412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ян Фей » Янтарный меч 5 Смертная стадия Книга 1 (СИ) » Текст книги (страница 51)
Янтарный меч 5 Смертная стадия Книга 1 (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 23:23

Текст книги "Янтарный меч 5 Смертная стадия Книга 1 (СИ)"


Автор книги: Ян Фей



сообщить о нарушении

Текущая страница: 51 (всего у книги 61 страниц)

– Что такое, – с ухмылкой ответила мисс Мерчант, – я забралась на крышу Брандо.

Две юные леди сразу же преисполнились поклонения.

Но когда глаза эльфийки обернулись и обнаружили, что опасности поблизости нет, она вдруг побежала и побежала, но не успела сделать и двух шагов, как ее сильно закричала темная тень, и она потеряла фокус и упала на нее. Лежа на земле, она повернула голову и увидела, что это Кьяра, которая стиснула зубы: «Что ты делаешь, отпусти меня! » Эльф закричал сердито и нетерпеливо.

“Скажи тебе бежать! ” Хотя Кияла была одета как ученый, ее сила была на удивление велика. Она легко прижала эльфа к земле. Она гордо заявила: «Как пленница моя, без позволения мисс Бен, Не отходить ни на полшага! »

Эльф, естественно, отказался принять это. Она кричала на Суни, борясь с Киялой. Две маленькие девочки катались в кустах, и вскоре их волосы и одежда покрылись опавшими листьями и грязью. Без предыдущего изображения это кажется беженцами и нищими с севера. Солнышко давно вылетела из эльфийской сумки, чтобы не страдать от участи прудовой рыбки, она упала Роману на плечо и как идиотка посмотрела на двоих мужчин.

Купчиха смотрела на этих двоих с большим интересом, и, понаблюдав некоторое время, она не могла устать от этого. Если бы она вдруг чего-то не поняла, боюсь, эта вялая борьба продолжилась бы.

Уши Романа вдруг зашевелились. Она подняла глаза и посмотрела на другую сторону леса. Затем она подошла, взяла две маленькие лоли и погладила их по опавшим листьям и пыли., Кажется, там кто-то есть. “

Кияла выплюнула две грязи, тихое лицо превратилось в маленькую кошку, она с ненавистью взглянула на эльфа, а потом спросила: “Кто это, это посланник? “

Волосы эльфийки были взлохмачены, как птичье гнездо, а глаза красные и опухшие, как будто она только что расплакалась. прочь, они сломаны! “

– Людей немного, и шаги очень легкие, – покачал головой Роман. «Это не похоже на них. Это похоже на маленького человека вроде тебя».

«Это пещерный человек», – снова вспомнила Кияла о пещерном человеке-шейдере, потерявшем руку: «Отлично, подожди, пока они придут, и найди способ поймать их! »

“Что вы делаете, чтобы поймать их! ” – недоуменно спросил эльф.

Но Гияла поленилась ей объяснить, лишь угрожая яростно: «Тебе все равно, ты прячешься от меня, если тебя найдут, тебе конец».

Эльфийка не боится земли, но ей не сразиться с Кьярой. Так называемый «хороший парень» не съест немедленную потерю, поэтому он должен заткнуться и не говорить ни слова.

Трое быстро нашли место, чтобы спрятаться, и это действительно не заняло много времени, прежде чем звук шагов раздался из леса, и три дамы, спрятавшиеся в кустах дикого граната, увидели, что кусты перед ними Цзе Сян внезапно разделились. по бокам, а затем обнажил несколько синелицых клыков сзади. Эльф увидел эти лица и чуть не испугался закричать. Если бы не Кияла, она бы обнимала ее и обнимала. Слова в ее устах.

Это гоблин.

И Роман, и Кьяра узнали его с первого раза.

Эльфийка прижалась к носу Киялы, ее лицо раскраснелось, она подмигнула последней, но та как будто не заметила этого, ей потребовалось много времени, чтобы вырваться на свободу. Я не мог не сделать глубокий вдох и, не успев возразить последнему, не мог не спросить с любопытством: «Мы собираемся их поймать?»

– Это я, а не ты, – сердито ответила Кияла. «Кто будет ловить этих вонючих парней, но это просто кучка гоблинов, очень скучно, а?»

Она вдруг тихонько присвистнула.

Потому что кусты задрожали за этими гоблинами, а потом вышел карлик, что заставило ее удивиться. Как всем известно, гномы и гоблины враждуют, но этот гном носит мокрую алхимическую мантию, но на бывшего пленника он не похож Хотя образ его смущен, но кажется, что его личная свобода ничем не ограничена. Несколько гоблинов вокруг него больше походят на его охрану.

“Маленький эльф, этот маленький толстяк! ” – прошептал Сянь Ни.

“Гном, который уснул! ” Эльф, очевидно, узнал другого.

У Кияры почти не хватило духу убить двух парней. Она торопливо оттащила двух парней назад и вонзила несколько копий, а голова Романа была короткой, простое деревянное копье. Канкан слетел с ее волос и прибил их к безымянному дереву позади нее. Гоблины, очевидно, нашли кого-то за кустами. Они закричали храпящим голосом, выбросили копья из рук и вытащили ржавое мачете.

Вскоре за этими гоблинами в кустах появились две высокие фигуры.

“Огр! “

Кияла с ненавистью схватила эльфа за заостренные уши: «Виноваты тебе, мы станем обедом огров, идиот! »

“Вау, это больно! ” Прежде чем гоблин бросился в лес, две маленькие лоли сначала столкнулись в шар.

. .. .. . (Продолжение следует. Пожалуйста, ищите плавающую астрономию, романы лучше и быстрее! )

Янтарный меч – v5 Глава 94 Приключения Большого Медведя 4

Двое или трое гоблинов, вырвавшихся вперед, закричали первыми и бросились к ним. Роман вздрогнул и поспешно бросил «медленное проклятие». Это колдовство второго кольца было похоже на слабое чудовище вроде гоблина. Я нашел место, чтобы использовать его, и темп мчавшихся вперед гоблинов замедлился с видимой невооруженным глазом скоростью, как клей на подошвах, и они даже стали тяжелыми, когда подняли свои ноги. Руки. Они бежали с ходу, но смешно Постановочные в замедленном темпе.

Бывшая «сюрприз» обнаружила, что ее заклинание «на самом деле» оказалось эффективным, и быстро вытащила из рюкзака зеркало. Она сказала: «Я не вижу того, что вижу! » Словно ударяясь о прозрачную стену, один за другим лицо переднего гоблина как бы прижималось к стеклу, острый нос сгибался набок, и все это деформировалось.

Но эти медленные гоблины сбежали, потому что они были слишком медленными.

В отличие от закона, отражение волшебника происходит от преломления света. Отражение ведьмы состоит в том, чтобы превратить мир в глазах субъекта в мир в зеркале. Так называемое «видеть, не трогать». В этот момент между гоблином и тремя дамами Словно слой невидимых зеркал, а мир за зеркалом установил границу между истинным и ложным. Если вы не можете нарушить это правило, вы не можете нарушить эту границу.

Сами ведьмы – это профессии, которые игроки не могут выбирать. Вообще говоря, их магическая сила превосходит другие типы заклинаний того же круга. Можно сказать, что она уступает только драконьей магии, но есть приобретения и потери. Черная магия причиняет вред телу заклинателя. Удивительно большие, большинство ведьм замкнуты.

Зеркало также является односторонним заклинанием, что означает, что оно влияет только на затронутую сторону.

Эльфийка и Кьяра увидели, что заклинание Романа действует, и не стали карабкаться. Первая торопливо сняла со спины тяжелый арбалет, с одного выстрела застрелила гоблина, а выпустив стрелу, тут же бросила тяжелый арбалет и заменила его убойным ружьем, последний не знал, куда дотянуться волшебной палочкой и наложить чары на гоблинов, в результате чего несколько гоблинов смешались со своими.

“Иллюзионист! ” Воскликнул Сянь Ни, набор заклинаний стал довольно редким в современную эпоху, более распространенными в этой группе являются волшебники-ремесленники и чародеи, а иллюзионисты – редкость.

«Это всего лишь немного шерсти». Кияла ответила: «По сравнению с этим, я не могу иметь дело с этими двумя большими парнями! »

Большой парень, по ее словам, пяти или шести метров в высоту, стоит как мясная башня, у него серая кожа, длинная грива или волосы, и он вооружен булавой с железными гвоздями. Оружие, это самые опасные монстры, обычно встречающиеся в дикой местности – огры. Эти две орды орд шагают вперед, оседлав густые кусты, как луг, ударяя кулаками по зеркальной поверхности Романа, кольцо ряби прокатилось по воздуху. Это заклинание издавало успокаивающий звук, словно стекло, и мгновенно разбивалось на части.

Три женщины почти испугались, когда увидели это, и с криком обернулись.

Но как они могли пробежать мимо людоеда, Кияра догнала первой, а гонившийся впереди нее людоед схватил ее, и эльфийка поспешно отшвырнула Кияру и позволила людоеду поймать Она была пуста, и двое закатились в близлежащие кусты. вместе. С ревом огр поднял ногу и наступил на нее. Увидев, что эльф и Кияла вот-вот наступят на мясной рулет, Роман быстро остановился под буком и поднял руку на людоеда. Стопа, опирающаяся на землю, выполнила «сальный прием», и последняя отлетела назад и с грохотом упала на землю.

Может быть, этому людоеду слишком не повезло. Когда он упал, его голова чуть не ударилась о поросший мхом камень в лесу, и образовалась большая дыра, в которой сразу же перехватило дыхание.

Оставшийся людоед обнаружил, что его товарищ сошел с ума сразу же после его смерти. Он выругался на палку и ударил Романа. Купцу пришлось держаться за голову и перекатываться, позволяя палке щелкнуть, чтобы скрыть бук, в котором она пряталась. Два, сломанный бук упал вниз, ветки и листья упали на Романа, последний не паниковал, карабкался врукопашную по щели, образованной буком и землей, но она была в последний момент Но он был повешен на сумка на ветке. Купчиха торопливо вытащила его, разорвав карман большим ртом, и он наполнился такими штуками, как Земное племя и хрустальными бусинами. Она была очень огорчена, но не могла не поднять их и поспешила вперед.

Огр, подошедший позже, выпал из формы и наступил прямо на железный трибулус. Эти железные трибулы изначально предназначались для боевых лошадей. Они немного меньше, чтобы бороться с ограми, но даже если они зубочистки Сердце также болит при попадании в ногу. Огр не мог не закричать и подпрыгнуть. В результате он наступил на хрустальные бусы, поскользнулся под ногами и внезапно упал туда-сюда.

Киара, вставшая из кустов, увидела эту сцену и закричала: «Сейчас! »

Затем он толкнул эльфа, волочащего свои рога, и эльф просто стянул с Киялы одежду и встал. Предыдущий трепет пришелся сбоку от огромной головы людоеда. Она не видела, что происходит. Весь человек потерял фокус и упал перед людоедом. Ее подсознательным действием было передвинуть вещи в руке вперед. Прямо в открытую пасть людоеда было вставлено серебряное ружье для забоя, придавая ему красивое движение туда-сюда.

“Почему. .. ” Людоед закричал, но только наполовину, и он не мог больше умирать.

В лесу вдруг стало тихо.

Гоблины, которые последовали за людоедом сразу после того, как увидели эту сцену, были глупы. Так называемая лиса подделывает силу тигра, но даже тигр мертв, как лиса сможет встать, они будут там какое-то время. Это не, нет необходимости бить этих трех дам вперед, и это было доказано в предыдущих матчах, но в будущем мисс Кьяра машет волшебной палочкой и указывает на них.

– Ты, да, это ты! Теперь это фальшивый тигриный престиж Кияры Хуху, и она кричит и, наконец, шепчет: «Поторопись и принеси мне этого коротышку, если ты не умрешь, хочешь бежать! Ха! »

С последним напевным словом Кияла взмахнула волшебной палочкой в ​​руке, и молния пронзила соседнее маленькое деревце и расщепила его на летучую золу.

Это заклинание является стихийным заклинанием, очевидно, заклинание, которое идет с этой палочкой.

Гоблины в слезах немедленно побежали обратно к исходной дороге.

За короткое время они понесли кучу гномов-гномов перед Романом, Кьярой и эльфом и бросили бедную Пори. Мистер Огненная Наковальня упал на землю, а затем, дрожа, встал в одну из них. Стойте хорошо.

– Это снова ты!

Как только Пори Анвил увидел эльфа, он не мог не бороться со своей бородой и смотреть.

Пори Анвил чувствовал, что ему действительно не повезло. Хотя он знал, что работа возмутительна, но ради денег он думал, что риск стоит того. Он просто маленький персонаж. За ним может наблюдать великий человек империи и участвовать в таком грандиозном плане. Она стала богиней земли. Кроме того, он отвечает только за одно из мелких звеньев. Так и должно быть. Больших проблем не будет. Он и сам так думал, но кошмар начался прошлой ночью.

Вернее, с тех пор, как я увидел два этих больших и маленьких, казалось бы, безобидных лица.

Его сначала обрызгали его гордой алхимической работой, а потом как-то бросили в реку, бедную старую волну. Он не касался воды несколько раз в своей жизни, не говоря уже о плавании. Он держал Зная, где коряги дрейфовали от плавания в воде, дрожащей всю ночь, я, наконец, столкнулся с группой гоблинов, принадлежащих госпоже Шагос, прежде чем я выудил себя из холодной речной воды и драгоценные лекарства Алхимии в моем халате. и материалы почти полностью израсходованы.

Еще не ступив на сухую и удобную землю за несколько минут, он был смертельно избит собственным человеком, и его связали, как мула, а лицо семейства наковальни исчезло.

Прежде чем он успел среагировать, он снова увидел лица двух маленьких демонов.

«Почему вы, чертовы демоны, пришли одурачить меня! » – сердито крикнул он.

Прежде чем он закончил говорить, Ци Яла сильно ударила его ногой, и он задохнулся от боли. – Ты знаешь этого невысокого и толстого парня? – спросила Киара у эльфа, указывая волшебной палочкой на голову дварфа.

Эльф свирепо посмотрел на гнома: “Это он, эльф нашелся! Он тоже хочет оглушить эльфа этим зеленым порошком, но он сломан, он, должно быть, работорговец! “

«Отвратительно! Такая милая маленькая девочка, тебе нужно идти! » Кияла хлестнула себя по лицу: «Больше всего я ненавижу работорговцев! »

“Я не! ” Пори Анвил сердито ответил: «Я законопослушный гражданин! »

– Ты смеешь лгать! Кияла снова хлестнула его по носу, а тот завопил от боли: «Я вас спрашиваю, законопослушные граждане смешиваются с гоблинами?»

Пори Анвил на мгновение остолбенел и поспешно отрицал: «Они меня поймали! »

“Хм! ” Кияла самодовольно улыбнулась: «Я спросила, были ли вы с ним раньше?»

Столкнувшись взглядом с маленькой девочкой, похожим на нож, гоблины поспешно кивнули.

– Значит, он был вами пойман?

Гоблины дружно покачали головами.

“Ой! ” Беднягу мистера Огненной Наковальни снова хлестнули по уху, от чего у него потекли слезы. «Я ненавижу болтунов с открытыми глазами, а они такие неумелые», – сказала Кияла волшебной палочкой и ткнула дварфа в лоб.

На этот раз гном сдулся, как сдутый мяч.

“Этот парень, должно быть, сейчас в сговоре с гоблином, должен быть какой-то сговор”, – с интересом сообщила Кияла Романсу, который с болью в сердце посмотрел на открытый кошелек, рассеянно Со звуком. Но Кияле было все равно, и она продолжила: «Я думаю, мы можем допросить его, может быть, мы сможем получить какую-нибудь важную информацию! »

Пори Анвил был поражен. Конечно, он знал некоторые секреты, но чтобы их раскрыть, потребовалась бы его жизнь. «Нет, нет! У меня аристократический статус, вы должны быть добры к своим пленникам! » “

Прежде чем он закончил говорить, его хлестнули по носу со всхлипом и запульсировали от боли.

– Заткнись, я не давал тебе говорить! Слово «Киара» явно не по душе пленникам.

Затем она наступила на гнома и спросила: «Я спрашиваю тебя, кто эти гоблины?»

Пори Анвил плотно закрыла рот и уставилась на Киялу, не отвечая ни слова.

“Ну, ты же не говоришь, что я это знаю”, Кияла отвела глаза и кое-что подумала: “Гоблины вообще не смешиваются с ограми, это не извержение чудовищного прилива. Я бы сказала что-то похожее на чудовищный прилив поблизости Ну, есть один, а в войске грузинской армии есть Гоблины и Огры».

Пори Анвил в ужасе уставилась на нее.

“бинго? “

“Ой! ” К лицу гнома добавилась еще одна красная отметина, и он не мог не закричать от возмущения: «Зачем снова меня бить?»

“На этот вопрос должны были ответить вы, но вы не ответили на него, и я ответил на него за вас, естественно, вы должны заплатить, верно? ” Кияла гордо улыбнулась своими острыми белыми зубами: «На этот раз я даю тебе скидку. Следующий платеж будет произведен в полном объеме».

Пори. Лицо Анвила было полностью белым, он боролся и кричал: «У вас все еще есть аристократия?»

Но прежде чем я закончил говорить, я сделал твердую заметку.

«Это привилегия леди», – само собой разумеющимся образом ответила Киара.

– Второй вопрос, чем ты занимаешься?

«Я сказал, что я законопослушный гражданин Круза. Вы должны заплатить за это вот так! » Боли. Лицо наковальни стало красным и зеленым, а его взлохмаченная борода все больше и больше злилась.

Кияла просто не расслышала: «Ты Круз, значит, ты еще смешиваешься с гоблином, похоже, ты предатель».

“Черт, я не! “

“Тогда послушайте, кому вы служите? “

“Я сказал, я не! “

Кияла тихо фыркнула, повернулась к эльфу и спросила: «Маленький дурак, где ты встретил этого парня?»

Эльфийка недовольно посмотрела на нее и ответила: «Я не дурак».

«Если ты хочешь доказать, что ты не глуп, ты должен объяснить мне всю историю, иначе как я узнаю, глуп ты или нет», – ответила Кияла.

Эльф поднял щеки и сердито ответил: «Я встретил этого плохого парня в кондитерской».

“Магазин сладостей? “

«Это место называется Компас Лоуэлла, и это пекарня». – сердито добавила Солнышко.

“Где это? ” Глаза Киалы просветлели. – Так ты привел этого дракона?

«Нет! Серебряного дракона привлек серебряный дракон. Серебряный дракон сначала был женщиной в белых одеждах. Она подобрала светлый шар эльфа, а потом пришел дракон! » – громко возразил эльф.

“Какой серебряный дракон, женщина в белом? ” – спросила Кияла, нахмурившись.

Ксианни беспомощно покачала головой, а затем повторила контекст того времени.

«Черт! Это мой вид блестящего дерева! » Услышав ее слова, карлик не мог не закричать: «Вы воры! »

“Замолчи! ” Кияла наступила ему на живот, наступив на последний, выгнувшись, как креветка. – Итак, вы были там в то время. Кто были люди в доме, и вы не сказали мне, что не знали?

– Даже если я тебя знаю, я тебе не скажу! Пори Анвил ответила очень сухо, хотя и мучилась от боли.

Кияла вытянула палец и покачала головой перед ним: «Вы же не говорите, что я знаю, что старший парень называл эту женщину «мисс Дельфина», а женщина называла его «дядя Солинц». Эта женщина – премьер-министр. премьер-министра Круза, Солинз – капитан семьи Недервен, молодого человека зовут Эффи, заместитель Солинза, а ты, кажется, должен быть алденианским алхимиком Варлоком-Пори. Наковальня, да? “

Взгляд Пори Анвила в глаза Кьяры больше нельзя назвать испуганным, это почти как наблюдать за зверем наводнения: «Ты, кто ты, откуда ты знаешь это в деталях?»

Кияла похлопала гнома по толстой щеке волшебной палочкой: “Не притворяйся удивленным, ты еще не ответил на мой вопрос, как ты можешь общаться с гоблином? “

«Странно, странно, – сказала Кияла себе, – ты вообще сказала, что премьер-министр уже инвестировал в Генган?»

Лицо Пори Анвила было красным и белым, и он собирался что-то сказать, но Кьяра перебила его: «Мертвый гном, на твоем месте я бы подумала об этом и снова заговорила. Я не там. Этот маленький идиот…»

“Я не дурак -! “

Кияла проигнорировала это предложение и продолжила: «Вы можете одурачить их, но вы не можете одурачить меня, пусть мисс Бен угадает. У вас, очевидно, есть другое задание, но другие могут об этом не знать. Министр Недервен или старый премьер-министр. Если оно направлено против Солинца или Эффи или еще кого-то, то незачем скрывать мисс Дельфин, то есть ваша задача Целью может быть только премьер-министр».

Пори Анвил широко открыла рот, глядя на свою бороду и тряся ею, словно увидела что-то невероятное.

Кияра, конечно же, заметила лицо гнома и гордо улыбнулась: «Кажется, я снова угадала».

Говоря, два плети были нарисованы на носу карлика, и тот лил слезы, смешанные с его носом, и мычал.

Киара закончила собирать «вознаграждение» на мистера Гнома, довольно убрала волшебную палочку, кивнула губами и задумалась: «Но тогда странно, не будет ли премьер-министр Империи плохо относиться к собственной дочери?

. ..

( Спросите месячный билет за месячный билет) (Продолжение следует. Пожалуйста, ищите плавающую астрономию, романы лучше и быстрее! )

Янтарный меч – v5 Глава 95 Допрос пленников

Кияла разговаривала сама с собой, и Роман, казалось, наконец-то пришел в себя. Она повернулась и спросила: «О чем ты говоришь, Кияла, та женщина, которую я знаю, плохая женщина».

«Это для тебя и того парня», усмехнулась Кияла. “Хотя императорская империя и его дочь не исключены, эта возможность очень мала, что видно по женской гордыне и паранойе. Дочь, не любимая отцом, не может пойти на этот шаг, хм! Она тихонько фыркнула, видимо, не имея хорошего впечатления о деньгах премьер-министра, но Роман не спросил, где она познакомилась с тем премьер-министром Цяньцзином, который быстро перескочил тему и уставился на Пори. Наковальня продолжала: мнению, большая вероятность того, что этот парень, скорее всего, предатель…

Киара смотрела на бедного мистера Пори с кошачьей добычей, и ее прекрасные глаза, как сапфир, были полны опасности: “Иными словами, премьер-министр Недервина не обязательно является предателем, но Этот предатель по крайней мере недалеко от вершины Империи…

Пори Анкор замерла. Первоначально он думал, что другая сторона была просто темпераментной своенравной аристократической дамой. Пока он давал себе вздохнуть, он отпускал себя, а насчет премьер-министра он даже слово сказал, я не смею сказать, что я думал, что смогу убежать, но он не ожидал, что он прав только наполовину. Барышне очень не нравилось то, что она говорила своим товарищам по команде, но у нее было кое-что за ее пределами. Он должен быть сообразительным. Он не сказал ни слова, но собеседник уже догадался.

Пори Анвил начал чувствовать, что решил сделать что-то не то в неподходящее время. Он посмотрел на Киялу так, словно увидел дьявола в легендарном, который видел человеческое сердце.

«Почему ты так говоришь, Кьяра». – спросил Роман.

«Это не просто. Что генганцы сделали с премьер-министром, так это то, что если их цель – быть премьер-министром империи, то они никогда не нападут на женщину Дельфины. Премьер-министр Нидервена, хотя и не так хорош, как его отец, , Но и не предаст империю ради дочери, наоборот, это только разозлит его, – ответила Ци Яла с легким пренебрежением, как будто эти заговоры и уловки казались ей разложенными в книге Это то же самое и в книге, никакого секрета нет вообще: “Так я знаю, что это будет раздражать принца империи, но я хочу это сделать. Кто бы так ни думал, этот человек должен быть врагом Маленького Невина, может быть, просто Месть может заключаться в том, чтобы совершить ошибку для принца империи».

«Однако большинство людей не мстят за премьер-министра. Даже если они это сделают, у них не будет возможности отомстить. Те, кто может это сделать, имеют, по крайней мере, ту же личность и статус, что и принц империи…»

«Потому что только конфликт интересов может способствовать ненависти. Значит ли это, что грубый, низший аристократ или владелец маленькой мастерской, который работает весь день, чтобы заработать на жизнь, никогда не пересекается с премьер-министром империи?» Роман ответил логикой уникального бизнесмена.

«Это хорошая аналогия. На самом деле таких людей в империи всего несколько человек. Однако есть несколько герцогов, начальников крупных легионов, предводителей местной знати или высоток Храма Огня». Кияла кивнула.

Эльфийка услышала туман в облаках, посмотрела на убойное ружье, вставленное в пасть людоеда, и, подумав, вытащила его с некоторым отвращением, а затем вонзила в ближайшую траву. Он снова попытался стереть кровь.

Кьяра приподняла бровь, как будто нашла новое сомнение: «Здесь есть более интересные вещи, этот парень перемешан с гоблинами и имеет отношения с Йоргеном Дигангом», – она снова ткнула волшебной палочкой. Большой нос карлика сказал: “Скорее всего, человек, с которым связан Йоргенди Ганг, не он, а большой человек, стоящий за ним. Это интересно. Некоторые люди в верхушке империи предали империю. Вторжение было таким в самый раз, ситуация над поверхностью была такая ясная».

– Не говори так, демон! Пори.

– Не смей затыкаться, похоже, ты еще не разобрался в своей ситуации, – свирепо ответила Кияла, но вдруг увидела умоляющее выражение лица карлика, и передумала, и передумала: «Ладно, хорошо, со своей жалкой стороны можешь сказать мне ничего не говорить, а взамен ты должен мне сказать, что ты собираешься делать с женщиной в Дельфине? У нее и парня обида, но так уж вышло, что в это время Появившись здесь, ты не скажешь мне, что это совпадение?»

«Это граф Фрейт, – ответил карлик, – его сын Эльман погиб из-за этого Эру, но он думает, что мисс Дельфина подстрекала его сына отомстить Фаине. за это. Он намеренно одолжил г-же Дельфин мясницкую винтовку в надежде, что она окажется с Эруином».

“Что такое убийца пистолет? ” – спросил Роман.

«Это семейное оружие семьи Фрейдов. Я слышал, что оно обладает силой вспомогательного артефакта».

“Ах, он будет в порядке с Брандо, верно? ” Мисс Мерчант была поражена.

«Уверяю, этот парень настолько смертоносен, что даже дьявол не может его убить, не должно быть никакого способа взять его с помощью волшебного пистолета». Ци Яла пренебрежительно ответила и наступила на карлика пальцами ног: «Фрейд Граф надеялся, что премьер-министр и Цяньцзинь закончат тем парнем. Почему, у мясника еще может быть функция самоподрыва? Мисс Бен очень мало читает, так что не ври мне».

Пори Анвил вздрогнула: «Мисс Дельфина должна была дождаться прихода Эруина в столицу перед моим заданием, и моя главная задача состояла в том, чтобы уговорить ее прийти в это место, а затем найти шанс разоблачить ее грузином…»

“Как ты уговоришь? Скажи ей, что парень вообще не пойдет к Императору, потому что он ведет этих пещерных людей только для того, чтобы навлечь беду на империю. Он будет бить Русту всю дорогу, а если не сможет, то он Эруин, ты скажи ей, что Эруин и Йоргендиган уже заключили союз с Тохинином, верно? Дай мне подумать, у этого парня есть команда пещерных охранников, так что эта афера не имеет смысла.

Кияла постучала по волшебной палочке и проанализировала слово за словом, но Пори. Анвил, казалось, услышал что-то невероятное. Он не мог не открывать рот постепенно, потому что первый сказал то же самое, что и их первоначальный план.

“Но есть еще вопрос, почему граф Фрейт так хорошо знает, что здесь будут грузины? “

– Потому что он предатель? – глупо вмешался эльф.

Бедняга Пори Анвил, казалось, думал об этой проблеме. Он не мог перестать умоляюще смотреть на Кьялу, надеясь, что та может быть немного глупой или даже немного сбитой с толку.

К сожалению, Киара, видимо, не оправдала его надежд, и последний уверенно покачал головой: “Если граф Фрейт предатель, зачем ему грешить на принца империи из-за этой мелочи? Это не саморазоблачение, рот этого парня нечестно, и, по-моему, наиболее вероятно, что графу Фрейду тоже попали по барабану, его просто использовали».

Она посмотрела на мистера Поу. Наковальня несколько поддразнила: «Я не вижу, вы все еще многогранный шпион. Этот человек хочет иметь дело с принцем империи и позволяет графу Фрейду нести на себе вину. Можете ли вы сказать, кто стоит за вами работодатель? “

Гном вздрогнул от страха, но не мог даже сказать ни слова.

“Вы, должно быть, думаете, что не сказали ни слова, а я мягкосердечная девчонка, не смейте вас брать, верно? ” Ци Яла рассердился: «Ну, я действительно не убью тебя, но теперь я уже так много знаю. Я могу утверждать, что ты мне рассказал. Видишь ли, ты не можешь сказать своему хозяину. воздух, да?»

“Ты не можешь этого сделать, я ничего тебе не говорил, ты не можешь лгать, демон! ” – закричал бедный мистер Пори Анвил.

Солнышко шепнула эльфийке: «Это действительно мягкосердечная девочка…»

Оба тихонько боролись с холодом.

«Ты не можешь помешать мне сказать это, как я не могу заставить тебя говорить, – сказала Кьяра дварфу, – но если ты расскажешь мне о причине и следствии, я могу отпустить тебя. В этой войне, нет ничего. Люди знают, что ты жив, не так ли?»

Гном ахнул, но по-прежнему не смел говорить.

“Ха, кажется, персонаж позади тебя очень напуган, и даже испуган тем, что даже если ты был анонимным, он может узнать, где ты. Этот человек должен обладать невообразимой силой. Таким образом, хотя ты сделал кучу, количество персонажей, в которых мы можем сомневаться, еще больше сократилось, но только несколько или два человека. » Кияла увидела взгляд гнома, только на мгновение, как будто читая информацию из испуганных глаз другого.

«Ты меня убиваешь, дьявол». Пори Анвил слабо крикнула: «Ты можешь убить меня».

«Я вас не убью, я дама, но иногда я думаю, что хорошо, что я не элегантная аристократическая дама, чтобы я могла наложить на вас некоторые чары, но мало тайн, которые люди могут хранить. Маленький. “

Роман, казалось, что-то задумал и сказал: «Кияла, кажется, я могу произнести это заклинание».

Кияла на мгновение заколебалась, но ничего не сказала, кроме запугивания этого бедного старого карлика, но не ожидала, что кто-то из его окружения воспользуется этим заклинанием, чтобы заглянуть в будущее, что является категорией астрологии, и заглянуть в сердце, что это черная магия. В поле она удивленно взглянула на Ромена. На самом деле у нее были более или менее догадки о личности другой стороны. Ей было очень любопытно, и она сказала мисс Мерчант: «Хочешь попробовать, я еще не видела такого заклинания. Тогда».

– Не уверен, – весело ответил Роман. «Потому что это опасное заклинание, оно представляет неизвестную опасность для заклинателя и субъекта, поэтому я не пробовал его, возможно, эффект ограничен., Может также превратить людей в идиотов, или давайте попробуем».

«Умоляю вас, даже две уважаемые человеческие дамы, даже если это для вашего собственного тела, поскольку это опасное заклинание, я думаю, мы все же должны избегать этой опасности! » Мысль о себе превратилась бы в идиотку, Пори. Анвил, наконец, не мог не скорбеть.

– Это не нормально, – недовольно покачала головой Кияла. «Позиция поиска истины не боится трудностей и немного опасна, как вы можете отступить перед ней».

Роман тяжело кивнул, думая, что маленькая девочка действительно говорила о своем собственном сердце, и что оно было более любопытным и веселым, чем опасность.

«Готов к броску, мисс Роман», торжественно сказала Кияла, глядя на дварфа. «Знание и истина запомнят ваш вклад, мистер Гном, могу ли я иметь честь знать ваше имя до этого?»

Бедный мистер Огненная Наковальня, наконец, рухнул и не мог сдержать слез, как ребенок: «Черт, не делай из меня идиота. Я хочу сказать тебе то, что ты хочешь знать».

“Это не сработает! ” Роман сказал тревожно, как бы боясь упустить шанс произнести это заклинание, но на этот раз Кьяра остановила Мисс Мерчант, этот гном вот-вот был напуган ею до смерти, она указала на другого волшебной палочкой Кончиком своего носа: «Это действительно бесполезно. Я до сих пор плачу из-за такого большого человека. Скажем, кто этот человек позади тебя?»


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю