355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Яна Шерер » книга "Мой внутренний Элвис"
Мой внутренний Элвис - Яна Шерер
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 00:16
обложка книги Мой внутренний Элвис - Яна Шерер

Название книги: Мой внутренний Элвис

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
49 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Самокат
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-91759-210-7
Размер: 120 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Элвис жив! Юная Антье, как и тысячи других поклонников короля рок-н-ролла, нисколько не сомневается в этом. И конечно же, она хочет отпраздновать свой шестнадцатый день рождения не где-нибудь, а в Грейсленде, на родине Элвиса. И вот удача: семья девушки собирается провести лето в Америке! Удастся ли Антье осуществить свою мечту и встретиться со своим кумиром?

«Мой внутренний Элвис» — роман молодой немецкой писательницы Яны Шерер, которой с необыкновенной точностью удалось описать период взросления: мечты, противоречивые чувства, свойственные подростковому возрасту, поиск своего места в жизни. А необычный стиль повествования, без сомнения, придется по душе не только юным читателям, но и их родителям: каждый наверняка узнает в главной героине себя.

  • Просмотров: 283 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю