355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Яна Оливер » книга "Игры разума (ЛП)"
Игры разума (ЛП) - Яна Оливер
  • Книга добавлена: 3 июня 2019, 02:00
обложка книги Игры разума (ЛП) - Яна Оливер

Название книги: Игры разума (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 154 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роль ловца демонов загоняет Райли Блэкторн в тупик. Зная, что всегда будет мишенью тех, кто хочет использовать её «связи» с Адом, она берется за изучение защитной магии. Возможно, это единственный способ обеспечить ей и её жениху Денверу Беку совместное будущее. Но не все в Атланте или Ватикане довольны таким раскладом. Райли становится идеальным козлом отпущения для желающих запретить магию.

Пока её преследует новый демонический враг, город баламутит политика Гильдии, сеющая хаос среди ловцов. Защищая себя и любовь всей своей жизни, Райли столкнется с выбором: продолжать и дальше идти по отцовским стопам или же проторить собственный путь. Путь, который может привести её к потере всего, что она так отчаянно стремится защитить.

  • Просмотров: 1073 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю