355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Яков Миркин » книга "Выжить в экономике. Руководство для каждого"
Выжить в экономике. Руководство для каждого - Яков Миркин
  • Книга добавлена: 24 апреля 2020, 21:05
обложка книги Выжить в экономике. Руководство для каждого - Яков Миркин

Название книги: Выжить в экономике. Руководство для каждого

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
80Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 8 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Российская экономика крайне сейсмична. Каждые пять-десять лет в России происходит кризис. Раз в 20–25 лет каждое поколение россиян теряет свои активы, а новое начинает жизнь с нуля. Известный российский экономист Яков Миркин, колумнист Forbes, «Банковское обозрение», «Эксперт» и других популярных российских СМИ, автор бестселлеров «Правила неосмотрительного финансового поведения» (АСТ, 2019) и «Правила неосторожного обращения с государством» (АСТ, 2020) продолжает размышлять о том, как удержаться на плаву в кризис.

Что нужно знать, чтобы наращивать свое семейное имущество из поколения в поколение? Как научиться не разоряться и управлять своими активами? Как быть готовым к новым мелким и крупным финансовым взрывам? Абсолютно надежных конструкций нет. Но выигрывает тот, кто думает на два-три хода вперед. Опережайте события, иначе они опередят вас.

  • Просмотров: 224 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю