355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Яна Перепечина » книга "Непридуманная сказка (СИ)"
Непридуманная сказка (СИ) - Яна Перепечина
  • Книга добавлена: 19 августа 2020, 09:31
обложка книги Непридуманная сказка (СИ) - Яна Перепечина

Название книги: Непридуманная сказка (СИ)

Автор книги:



17Страниц
меньше часаЧасов на чтение
781Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 203 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Больше всего на свете Ангелина хочет стать матерью. А ещё она мечтает, чтобы в жизни её лучшей подруги Александры появился, наконец, мужчина, с которым та будет счастлива. И её мечты почти сбываются. Ангелина с мужем удочеряют девочку и знакомят Александру с волонтёром Виталием, который помогает детской больнице.

И всё было бы хорошо, но в жизни Александры как происходили, так и происходят страшные события. Одна за другой гибнут две подружки её детства, а третья бесследно исчезает. Александра понимает, что, возможно, она следующая жертва. Ей предстоит самой выяснить, что же такое объединяло погибших девушек и что за таинственный мужчина появлялся в жизни каждой из них незадолго до гибели.

  • Просмотров: 259 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю