Текст книги "Янтарный меч 5 Смертная стадия Книга 1 (СИ)"
Автор книги: Ян Фей
Жанры:
ЛитРПГ
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 30 (всего у книги 61 страниц)
Горянка подняла голову, ее щеки уже горели.
Констанс холодно посмотрела и спросила: «Ты все еще хочешь вернуться?»
Скарлетт кивнула.
Лицо Констанс похолодело: «Думаешь, маленькая девочка, я позволю Лазурному ружью покинуть Империю, я скорее уничтожу его, чем увижу, как такое происходит». Ее голос был таким холодным. Величие Всевышнего, накопившееся за эти годы, чуть не призвало нескольких горных девушек позади Цяня, чтобы они сражались руками и ногами. Они как решетчатые скобы, как будто рухнут в любой момент.
Но Цянь упрямо посмотрела на Ее Величество, и ее глаза, казалось, ответили на вопрос – даже если она умрет, она умрет рядом с Брандо.
Констанция почти не чувствовала этой настойчивости и холодно фыркнула: «Умереть нетрудно, но не боишься ли ты повлиять на своего лорда, у него великое будущее».
Девушка шаньминь замерла, сжала кулаки и сердито посмотрела на нее.
Констанс так смотрела на Скарлетт и не могла не покачать головой. Она подняла голову и сказала испуганным служанкам: «Сначала спускайтесь вниз».
Официантки поспешили назад, как будто их помиловали, но они не могли не тайком подмигнуть Цяню, прежде чем уйти в отставку, как будто боялись, что этот вечный граф может слишком сильно оскорбить Его Величество и случайно потерять голову. Круглолицая служанка даже рискнула своей жизнью, схватила Цяня за руку и сильно пожала ее. Это маленькое движение, естественно, бросилось в глаза Констанс. Ее девоподобная королева вообще не видела этого, пока служанки. После ухода она не сказала: «Хотя они впервые встретились, они видят, что заботятся о тебе. Ты знаешь положение горцев? в империи?»
Скарлетт не марионетка. Естественно, она может чувствовать заботу со стороны этих девушек той же расы. Она была слегка тронута в душе, но лицо ее оставалось безмолвным.
«Какая упрямая девочка». Констанс ответила: «Но ты и я настаиваем на тебе без каких-либо преимуществ. Ты граф Империи сегодня и всегда будешь графом Империи. Независимо от того, примешь ли ты этот статус, ты должен быть верен мне с меч”. Она предупредила: “Могу прямо сказать тебе, Скарлетт, если ты осмелишься покинуть Сад Белой Розы дворца Святого Контепе хотя бы на полшага от сегодняшнего дня, то я пошлю войска для нападения на Египет. Луин, повесь свою возлюбленную Эрл».
Цянь побледнел и недоверчиво посмотрел на нее, но Ее Величеству Королеве было все равно, и она продолжила: «Конечно, пока ты не присягнешь мне на верность, я соглашусь с тем, что земля Четырех Королевств будет для Тебя вотчиной. Но ты должны помнить, что у вас осталось не так много времени, не хотите ли вы сделать ставку на будущее вашего лорда Брандо?»
Когда шаньминьская девушка услышала это имя в своих устах, все ее тело почти задрожало. На мгновение она, казалось, закружилась и потеряла сердце, но она не знала, как развить оттуда мужество, и вдруг подняла руку с зубами., Изумрудный электрошокер вдруг оказался в ее руках, и она издала звериный горловой рык, подняла копье и пронзила низ живота Констанс. Раздался писк, и Лазурное Копье чуть не пронзило Серебряную Королеву. В этот момент Скарлетт выглядела так, словно у нее перехватило дыхание, она задыхалась, но подняла глаза, но не увидела боли на поверхности Констанс., но холодно посмотрел на нее: “. .. лорд граф, это ваш ответ? “
– Ты… – Скарлетт посмотрела на пистолет в своей руке.
Констанс подняла руку и положила ее на Лазурное ружье, а затем вытащила из себя лезвие ружья. Она взглянула на живот, залитый кровью, и разочарованно взглянула на горянку. Он покачал головой: «Ты – доверенное лицо Лазурного Рыцаря. Ты и твой Лазурный Пистолет не причинишь мне вреда. Продолжай, тебе нужно проснуться. первым, кто получил Эруина».
Скарлетт была почти поражена, вид у нее был растерянный.
“Сторожить! ” Констанс прикрыла его живот одной рукой и холодно крикнула: «Снимите графа Митру».
Но какое-то мгновение серебряная королева смотрела, как стражники уводят Скарлетт, и наконец невольно посмотрела в ее глаза. Она слегка потерла клыки, а потом отпустила руки на низ живота. Но вместо того, чтобы позвать священника или врача, она заглянула за куст в саду и холодно сказала: «Выходи, что за тело у призрака». Только миг, там кусты Вздрогнул и высверлил человека, одетого в костюм домоправительницы. Мужчина посмотрел на королеву с дрожащим страхом и задал комплиментарный вопрос: «Ваше величество, вы в порядке, хотите ли…»
– Кто тебе сказал, что ты можешь хорошо говорить при мне, – перебила его Констанция. «Что ты там делаешь, прячась, разве все люди, доносившие снаружи, не умерли?»
«Ваше Величество, конечно нет, потому что это тайна Четырех Царств». Мужчина был поражен и ответил быстро и решительно.
– Тайна Четырех Царств, – нахмурилась Констанс. – Что случилось с эльфами?
Мужчина поспешил к некоторым ушам и что-то прошептал ей.
Констанс слушала, его лицо слегка поникло. “Это письмо правда? “
– Совершенно верно, Ваше Величество.
. ..
К северу от Яниласу и Серых гор нашествие тохининского льва постепенно уменьшается. Такая ситуация очень необычная, когда ситуация на севере накаляется день ото дня. Человеческие разведчики направились на север и вскоре обнаружили на лугах беспрецедентную армию, и эта армия, которая стекалась со всех сторон, теперь направлялась на север, приближаясь к перевалу Анвер. на юг, вглубь страны, и передать тем, кто в этом нуждается.
«Брандо Цин». Когда Ее Королевское Высочество позвала Брандо во двор, тот готовил седла для лошадей. Брандо увидел, как принцесса Гриффин вышла из комнаты, и не мог не заколебаться на мгновение: «Его Королевское Высочество, я собираюсь пойти к вам».
– Приходи попрощаться со мной?
Брандо очень аристократично почесал волосы. Хотя он действительно намеревался это сделать, было неловко быть замеченным в присутствии Его Королевского Высочества. Говоря о том, что является его домом, Его Королевское Высочество – его гость, поэтому, оставляя гостей в стороне, но стремясь вернуться на территорию, это немного грубо. Просто ему не время заботиться о вежливости.
«Извините, Ее Королевское Высочество, мой подчиненный давно ее потерял. Мне нужно торопиться». Он мог только ответить.
Гриффин был слегка недоволен: «Ты был не так вежлив, когда выпал из моего кабинета в тот вечер».
– Я хлопнул дверью? Брандо был ошеломлен и осмелился разыграть шлем с Его Королевским Высочеством. Титул министра, который его выдал, боялся, что он не сможет убежать. В ту ночь ему было лень болтать с Макаро чепуху. Просто сделай шаг первым.
Принцесса Гриффин спокойно посмотрела на него: «Брандо Цин, вы и Ван Данчжэн встречаете друг друга, это ничего, я понимаю ваши идеалы – но власть старой аристократии в королевстве глубоко укоренилась, как и Ван Данфан. их, вы обидели их три или пять раз, они могут не сдаться».
Брандо был немного презрителен. Он слишком много знал о старых дворянах из уст Его Королевского Высочества. Они были просто группой людей, которые были бесполезны. Среди них Ван Данг все еще может иметь значение, но это не так. Он развел руками и сказал: «Я просто демонстрирую свое отношение. Что касается смелости храбрецов мистера Макаро сломать им запястья, я очень ими восхищаюсь, но не осмеливаюсь ими восхищаться. человек из земли королевства и завтра Сможет забрать больше людей. Если Эруин не может защитить свой народ, то как это древнее королевство может говорить о достоинстве? “
– Я понимаю, – ответил Гриффин. «Но Брандо, что ты собираешься делать, действительно объявить войну империи, как ты сказал?»
– Вы здесь, чтобы разубедить меня, Ваше Королевское Высочество?
Гриффин слегка покачал головой: «Я не могу тебе посоветовать, но я уверен, что у тебя есть чувство размера, верно, Брандокинг».
Брандо услышал беспомощность голоса Ее Королевского Высочества, и она не могла не немного ослабнуть. Казалось, что хвастаться перед дамой не стоило спасать лицо. Он помолчал некоторое время и кивнул: «Я не был слеп. В этот момент война будет зависеть от отношения империи, но я должен вернуть своих подчиненных от крузов. сказать, будет ли Ее Величество Королева рассержена и громоподобна. Но в любом случае, Египет Луин должен быть готов к войне».
Ее Королевское Высочество немного успокоилась.
“Я знал, что вы будете измерены”.
Она помолчала: «Тогда я назначу вас главой посланника в Империи Эруин, видите ли, лорд граф».
Брандо увидел, как Его Королевское Высочество поднял голову, чтобы посмотреть на себя, и в его бледно-серебристых глазах, казалось, появился какой-то лукавый огонек, и он не мог не бросить легкий взгляд: “Посланник, какой посланник? ” Прежде чем свернуть за угол, Ее Королевское Высочество принцесса, чтобы вернуть заложников, также назначила специального посланника для восхваления империи и так далее. Это слишком возмутительно. Первоначально он хотел привести небольшую группу людей в империю и тайно спасти Цяня, но великая идея Ее Величества была намного мощнее, чем его идея.
Это буквально ударило Империю по лицу.
«Ее Королевское Высочество, это… немного нормально», – опешил Брандо, осторожно отвечая на его слова.
“почему? “
«Это…» Брандо немного подумал, думая, что Его Королевское Высочество может быть слишком идеалистичен, и ему пришлось объяснить: «Крузы красивее, тем более Серебряная Королева. Они не мешают им приехать на Тайвань?»
– Откуда вы это взяли, леди Брандо? Его Королевское Высочество посмотрел на него с удивлением. «Я назначаю тебя посланником в Храм Воюющих царств и отправляю в Эруин».
“Джихад? ” Брандо не мог не сорваться: «Джихад идет?»
. ..
( Сегодня снова глава из 6000 символов, так что уже поздно писать. Все просят месячный пропуск, а уже конец месяца. ) (Продолжение следует. Пожалуйста, ищите плавающую астрономию, романы лучше и быстрее! )
Янтарный меч – v5 Глава 55 Подготовка к миссии 1
Первая священная война обычно относится к битве святых, которая произошла тысячу лет назад. Четверо святых побудили людей Черного Железа противостоять жестокому правлению Темного Дракона. Бесчисленные песни восхваляли славную и священную войну.
Второй джихад начался в конце года хаоса. Это была священная война, начатая фаэнзанами, крусами и эльфами ветра, чтобы открыть обширную пустыню и Черный лес между тремя королевствами. Это была эпоха рыцарей-первопроходцев, дикой природы. Великолепная трагедия вышеизложенного продолжалась до основания Эруина, после чего территория трех империй в основном сформировалась, оставив лишь узкие и темные леса в качестве буферной зоны между странами. Эта война тоже была грандиозной и длилась почти два года. На протяжении веков утвердилось и название джихад.
Третий джихад начался в славный год и длился почти полвека – и оказалось, что эта война не была ни славной, ни почетной, особенно ноябрьская война за последние семь лет, кровопролитие стало Единственным воспоминанием людей об этой войне. Причина начала войны связана с магическими технологиями, принесенными восстанием Хейзелов. Внедрение новых технологий привело страны к эпохе наибольшего процветания, но скрытые опасности, вызванные ростом населения, также проявляются одна за другой. Когда население стало устремляться к границе, глазам империи пришлось смотреть на оставшиеся неоткрытые территории.
Начиная со славного года, три империи следовали священному завету и вместе шли к границе Четырех Царств. Война началась с юга Алкашских гор, но это обернулось ужасной ошибкой. На протяжении всей войны, из-за противоречия земельного раздела, взаимного недоверия между царской семьей и нарастающего конфликта между учениями храма, и смятения и обмана верующих во всем, 320 лет первой эры – В год переворота местная армия Левуса крузитов внезапно напала на крылатых эльфов, которые были союзниками. Эта битва, видимо, была местью за более ранний конфликт, но недостатка во всем не было. Будет действовать тень. Впоследствии Человеческий Легион Эльфов Ветра также нанес ответный удар, полностью усилив противоречие. Люди и эльфы ветра сражались друг с другом на узком поле битвы. Значительную роль в битве сыграла высшая аристократия, проникшая в общество ордена., Но когда большинство аристократов проснулось, результатов уже давно не было.
Но это на самом деле отражает человеческое сердце с определенного аспекта, и Рон Самиллиан, ученый из Рунебурга, написал в своей книге: «Люди слишком много увиливают от своих грехов какой-то злой силе без самоанализа. Сам виноват, на самом деле история уже доказала, что такого рода сила лишь сыграла определенную движущую роль во всем ходе войны, но она лишь еще больше обнажила уродливую сторону человеческой натуры», – говорится в этом заявлении. война в то время, после июня, Фаннзан Чилуо присоединились к войне обнаженными, а затем в водоворот были втянуты лев, черепахи и королевства Торкина. Война затянула всех участников. Вступайте в бесконечную битву, за ненависть, жадность или что угодно, пока они не измотаются друг от друга.
После войны Круз оккупировал все Четыре Королевства и небольшую часть Клеверных Равнин, включая большие участки земли, изначально принадлежавшие Эльфам Ветра. Люди Фазана были самыми большими победителями, и они выиграли от обеих сторон. Львы Обращаясь к своей потребности в ненависти, многие князья, большие и малые, были порабощены во время войны – из-за жадности имперской знати или необходимости хода войны – на поверхности казалось, что второй джихад был в пещерном звере. Он подошёл к концу примерно за год, но на самом деле семена более глубокой ненависти посеяны, окончательное доверие между империей и империей утрачено, а трения на границе нарастают. Почти все понимают, что эти три зверя не что иное, как Потеря сил требует короткого восстановления сил, и каждому из них не терпится вскочить и тут же укусить друг друга.
Крузианцам нужно сделать какую-то компенсацию за кровь аристократии, пролитую во время ноябрьской войны за последние семь лет. Хотя они и выиграли от войны, они больше пострадали, чем пострадала вся аристократия. Порывистость и вспыльчивость людей вызывали у них еще большее желание освободиться от этой позорной войны и наказать Фаэнзана и эльфов ветра. Эта культура увеличила эксплуатацию малых народов Крузами, а также позволила проникнуть всем вещам на более широкий рынок. Однако для эльфов ветра это еще и незабываемая ненависть. То же самое и с Фаенцами и Крузами. Они потеряли свои территории в войне и, естественно, хотели их вернуть. Единственный фаанзан, желавший сохранить результаты прошлой войны, из-за постоянных провокаций со стороны Крузов и эльфов ветра на границе постепенно стал терять терпение.
Четвертый джихад – или третий, из-за репутационного влияния третьего джихада мир все более неохотно связывает последующий джихад с войной святых, особенно ученых, многие из которых Человек не считает битву Святого как война того же типа, чтобы расширить территорию, но взять ее из одной истории и отложить в сторону, – так боль, причиненная второй войной, суждено стать третьей войной, разразившейся Китаем. Это то, чего ожидали все страны, но когда это действительно началось, это произошло раньше, чем все ожидали.
В конце июля лес Смертельного Мороза взорвался.
В тот же день Тохинин, Валлес и Оркинс подверглись бомбардировке судом четырнадцати богов магии колец, бессчетное количество убитых и раненых, а три города почти обратились в пепел.
В течение двух месяцев Златогривые Львы начали собирать армию. Их атаки отошли от Серых гор и Яниласу на юге, пересекли Святую Белую равнину и двинулись в сторону Круза. Вначале Львы покинули теплые Великие Равнины и прибыли в Львиную Крепость. Весть о войне распространилась по империи Круз за полмесяца. В том же месяце мстители эльфов ветра отправились из руин Оркинса и пробрались в Красную армию на Клеверной равнине. Эльфы Ветра быстро вернули себе несколько городов на Клеверной равнине. Крепость столкнулась с Крузами на границе Четырех Царств.
Что касается фаэнзанцев, хотя на поверхности не было никаких боевых действий, их армия уже давно собралась из Белого города и Грейхьюза. ..
Когда Констанс и архиепископ Вала призвали посланников всех наций и дворян, находящихся под властью Храма Огня, чтобы добраться до Русты, Брандо понял, что вторая глава в игре – война и хаос. Время пришло.
Ее Королевское Высочество утвердила кандидатов на миссию в кратчайшие сроки.
Во-первых, главой миссии, естественно, был Брандо. Хотя в королевской партии было много возражений, Гриффин подавил все возражения. Она понимала истинную цель поездки Брандо и тоже поддерживала ее. Граф сделал это. Большинство противников Королевской партии считают, что это некая снисходительность и импульсивное поведение, но она так не считает. Фраза Брандо «Это костяк и гордость нации» окончательно растрогала ее. Королевство действительно нуждается в ее собственной гордости, Гриффин знала, что такое знамя позволит ей получить людей, которые ее действительно поддержат, а не тех дворян, которые были робкими.
Они расстались с ней еще в Ампельселе, и у Ее Королевского Высочества не было никаких шансов на это.
Если аристократия королевства не встанет на ее сторону, то, по крайней мере, она встанет на сторону своих граждан, слова Брандо, словно для нее зажгли маяк во тьме.
Тогда для королевской семьи Ее Королевское Высочество по-прежнему упорно выбирала Харузера, что несколько польстило Брандо. Он знал правила между дворянами Варнде и, следовательно, принцессой. Причина, по которой Ее Королевское Высочество выбрала этот путь, – поскольку Харузе был будущим наследным принцем Эруина, крузианцы не могли держать его в империи ни для каких целей, иначе Серебряная Королева оскорбит все свои народы., И даже оставит очень плохую репутацию среди имперской знати.
Но это все еще требует некоторых рисков, чтобы сделать это. Долгий путь наследного принца полон нестабильности. Принц Райнер, который до сих пор живет затворником в Тонигеле, – готовый пример. Однако Гриффит решила позволить любимому брату рискнуть и защитить Брандо, заботливого главу посла, потому что понимала значение Брандо для Эруина в данный момент, если он Умер в Крузе, то будущее ее и Харузера также мрачно. Она знает, что сделает, и, по ее мнению, будущий король Эруина Харузет тоже должен быть за это королевство. Пришло время взять на себя ответственность в будущем.
Вот что она сказала своему единственному брату: «Харузет, опыт твоей миссии и миссии твоего учителя, вероятно, будет самым драгоценным богатством в твоей жизни, Харузет, это может быть Последний раз, когда я говорила тебе, ты должен быть сильным один, потому что ты король Эруина».
Маленький принц не возражал, но был напуган суровостью своей сестры и чуть не заплакал, но принцесса Гриффин посмотрела на него, и он проглотил слезы обратно в желудок, а затем честно кивнул.
Брандо, с небольшой благодарностью к Его Королевскому Высочеству, вернулся в Тонигель и начал подбирать сопровождающих его «слуг и заместителей». Он явно ненавидел это. Так называемая миссия была лишь прикрытием. То, что он собирался сделать, было ясно всем вокруг. Следовательно, этому так называемому посланнику нужна была не учтивость, полная дворянского этикета, а армия, способная расстроить Круза.
Численность этой «армии» невелика, и у него в голове есть подходящий кандидат.
“Потому что почти все средства на территории вкладываются в подготовку к войне-в основном набор и обучение Стражей Белого Льва, создание оружия и доспехов, стоимость магических кристаллов, ежедневное содержание, приобретение редких материалов, и т. д. Погодите-ка, короче, строительство в Шварцвальде сейчас в основном остановилось. Такое положение может сохраняться месяца три-четыре, и не позднее чем через полгода оно пошатнет наши прежние результаты».
Карета подпрыгивала, Линь Ин вылетела в окно, оставив пятнистый узор на черном платье, когда колесо двинулось вперед, лицо Брандо озарилось светом и тенью, и он слушал бизнесмена, положив руку на подбородок. Дама редко читает себе отчет – это скучно в глазах маленького Романа, поэтому ее маленькие брови нахмурены, как часть купеческого интереса, она не прочь прочитать горы бухгалтерских книг или подобной литературы., но читать их одну за другой и превращать в аудиокниги ей стало как-то не по себе.
Но это то, о чем Брандо хотел ее попросить. Она уговаривала себя этим поводом минут пять и секунд десять, но тут же нашла новый предлог – Брандо всегда нравилось видеть ее в беде. Выглядит так, что ее очень расстраивает. Лорд Роман был расстроен. Роман начал понимать это. Она подняла брови, похожие на перышки, быстро шевельнула губами и сказала: «Стража Белого Льва пробормотала о 100 потерях в предыдущей войне…»
Брандо уставился на парня пристальным взглядом: «Подожди, то, что ты сказал во втором тайме, я вообще не понял».
«Это то, что есть во второй половине, не так ли? Я просто прочитал это очень быстро, и вы не расслышали это ясно, но я закончил читать это». Мисс Мерчант, как всегда, начала жульничать.
«Ты шутишь, разве ты не говоришь, что должен прочитать мне отчет сегодня днем? Я должен понять, что произошло с территорией за это время». – сердито ответил Брандо.
“Но я закончила читать. Используя наставление моей тети – “Ведьмин метод быстрого чтения”, Брандо не расслышал ясно, что Брандо не ведьма, это не имеет никакого отношения к Роману”, – ее черные глаза повернулись. вокруг и сунул стопку отчетов в руку Фро: «Но ты можешь попросить Фро прочитать его для тебя. Она не будет «быстрым способом чтения ведьмы», так что Брандо не нужно беспокоиться о том, что он услышит неясно. “
Брандо был убежден, что ее «ведьмино быстрое чтение», должно быть, временно выскочило из уголка маленького мозга, но воображение торговки было настолько богатым, что у нее было одно и то же имя. До и после может быть разница. Он закатил глаза и поленился разобрать его, потому что в любом случае барышня должна уметь оправдаться в конце концов, это трюк Лорда Романа, катающийся вокруг, и большинство людей не могут этому научиться.
Он посмотрел на Фэрроу, сидевшего напротив них, и закрыл глаза на два живых сокровища перед ним, включая своего лорда-лорда. Она молча разобрала рукопись и продолжила чтение: «С Тони сняты потери Гвардии Белого Льва. Пополнены новобранцы, завербованные региональными полицейскими отрядами Гира и Минтая. Кроме того, они расширены на 500 человек. 1500 человек по сравнению с ранее расширенной частью. Однако эти новобранцы еще тренируются в Тонигеле и Жане-Денелле. Непригодны на короткое время».
«Каглис проделал хорошую работу, – похвалил Брандо.
Пейзаж за окном машины сменился тихим горным лесом. Это второй день после возвращения в Тонигель. Он растянулся в купе и обнаружил, что чувствует себя более расслабленно после возвращения на территорию. В Праге Хотя дом Си был очень теплым, он все же был совсем другим, когда смотрел на своего отца – в конце концов, это его собственный участок, который он строил руками и ногами. Первоначально он хотел, чтобы его родители переехали в Тонигель, но Старый Скотт упорно отказывался это принять. Хотя его мать, Виндзор, казалась немного эмоциональной, в конце концов он не смог этого сделать. К счастью, Бунид пообещал прислать кого-нибудь позаботиться о его семье. Однако под защитой Рыцарей Хайленда возможная месть Мадары была проигнорирована.
Его Королевскому Высочеству в конце концов это не удалось. Гриффин в основном устроил его главой посланника к Крузу. Естественно, ему пришлось лично отправиться в Тонигель, чтобы осмотреть команду, которую он выбрал для империи – будьте осторожны. Граф действительно привел армию в Круз. Конечно, это всего лишь предлог для принцессы. Частное путешествие принцессы на территорию субъекта фактически не соответствует правилам, а также отрицательно сказывается на ее репутации. Вместе с Фрадой она настояла на том, чтобы отклониться от Тонигеля, и в этом не было смысла.
Однако Брандо в глубине души знал, что визит Ее Королевского Высочества в еловый воротник не пройдет легко. Его отъезд из Эруина в Круз был тревожным фактором для ситуации в королевстве, и, по крайней мере, на поверхности, в глазах всего мира Его Королевское Высочество все еще стоял за Тонигаллами. Если его граф Тониггер долгое время находился вне королевства, то она, вероятно, столкнется с опасностью быть снова отстраненной партией Ван.
На ее территорию она пришла на этот раз с целью представить душевное состояние за инспекциями, а также показать внешнему миру тесную связь с его графом Тонигелем. По соображениям Его Королевского Высочества, Брандо сначала не слишком много думал, только когда Его Королевское Высочество пришел подать в отставку вместо него, но только после того, как Антитина напомнила ему об этом. На самом деле Тонигель и королевская семья тоже взаимозависимы. Когда он не был в стране, его территория, в частности, должна быть признана королевской семьей. Это связано с легитимностью территории и с тем, чтобы избежать вторжения королевской партии.
Поэтому, поняв намерение длинной принцессы, он начал молчаливо сотрудничать.
По этой причине принцесса Гриффин скрепила титул графа Жана-Дернелла в первый день его прибытия в Тонигель – это на самом деле компенсационный титул, потому что Тонигель никогда не был графским ошейником. Изначально у Брандо не было амбиций сделать Денелла. В его первоначальном плане Денеллу и Энрике лучше было бы слиться с королевской территорией, чтобы еще больше укрепить центральную власть, но и дать другие места. Это служит примером, не говоря уже о том, что у Алека второй по величине источник солдат в королевстве – горцы (основной источник войск Эруина – из района Серых гор), а Деннелл – самая южная страна за пределами Ампельсела. Процветающая территория. Можно сказать, что с этими двумя территориями королевская семья имеет решающий голос в Эруине.
Что же касается самого графа Тонигеля, то это всего лишь маскировка. Земля порядка, созданная Кольцом Пассатов, почти вдвое меньше южной границы. После того, как он полностью вырастет, создать еще одного Эруина не составит труда. Суть в том, что он содержит интересные минералы и ресурсы, так что он не заинтересован в управлении другими территориями.
Однако принцесса Гриффин отвергла эту идею лишь с небольшим потенциалом. Ее Королевское Высочество серьезно сказала ему, что присвоение титула – это не только награда, но и признание. При его нынешнем статусе и с ней, Отношения между ними, если он сегодня не получит титул графа Денеля, боюсь, это легко вызовет посторонние сомнения, а затем сделает ситуацию в королевстве нестабильной. Вместо того, чтобы ущемлять право королевской семьи на слово, это только поднимет престиж семьи Корковых и пошатнет легитимность Тонигулла. Послушав, Брандо понял, что его мысли были слишком наивны и надо идти за добром.
Получив титул Жан-Денелл, он номинально получил часть командования Южной армией, и это расширение фактически осуществлялось под этим именем.
Принцесса Гриффин этого просто не видела, не говоря уже о вопросе владения бывшей Южной Армией, которая в тот момент еще отдыхала в Ампельселе. Брандо тоже, казалось, сделал вид, что забыл об этом. Эти двое сохранили молчаливое понимание, чтобы выполнить это. В пьесе посторонние думают только о том, что двое молодых людей не поняли действия местных сил в королевстве. Мало кто, включая Ван Дана, напоминал им об этом, словно ожидая увидеть с менталитетом видеть шутки. Они уродливы. Однако многие люди внутри Тонигеля понимают, что у его господина Лорда явно был какой-то умысел навести порядок в легионах местной знати южной границы – легионах сил – сдерживать друг друга и волочить задние лапы.
Однако план только начался, Брандо пришлось отложить его и отдать Калиосу или Ее Королевскому Высочеству, потому что крузианцы его раздражали. Он прервал стоящую перед ним старшую сестру и прямо пропустил этот абзац и спросил: “В плане подготовки к войне запасы материалов можно немного притормозить. Если мы действительно хотим начать войну с Крузами, то можно” Просто Ее Королевское Высочество Принцесса найдет способ помочь с делами в Тонигалле. Основное внимание материалов и средств должно быть сосредоточено на Валгалле. Фуруо, если мне нужно будет использовать всю Валькирию, сколько времени может позволить себе территория? “
«Если вы замедлите темпы в других областях, не должно быть проблем с поддержанием запасов руды магического кристалла в Черном лесу в течение одного года, лорд-лорд». Эльфийка ответила без изменений.
«Что, если вы хотите оставить здание в Шварцвальде?»
«От трех месяцев до шести месяцев».
Брандо кивнул: «А как насчет полученного материала?»
«В настоящее время есть только крылья Феникса и поющее серебро, и их количество очень мало. Что касается материалов, которые нужны другим лордам, на данный момент нет бровей». Фуруо посмотрел на него и сказал.
. ..
Сюжеты этих последних глав писать было сложно. Учитывая, что сюжет идет долго, так что уже поздно выкладывать. Пожалуйста, прости меня. Также посмотрите на тяжелую писательскую работу в эти дни и попросите ежемесячные билеты. (Продолжение следует. Ищите плавающую литературу, романы лучше и быстрее! )
Янтарный Меч – v5 Глава 55 Подготовка к миссии 2
Карета быстро прибыла в Вальхаллу, остановилась в центральной части, проехав через ворота по огромной дороге с корнями деревьев, Брандо посмотрел на пейзаж снаружи и сделал Фло знак, чтобы она остановилась. Спуститесь вниз, плавно откройте дверь, спрыгните с кареты и увидите Его Королевское Высочество Принца, ожидающего там неподалеку.
“учитель. “
Харузе уважительно приветствовал Брандо с этикетом, которого заслуживает ученик, а позади него стояла Нимезида и еще одна фигура в белом льняном одеянии, похожая на древнегреческую богиню, но со змеиным глазом. Это Медуза. Брандо слышал об этой Медузе по имени Лес Мекка, но сегодня впервые встретил ее.
«Его принц, как за эти два месяца появилось искусство меча?»
Харузе покраснел и не смог ответить.
Это выглядело не очень, Брандо слегка улыбнулся и похлопал маленького принца по нежному плечу: «Не волнуйся, это не имеет значения».
В это время несколько зеленых лиан свисают с полога на сотни метров в Вальгалле. Эти лианы имеют толщину руки, а концы перепутаны друг с другом, образуя корзину. Брандо позволил Харузе, Нимезису и Сяо Роману взять корзину с собой, а остальные взяли еще одну корзину. После того, как он отдал приказ, виноградная лоза начала медленно расти. Хотя он уже не в первый раз пользуется этим видом транспорта, он все равно был взволнован. Она раскачивала ротанговую корзину в воздухе, крича, и напугала Харузэ, чтобы тот крепко держал раму, но, достигнув определенной высоты, барышня торговца тоже крепко держалась. Граница кадра неподвижно неподвижна.








