нового мира (СИ) - Яромир Тишинский

Название книги: Вечная осень нового мира (СИ)

Автор книги:



22Страниц
7-8Часов на чтение
98 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 269 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пережив глобальную катастрофу, которая привела к гибели почти всю цивилизацию, мир изменился навсегда. Человек, кого все называли пророком и кому поклонялись словно живому богу, поднял умирающее человечество из руин и построил новый мир.

Эволюция – стала их религией. На смену привычным государствам пришел союз разнообразных поселений и городов с теократическим режимом во главе. Вместо военных блоков и корпораций появились Великие дома и Гильдии. Природа претерпела значительные изменения: климат стал более суровым, вода отравленной, небо серым. На земле наступил период «вечной осени», а место прежних людей и животных заняли новые формы жизни.

Но даже в этом, измененном навсегда мире, его обитатели ищут для себя лучшей доли, не смиряясь с тем положением, что они занимают сейчас. Ведь каждый из них, хочет изменить свою судьбу. И становиться уже не так важно, человек ты или машина, или что-то еще.

  • Просмотров: 532 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю