355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Яна Левская » книга "Раминар (СИ)"
Раминар (СИ) - Яна Левская
  • Книга добавлена: 22 августа 2018, 21:30
обложка книги Раминар (СИ) - Яна Левская

Название книги: Раминар (СИ)

Автор книги:



35Страниц
11-12Часов на чтение
154 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 453 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дикие маги — те, кто не прошел обучение — поставлены вне закона. На них охотятся каратели и фанатики, а Коалиция чародеев закрывает глаза на случаи жестоких расправ. Надеяться на мир и покой таким не приходится. Единственный выход — забыть о магии и жить, оглядываясь за спину, до самой смерти. Но как быть, если запретить себе использовать дар не легче, чем перестать дышать?

Когда двое странников спасают нескольких диких магов одного за другим от смерти и предлагают им убежище, те вынуждены принять помощь. И хотя “благодетели” явно преследуют некие далеко не безобидные цели, держаться рядом с ними все же безопаснее, ведь по пятам за горсткой беглецов идет куда более страшная тварь. Зверь в человеческом обличье, некогда лишенный первородной силы и жаждущий вернуть ее себе любым способом.

  • Просмотров: 430 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю